Выбор между GT GTS TIAGRA и FOCUS CAYO AL SORA 2017 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Выбор между GT GTS TIAGRA и FOCUS CAYO AL SORA 2017

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick085 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Бюджет 36тр, город СПб.
    Напишите рост лучше. Про-тур тут совсем не при чем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Google на первый взгляд тоже не может…
    Как оказалось, может

    Первая страница выдачи содержала вот такое http://forums.mtbr.com/gt/history-gt...es-664983.html

    Остаётся узнать, какая Lotto ездила в 2000-2001 году и на чём:

    http://www.retrobike.co.uk/forum/viewtopic.php?t=240746


  3. #13

    По умолчанию

    Вел на Тиагре всяко лучше чем на Соре. Даже думать не над чем.

  4. #14

    По умолчанию gt gts tiagra

    Добрый день, зарегистрировался только чтоб оставить свой отзыв о GT GTS.
    Сам купил данный байк около месяца назад, на бумаге он конечно выигрывает у конкурентов,
    но на самом дели стоит обратить свое внимание что на нем стоит нонейм система под квадрат,
    отвратительные втулки на насыпных подшипниках, на передней нет ни одного пыльника.
    Второй большой минус это сборка данного велосипеда, лично у меня попался экземпляр на котором было перетянуто все,
    начиная от стоковых туклипс которые чтоб открутить я потратил целый вечер,
    заканчивая рулевой и втулками. Если будешь брать данный вел сними колесо и держа за ось покрути его в руках, у меня втулка закусывала сразу, руками это хорошо чувствуется.

    С этим велосипедом я за месяц освоил азы вело механики и продолжаю прогрессировать в этом ремесле =)

    Сейчас бы я взял велосипед на честной соре, чем такой винегрет.

    Забыл добавить, рама помоему без батинга, по этому велосипед увесистый.
    Последний раз редактировалось artishok; 03.08.2017 в 14:49.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artishok Посмотреть сообщение
    Добрый день, зарегистрировался только чтоб оставить свой отзыв о GT GTS.
    Сам купил данный байк около месяца назад, на бумаге он конечно выигрывает у конкурентов,
    но на самом дели стоит обратить свое внимание что на нем стоит нонейм система под квадрат,
    отвратительные втулки на насыпных подшипниках, на передней нет ни одного пыльника.
    Второй большой минус это сборка данного велосипеда, лично у меня попался экземпляр на котором было перетянуто все,
    начиная от стоковых туклипс которые чтоб открутить я потратил целый вечер,
    заканчивая рулевой и втулками. Если будешь брать данный вел сними колесо и держа за ось покрути его в руках, у меня втулка закусывала сразу, руками это хорошо чувствуется.

    С этим велосипедом я за месяц освоил азы вело механики и продолжаю прогрессировать в этом ремесле =)

    Сейчас бы я взял велосипед на честной соре, чем такой винегрет.

    Забыл добавить, рама помоему без батинга, по этому велосипед увесистый.
    Спасибо что отписались!
    Очень надеюсь, что в итоге велосипед будет вас радовать!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artishok Посмотреть сообщение
    Добрый день, зарегистрировался только чтоб оставить свой отзыв о GT GTS.
    Сам купил данный байк около месяца назад, на бумаге он конечно выигрывает у конкурентов,
    но на самом дели стоит обратить свое внимание что на нем стоит нонейм система под квадрат,
    отвратительные втулки на насыпных подшипниках, на передней нет ни одного пыльника.
    Второй большой минус это сборка данного велосипеда, лично у меня попался экземпляр на котором было перетянуто все,
    начиная от стоковых туклипс которые чтоб открутить я потратил целый вечер,
    заканчивая рулевой и втулками. Если будешь брать данный вел сними колесо и держа за ось покрути его в руках, у меня втулка закусывала сразу, руками это хорошо чувствуется.

    С этим велосипедом я за месяц освоил азы вело механики и продолжаю прогрессировать в этом ремесле =)

    Сейчас бы я взял велосипед на честной соре, чем такой винегрет.

    Забыл добавить, рама помоему без батинга, по этому велосипед увесистый.
    Купил GT GTS Tiagra 09.08.17. Вышеописанных проблем не заметил. Втулки норм, думаю своё должны отходить нормально. Не перетянуты. Туклипсы снял за 1 минуту с перекурами
    Как по мне - это не совсем шоссейник... Возможность поставить колеса пошире (по моим рассчетам - до 30С влезет, если нужно), технологические отверстия для установки крыльев, относительно большой вес - признаки скорее дорожного велосипеда.. Я бы отнес его к дорожникам с шосейной геометрией Размеры соответствуют данным производителя. Мой рост - 176, размер вела - L(56). Мне пока норм. Велосипед покупался для поездок на работу (18 км в одну сторону, из них 5 км город + 13 км так себе дорога с ямочным ремонтом в отдельных местах, + вылазки 40-60 км по выходным под настроение). До этого был финский циклокросс tunturi на 105 обвесе. Tiagra на GTS немного проигрывает в четкости переключения передач. По надежности эксплуатации посмотрим после эксплуатации
    Соотношение цены/качества/потребительских свойств для меня оптимально из существующих предложений . Есть, конечно и лучше, но это лучше не настолько, насколько дороже
    Всем желаю найти свой идеальный вел.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    Вел на Тиагре всяко лучше чем на Соре. Даже думать не над чем.
    далеко не факт. кроме переклюков есть и более важные вещи как-то рама, вилсет

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    Как по мне - это не совсем шоссейник... Возможность поставить колеса пошире (по моим рассчетам - до 30С влезет, если нужно), технологические отверстия для установки крыльев, относительно большой вес - признаки скорее дорожного велосипеда.. Я бы отнес его к дорожникам с шосейной геометрией
    эндуранс наверно, для утилитарного дорожника система великовата и клещи лишние. жэти таки отказались от своего фирменного третьего треугольника. наверно, это правильное решение
    Последний раз редактировалось vittoo; 11.08.2017 в 13:56.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    далеко не факт. кроме переклюков есть и более важные вещи как-то рама, вилсет


    эндуранс наверно, для утилитарного дорожника система великовата и клещи лишние. жэти таки отказались от своего фирменного третьего треугольника. наверно, это правильное решение
    Вот! Точно - Endurance Road, эндуранс, тренировочный шоссер, комфорт-шоссе! Название из головы вылетело. Тут всё толково расписано: https://bikeincity.com.ua/tipy-shoss...i-do-grejvela/ из всего, что там описано, этот вариант больше всего подходит по описанию. Смущают только технолог. отверстия под установку крыльев. Ну то такое

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    Смущают только технолог. отверстия под установку крыльев. Ну то такое
    ну же почему смущают? многие такие велики на западе в качестве комютера используют. крылья - это хорошо! и грамотно подобранные отлично смотряться


  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    Мой рост - 176, размер вела - L(56). Мне пока норм
    зачем покупать не свой размер?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю Продал хороший велик
    от Error в разделе Шоссе
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 12:57
  2. Выбор между Jamis, GT и Trek?
    от Kam в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 19:08
  3. Выбор между гибридом 26" и 28"
    от batiskaf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 23:33
  4. Выбор между Norco и Jamis
    от Rabbit в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 13:29