«Тур Белогорья — 2017» Многодневная гонка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: «Тур Белогорья — 2017» Многодневная гонка

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantaMax Посмотреть сообщение
    Дмитрий, некорректное высказывание молодого к уважаемому ветерану. Извинись
    не может. в дороге.
    а вообще-то, смешная шутка. я бы ни в жисть не обиделся. хоть не уважаемый, но ветеран))
    И это... за всеми слежу по протоколам! Стас, жми там на нужные места!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantaMax Посмотреть сообщение
    Дмитрий, некорректное высказывание молодого к уважаемому ветерану. Извинись
    И не такие шутки шутили, когда год назад с Александром перед Туром Белогорья красненькое хлестали!)
    Попроще нужно быть!)
    Последний раз редактировалось Dmitry_Shevarov; 17.08.2017 в 11:44.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Сашич
    Байк
    Спеш Тармак, Big Nine Carbon, Giant Propel, Format 1920
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    И не такие шутки шутили, когда год назад с Александром перед Туром Белогорья красненькое хлестали!)
    Попроще нужно быть!)
    Также бы ездил как вино хлещешь!
    Попроще надо быть!

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за тёплый прием, семейную атмосферу и хорошую организацию мероприятия. Все протоколы,фотки и всё остальное на сайте Белгородского велоклуба Роквелс.

  5. #15

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!
    За два сезона посетил более 20 шоссейных любительских стартов в более чем 10 городах России.
    на мой взгляд, лучшей организации, чем в Белгороде нет нигде. Речь, даже не об организации, не о том, как быстро или точно считаются результаты, как часто подходят к судьям жаловаться или не подходят вообще, с чипами едем или всех записывают в ручную, это все неважно.
    Такого масштаба, чтобы наглухо перекрывалось на 3 часа 90 километров двухполосной дороги отличного качества будь то ради Чемпионата России или ради 50 человек в субботу на туре Белогорья... Такого нет нигде и только хотя бы ради этого всем стоит посещать гонки в Белгороде. Ещё в Белгороде есть добрые, отзывчивые и жизнерадостные люди - организаторы и все причастные, которые тратят сотни часов времени до и во время данного мероприятия, каким-то магическим образом напрягают аж шесть экипажей ДПС для проведения групповой гонки и вообще спасибо вам огромное!
    Ну и в целом, более ухоженного, чистого и облагороженного края, чем Белгородская область я никогда не видел. Ехали на разделку и диву давались, порой, "мы вообще в России?")
    Обязательно к посещению, ежегодно!

  6. #16

    По умолчанию

    Во многих регионах велоспорта давно уже нет, а федерация есть...и чтобы показать своё существование и отчёт о себе в спорткомитете, они и проводят такие грандиозные гонки для нас клоунов...
    у нас почти каждые выходные проводят официальные ЧР, ПР и тд гонки, но там едут спортсмены и с нами никто не разговаривает на эту тему, на любую другую пожалуйста...а так им есть чем заняться..

    В Белгороде молодцы!!! всем ПИССС

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!
    За два сезона посетил более 20 шоссейных любительских стартов в более чем 10 городах России.
    на мой взгляд, лучшей организации, чем в Белгороде нет нигде. Речь, даже не об организации, не о том, как быстро или точно считаются результаты, как часто подходят к судьям жаловаться или не подходят вообще, с чипами едем или всех записывают в ручную, это все неважно.
    Такого масштаба, чтобы наглухо перекрывалось на 3 часа 90 километров двухполосной дороги отличного качества будь то ради Чемпионата России или ради 50 человек в субботу на туре Белогорья... Такого нет нигде и только хотя бы ради этого всем стоит посещать гонки в Белгороде. Ещё в Белгороде есть добрые, отзывчивые и жизнерадостные люди - организаторы и все причастные, которые тратят сотни часов времени до и во время данного мероприятия, каким-то магическим образом напрягают аж шесть экипажей ДПС для проведения групповой гонки и вообще спасибо вам огромное!
    Ну и в целом, более ухоженного, чистого и облагороженного края, чем Белгородская область я никогда не видел. Ехали на разделку и диву давались, порой, "мы вообще в России?")
    Обязательно к посещению, ежегодно!
    Спасибо Вам Дмитрий от всех организаторов за теплые слова!!!Ждем Вас на гонках !!!!!!!!!!!

    P.S. Правда скидок все равно не будет......

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!
    За два сезона посетил более 20 шоссейных любительских стартов в более чем 10 городах России.
    на мой взгляд, лучшей организации, чем в Белгороде нет нигде. Речь, даже не об организации, не о том, как быстро или точно считаются результаты, как часто подходят к судьям жаловаться или не подходят вообще, с чипами едем или всех записывают в ручную, это все неважно.
    Такого масштаба, чтобы наглухо перекрывалось на 3 часа 90 километров двухполосной дороги отличного качества будь то ради Чемпионата России или ради 50 человек в субботу на туре Белогорья... Такого нет нигде и только хотя бы ради этого всем стоит посещать гонки в Белгороде. Ещё в Белгороде есть добрые, отзывчивые и жизнерадостные люди - организаторы и все причастные, которые тратят сотни часов времени до и во время данного мероприятия, каким-то магическим образом напрягают аж шесть экипажей ДПС для проведения групповой гонки и вообще спасибо вам огромное!
    Ну и в целом, более ухоженного, чистого и облагороженного края, чем Белгородская область я никогда не видел. Ехали на разделку и диву давались, порой, "мы вообще в России?")
    Обязательно к посещению, ежегодно!
    Присоединяюсь! Красота и перекрытость дорог вынесла мозг. В следующем году буду за шкирку тащить всех, кто будет сомневаться "ехать или нет"!

  9. #19

    По умолчанию


    Такие дела.
    Отдельное спасибо организаторам за неподдельную заботу и помощь с вытряхиванием компенсации из водилы!
    Всё было отлично, вот только с самого начала у меня гонка не задалась от слова совсем, но в том никто не виноват, бывает.

  10. #20
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Блин.. и влево небось не уйти было
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 16:41
  2. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 14:47
  3. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 23:07
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 20:55
  5. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 19:44