Наушники, хайенд и за 300р - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Наушники, хайенд и за 300р

  1. #21
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Я после HD280 как-то стал по-другому относиться к более дорогим наушникам. Не от того, что АЧХ или басы или ещё что-то, - а просто потому, что там слышно то, что не слышно в других. Как будто вату из ушей вынул.
    А я после HD 380 Pro столкнулся с другой проблемой: с них хрен на что перейдёшь. Модели резко дороже, конечно, гораздо лучше и чище звучат, но в радиусе их двукратной цены одно расстройство. То высокие чистые, но басы все смазаны, то бас нормальный, но всё остальное сухо и глухо. А тут вроде и середнячок, но звучит равномерно и одинаково хорошо во всём диапазоне. И вот сижу с ними три года и понимаю, что если и менять, то только на что-нибудь от 20ки и выше, да ещё и вместе с ЦАПом...

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Ну и заодно вот какой-то обзорчик покупателя на такие наушники https://mysku.ru/blog/aliexpress/32708.html
    Оттуда же из комментов:
    ну если у автора в арсенале только китай наушники, то и сравнивать не с чем)
    я уже в обзоре рассказал какой у них звук, он никакой, провалы везде, мыльные НЧ, СЧ бедные тонкие и с сильнейшими провалами, ВЧ отсутствуют капитально, может если сравнивать с другими такими же китай наушниками, может быть что то, я не знаю, но по сравнению с приемлемыми или просто хорошими наушниками, это просто мусор, они не тянут даже на 300р
    На мой взгляд это одна из худших моделей KZ, у которых даже лучшие модели — так себе.
    Хм, достал в третий раз эти KZ ATE — ещё раз сравнил c комплектными ушами Samsung S4 и вторыми пистонами — чуда не произошло и моё мнение не изменилось. Качество звука на уровне комплектной гарнитуры телефона, и пистоны мне нравятся больше, в них звук такой более мягкий, жирный, хотя чуть менее детальный.

    Удобство посадки — вообще ад. Не знаю какая там у кого форма уха, мне в них очень некомфортно.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    А я после HD 380 Pro столкнулся с другой проблемой: с них хрен на что перейдёшь.

    тогда наверняка тебе понравятся старые высокоомные AKG
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #23
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    тогда наверняка тебе понравятся старые высокоомные AKG
    600 Ом ? Мне нечем такое раскачивать .
    У меня тут другой вопрос будет: что есть нормального из затычек до 3000р? Желательно без заушин и пропускания кабеля поверх ушей (очкарики поймут). У меня сейчас сенхи IE4, но они за 7 лет подустали. Вот думаю, брать их же снова, пока есть, или что-то другое... (китай за 300р предлагать не надо, спасибо).
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #24

    По умолчанию

    Из бюджетных отлично себя зарекомендовали Panasonic RP-HJE125
    https://m.market.yandex.ru/product/9...sktop_to_touch
    В принципе можно и Panasonic RP-HJE118, то же самое
    https://m.market.yandex.ru/product/1...sktop_to_touch
    Уже много лет пользуюсь, до этого много разных перепробовал до тысячи руб, ничего лучше не нашёл.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    600 Ом ? Мне нечем такое раскачивать .
    У меня тут другой вопрос будет: что есть нормального из затычек до 3000р? Желательно без заушин и пропускания кабеля поверх ушей (очкарики поймут). У меня сейчас сенхи IE4, но они за 7 лет подустали. Вот думаю, брать их же снова, пока есть, или что-то другое... (китай за 300р предлагать не надо, спасибо).
    Нету. Байеры 102 порекомендую, но это 5.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Оттуда же из комментов:
    Комменты всегда такие есть практически о любом товаре.
    Последний раз редактировалось Alex115; 28.07.2017 в 08:10.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Вот думаю, брать их же снова, пока есть, или что-то другое...
    Бери которые нравятся по цвету, форме, ... Качество звука и затычки - это маркетинговый бред.
    А "чистота" звука определяется чистотой ушей, после протирки ватными палками со спиртом, наушники заиграют новыми красками.
    Я порой замечаю: куда это деваются высокие частоты?!... А оказывается.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 28.07.2017 в 18:39.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    А я после HD 380 Pro столкнулся с другой проблемой: с них хрен на что перейдёшь. Модели резко дороже, конечно, гораздо лучше и чище звучат, но в радиусе их двукратной цены одно расстройство. То высокие чистые, но басы все смазаны, то бас нормальный, но всё остальное сухо и глухо. А тут вроде и середнячок, но звучит равномерно и одинаково хорошо во всём диапазоне. И вот сижу с ними три года и понимаю, что если и менять, то только на что-нибудь от 20ки и выше, да ещё и вместе с ЦАПом...
    Ну и зачем тогда вообще менять? )

    Ещё Takstar есть если они тоже не катят, то наверно увы...

  9. #29
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тогда вообще менять? )
    Вообще, строго говоря, незачем. Так, околоспортивный интерес . Ни одной претензии к 380м придумать не могу, разве что родные амбушюры недолговечные, а стоят 3000р (китайские - 300р). Шнур ещё родной килограммовый поменял на китайский силиконовый в жёсткой оплётке, который качеством чуть ли не лучше родного .
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Бери которые нравятся по цвету, форме, ... Качество звука и затычки - это маркетинговый бред.
    Ну, я всё же не соглашусь. Между сенхами CX300 и IE4, например, о-о-о-очень заметная разница была. У IE4 шнур симметричный, очень неудобно, какое-то совершенно нездоровое количество средних частот, и бас легко в перегруз уходит. А у CX300 басов вообще не было, и высоких особо тоже. Но так как затычки мне, в общем-то нужны только зимой в лютые морозы, видимо просто опять IE4 возьму. У текущих одно ухо тише играть стало, бесит...
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    ага , конечно ..даже не слышно как колеса стучат )))
    когда играет музыка - не слышно. выдыхай

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    из накладных меня возбуждают творения фирмы audeze. но только открытые. закрытые вообще не заходят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 01:23
  2. Помогите выбрать наушники для катания!
    от Magus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:30
  3. Продаю переднее крыло SKS ShockBlade, 300р.
    от heilong в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 15:24
  4. Руль прямой + вынос за 300р
    от homyakov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 13:12
  5. КК шлем 300р.
    от UMF в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:47