Покатушка с ребёнком по подмосковью - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Покатушка с ребёнком по подмосковью

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение, он пока во дворе с пацанвой осваивается, в субботу у меня старт. На заднем плане мой шоссер
    так-то и байк имеется. Я думаю с ним поначалу по лыжной трассе покрутить, там у нас очень классно, освоится с переключалками спусками\подъемами и потом в компанию

  2. #12

    По умолчанию

    тоже вкручиваем недалеко по этому направлению, если в сентябре продолжите выезды, то присоеденимся, с 4,5 лет мелкая дубасит по грунтам


    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------


    это с прошлой недели

  3. #13
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ого какой вел у дочки!
    Дисковые тормоза, какие колёса!
    Сколько весит?

    А СЫР - это где? Может мимо проложить маршрут, детям понравится.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бойцовый Кот Посмотреть сообщение
    Ого какой вел у дочки!
    Дисковые тормоза, какие колёса!
    Сколько весит?

    А СЫР - это где? Может мимо проложить маршрут, детям понравится.
    Велик у мелкой весит неприлично много - 11,5 кг., но за счёт наката на нейлоновых смолблоках 2,1 шириной едет нормуль - со стоковыми разница просто колосальная, с апхилом конечно проблемы
    СЫР это сыроварня у Олега Сироты, можно сыра настоящего купить там покушать, зверушки у него, козы, коровы - детям можно полазить, можно его попросить он сделает экскурсию и покажет как варится сыр, но прямо скажу есть отрезок пути хоть и не большой, но для детей весьма тяжёлый - спешиваться много приходится с детьми, для нас аццких райдеров это просто техничный участок, надо искать более удобный маршрут или ехать так, моя привыкла уже. Но как бы есть возможность привала у нас на даче, с пожарить чо нить, попрыгать на батуте и т.п. Есть у нас маршруты и попроще - от пл. Троицкой через Истру, Новоиерусалимский монастырь, генератор молний (башни Тесла), санаторий Истра.
    Последний раз редактировалось Redtownboy; 14.08.2017 в 11:02.

  5. #15
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Понятно.
    Это чуть подальше, чем катаемся сейчас.
    Генератор это интересно, может съездим по вашему маршруту.

  6. #16

    По умолчанию

    Кот как дела? В этом году не планируешь движухи? У меня тут детворы поднабирается.

  7. #17

    По умолчанию

    вообще тема нужная. но не сколько по поиску компании (геморройно это), сколько поделиться маршрутами. на дороги с детьми я не полезу, хоть стреляй.

    а вот по приличным грунтам и проселкам - самое оно. но надо делать перерывы\привалы и чтобы удобная заброска была. а то пока доедут до места уже одуреют..

    есть у кого накатанные маршруты?

  8. #18

    По умолчанию

    с детями сложно кооперироваться, у всех детей графики разные, соответственно и родителям сложнее подстраиваться под других родителей) вот и катают одни
    я в этом году буду первый раз с креслом пробовать, как еще потеплеет, и снега с грунтов сойдут
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #19

    По умолчанию

    графики, разные уровни подготовки родителей-детей, разное представление о приемлимом маршруте итд - я и говорю геморрой. Взрослому то непросто найти сокатальца чтобы и катил как ты и интересно было бы. а уж с детьми. ну и как бы хочется побыть со своей семьей. общества и на работе хватает - одуреешь.

    про велокресла - одевайте потеплее. им там холодно, они не крутят. зато спят хорошо. поэтому рекомендую кресло откидывающееся.

    еще такой момент, не знаю почему никто не парится на этот счет, а надо бы. когда ребенок засыпает, у него голова как правило свешивается на сторону и болтается. если руки не из попы - надо сделать боковинки как в шикарных старых креслах. Почему производители не делают - мне неведомо.

  10. #20

    По умолчанию

    Gearbox, я уже начала с креслом ездить, раза 3 выезжала километров по 15-25.

    koderr, самый кошмар с замерзанием конечностей. Не представляю что сделать чтобы при +5 ноги не замерзали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 19:35
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:42
  3. катание с ребёнком в рюкзаке)
    от larsen в разделе Велосемейники
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 10:32
  4. C ребёнком в детск.кресле на ЮБК
    от werts в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 17:57
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 00:58