можайск-звенигород 29июл2017 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: можайск-звенигород 29июл2017

  1. #21

    По умолчанию

    Что-то похожее на горох растет на поле сортоиспытательной станции. Останавливаться не стал но этот вопрос меня тоже волнует.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  2. #22

    По умолчанию

    крапива ждёт! может хтой на тракторе приедет, а? нам ошенно нужен трактора, чуть крапиву раздвинуть траву примять

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Останавливаться не стал
    завтра гляну...

  3. #23

    По умолчанию

    Присоединяюсь, посмотрю на твою борьбу с крапивой:-)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmiTo Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, посмотрю на твою борьбу с крапивой:-)
    вот и дальнобой подтягивается. Привет, буду рад.

  5. #25

    По умолчанию

    Амы в четъре поедем в Можай.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #26

    По умолчанию

    прокатили таки. маршрут зарос как никогда - сразу видно, что в этом сезоне двухколёсные там нечастые гости. Берег местами грязноватый, то ли от дождей, то ли от высокой (как мне показалось) воды. Погода с самого утра стала диктовать формат движения - едем-едем-отмокаем, тушки активно сопротивлялись движению мимо купалок и ни разу не пожалели о таком формате
    в итоге уехали на эльке в 22, чуть срезав асфальтом, дабы наверняка
    всем спасибо

  7. #27

    По умолчанию

    фото - https://vk.com/album16144244_245662515

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Вчера природа была не на нашей стороне, но мы смогли.
    Началось все тем, что в 10, когда начали ехать по маршруту, уже стояла жара. Солнце пекло, в полях было душно (даже не смотря на то, что вроде как ветерок должен обдувать, когда едешь). Километров через 10 мне стало совсем нехорошо. Стало тяжело крутить, дышать и вообще захотелось упасть куда-нибудь под куст и валяться там весь день. Но остановка на отдых, то, что дальше ехали в тени деревьев, и то, что сняла футболку, оставшись только в топике, немного помогло.

    Всё-таки доехала кое-как до первой купалки в р. Москва. А там прохладная водичка! Течение такое сильное, что тяжело идти против него, не то, что плыть. "Купалась", ухватившись за ветку, лежащего в воде дерева. Вроде охладилась, но через 5 минут высохла и как будто и не была в воде. Снова едем вперёд вдоль реки. Проехали немного вдоль р. Руза и в ней тоже искупались.

    Потом, в 15 жара, видимо, начала спадать, и мне стало намного легче. К 16 доехали до середины маршрута. Там же разделились - Никита поехал дальше по треку, мы с Димой и Лёшей остались обедать около магазина в Марково. Ну а потом начались заросшие тропинки вдоль реки со всеми радостями в виде борщевика, крапивы и репейника. Да и просто трава тоже неплохо била по рукам. Ещё два раза купались, отмываясь от борщевика.

    Но, несмотря на всю траву, мне очень понравилось ехать по этим тропинкам! Ещё удивило, что вдоль реки почти непрерывно тянется тропинка на протяжении стольких километров. Замечательно, что она есть и по ней можно проехать! О, ещё мостики понравились! Пожалела, что маршрут в основном проходит не по ним, а мимо них.

    Тем временем в 19 оказываемся в Васильевском и думаем сливаться нам или всё-таки доехать до Звенигорода. Последняя электричка в 22, а до финиша чуть меньше 40 км. Вроде должны успеть. Лёша сказал, что надо ломить и мы поломили, проехав следующие 7.5 км вдоль реки со средней почти 19 км/ч. Да я так же по городу еду (правда со светофорами)! Зато потом в награду нам была вкуснейшая вода из колодца в Никифоровском.
    Дальше ехали тоже в хорошем темпе - желание успеть на последнюю электричку придало сил) Немного срезав по асфальту, в 21.30 были на станции в Звенигороде. К большому нашему огорчению, в это время по близости не было ни одного открытого магазина или кафе, так что пришлось доедать остатки того, что было с собой. Две пересадки, и вот, в час ночи я возвращаюсь домой.

    В итоге хочу сказать, что маршрут мне очень понравился, понравились виды, тропинки, такое количество купалок. Вот если бы было немножко попрохладнее в первой половине дня, то совсем замечательно бы было! Спасибо всем за компанию!

  8. #28

    По умолчанию

    Круто! Мне вспоминается что мы тоже пару раз после девяти финишировали. Вчера мы думали о вас)))
    Года уже не те и медленно встаёт.

  9. #29

    По умолчанию

    Fathom, Вадим, скажи пожалуйста, лесной отрезок между Шишиморово и Костино по левому берегу реки проезжается или все больше пешкодралом?
    Я знаю, что этот отрезок тебе хорошо знаком.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gruffalo Посмотреть сообщение
    Fathom, Вадим, скажи пожалуйста, лесной отрезок между Шишиморово и Костино по левому берегу реки проезжается или все больше пешкодралом?
    Я знаю, что этот отрезок тебе хорошо знаком.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=lsmesqkbwjabnqze

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30.05.2010. Можайск - Звенигород 95-100 км
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:30
  2. 26.09.2009 Можайск-Звенигород 95-100 км 1/3 грунты
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 00:38
  3. 16.08.2009 Можайск - Звенигород
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 21:41
  4. Можайск - Звенигород
    от -GOZA- в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 14:24
  5. 13.06.2009 Можайск - Звенигород
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 17:27