Педали-топталки. Выбор. Советы. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: Педали-топталки. Выбор. Советы.

  1. #81

    По умолчанию

    кому новые педали надо? те что выше постил http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6826980
    Покатался пару дней, понял, что великоваты для меня. Продаю. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=372820

  2. #82

    По умолчанию

    Слегка подниму тему. Ищу топталки,заказывать буду с чайника.Требования-1) реально ли найти без втулок,только на промах? 2) Бюджет 4 тыра, 3)Долгоиграющие.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GT-ТАМБОВ Посмотреть сообщение
    Слегка подниму тему. Ищу топталки,заказывать буду с чайника.Требования-1) реально ли найти без втулок,только на промах? 2) Бюджет 4 тыра, 3)Долгоиграющие.
    за 4 можно купить уже на игольчатых подшипниках даже. FUNN Fundamental например. Себе такие купил. вещь. По поиску на чайнике находится вариант старой версии где 1 звезда оценка. Я взял нового модельного ряда с отверстием под смазку. Вот с офигенной скидкой дешевле чайника http://www.alienbike.ru/product/1003...r_groups=38581 а так стоят от 4000 до 6000
    Последний раз редактировалось zv100500; 09.12.2017 в 16:44.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    Покатался пару дней, понял, что великоваты для меня.
    Не понимаю, как платформа шириной 80мм может быть великовата?!?!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как платформа шириной 80мм может быть великовата?!?!
    как то не так именно нога стоит на них. в кедах катаю. не привычно. как на ровном бетоне. не те очучуния короче. а так педали шик. лугкие, люминь, хромо ось три прома.

  6. #86

    По умолчанию

    zv100500, Может не про ширину речь, а длину? Я вот наоборот стараюсь пошире найти, потому что чем меньше педаль тем сильнее стопой шатун трешь.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Может не про ширину речь, а длину? Я вот наоборот стараюсь пошире найти, потому что чем меньше педаль тем сильнее стопой шатун трешь.
    получается про длину да. которая вдоль вела. но и по ширине они как лопата+далеко от шатуна ))) надо? за 1000 отдам )) +250 пересыл.

  8. #88

  9. #89

    По умолчанию

    Везде написано, что педали в шатуны закручиваются правая правой резьбой, а левая левой - чтобы не открутились при езде. Но ведь при езде педали в шатунах получается крутятся как раз в сторону откручивания. Вот например если смотреть справа на правый шатун: шатун вращается по часовой стрелке, педаль под ногой всегда горизонтальна и относительно земли не крутится, а относительно шатуна крутится против часовой вокруг своей оси.
    Как так?

  10. #90

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Подбор ростовки для MTB велосипеда
    от Вагурец в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 10:48
  3. Продам жесткую карбоновую вилку для MTB
    от nnb в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 20:13
  4. Подбор велосипеда для агрессивной езды
    от Dyb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 14:18
  5. Планетарка для MTB?
    от MaPKyS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 10:11