Выбор велосипеда для девушки. Помогите пожалуйста.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Выбор велосипеда для девушки. Помогите пожалуйста.

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда для девушки. Помогите пожалуйста.

    Снова здравствуйте уважаемые форумчане, в соседней ветке выбираю велосипед себе, а здесь мы выбираем велосипед для моей девушки. Путем отбора, чтения различных форумов и сайтов, личных предпочтений, цветовых пожеланий, и трудных обсуждений было отобрано три модели:

    https://trial-sport.ru/goods/1224713.html (Cannondale FORAY 4 WMS)
    https://trial-sport.ru/goods/1238295.html (Mongoose SWITCHBACK SPORT WOMENS)
    http://sportvital.ru/catalog/velosip...or_870_d_2016/ (Stels Navigator 870 D (2016))


    Помогите пожалуйста в этом трудном выборе, что будет лучше и какой велосипед будет для неё лучше. 29 лет, рост 165, вес 48кг. С учётом всех этих параметров возможно удастся сделать верный выбор. Если есть какие-то другие модели в этой же ценовой категории (до 25 т.р.), то конечно же с удовольствием рассмотрим. Заранее всем огромное спасибо за подсказки, советы, мнения и просто высказывания, которые хоть как-то помогут в выборе и приобретении.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Как ни странно - но Стелс по комплектации более приличный. В остальных случаях (мне кажется) платите за надпись на раме красивую.
    Ну и зачем упираться в женские модели? Это так принципиально?

  3. #3

    По умолчанию

    Из перечисленный у Stels-a заметно лучше навесное оборудование. Вилки везде макеты.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну вот я и пытаюсь её переубедить что не стоит упираться в женские модели, ибо у стелса навесное прям сильно лучше. Да и на официальном сайте стелса данный велосипед стоит 35000. Поэтому и добавил его в список выбранных. Просто мне интересно, нормальным ли будет данный стелс в сравнении с оставшимися двумя велосипедами. Я ведь далеко не профи в велосипедах, очень хотелось бы выбрать действительно достойную модель.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Из перечисленный у Stels-a заметно лучше навесное оборудование. Вилки везде макеты.
    А что это значит? плохие?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Supreme_Power Посмотреть сообщение
    А что это значит? плохие?
    За такую цену лучше не бывает. Если только без амортизации.

  6. #6

    По умолчанию

    Понял, то есть всё-таки наверное лучше всего из этой "тройки" Стелс?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Supreme_Power Посмотреть сообщение
    Понял, то есть всё-таки наверное лучше всего из этой "тройки" Стелс?
    Да, оно. Но опять же а сколько дама ездить будет? Можт он чаще будет на балконе стоять.
    А вот если передумаете и задумаете продавать технику - то первые два - с громкими именами на раме - быстрей продадутся.

  8. #8

    По умолчанию

    взять стелса, а на разницу (с добавкой) купить нормальную вилку, при условии что вел будет использоваться
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  9. #9

    По умолчанию

    Если хотите катать вместе, вел девушки должен быть не ниже вашего по уровню, а не уг "на сдачу".

  10. #10

    По умолчанию

    Вчера ходили смотрели все три велосипеда, девушка каталась на них, с её слов разницы по езде особо не заметила, так как проехала всего очень мало. Но моё личное впечатление о Стелсе какое-то странное, (хоть я на нем и не ездил, но просмотрел все досконально) ощущение что навесное оборудование на нем какое-то странное, не поймите меня не правильно, но кажется что оно гораздо более хлипкое и какое-то китайское что-ли, если так можно выразится... В общем странное, не приятное ощущение у меня от него.... На мангусе и конане такого не было, там хоть и уровнем оборудование по идее ниже, но как-то оно качественнее выглядело...это мне показалось очень странным, такое ощущение что меня пытаются обмануть, но не могу понять в чём... Странно вобщем... и смотрел вчера Джамис дакоту, там тоже переключалки диор и навесное, так вот со стелсом даже рядом не стоял... понимаю что цена разная у велосипедов, но всё-таки раз там такое наавесное, должен быть хотя бы близок к этому... Но нет... вобщем незнаю как быть, только запутался сильнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 01:40
  2. Выбор велосипеда для девушки. Посоветуйте пожалуйста!
    от bonovoice в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 00:38
  3. Выбор велосипеда для девушки!!!!!!!!!
    от aTom1c в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 23:11
  4. Выбор велосипеда для девушки, бюджет до 35К
    от Nifty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 01:05
  5. Выбор велосипеда для девушки
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 18:10