+ Ответить в теме
Страница 192 из 192 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192
Показано с 1,911 по 1,917 из 1917

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Да занимаемся... вот например таурин полностью восстановленный
    https://www.youtube.com/watch?v=On0WKvr0ayQ

Замарачиваемся до мелочей в зависимости от масштабов работ...

Ценник на работы по ЛКП начинается от 4 тр - подготовка + 1 цвет + лак (локально) и далее в зависимости от фишек... нужно в живую видеть что за рама и какие задачи стоят
    Отлично, спасибо, заеду к Вам на выходных.

Доброй ночи, после неудачного "попадания под лошадь" на шоссейной раме получилсь, наверное, трещины -точнее я словами не могу описать. Рама шоссейная - трещины на нижней трубе. Я не совсем понимаю как на словах объяснить - судя по всему в нижнюю трубу был удар - я в этот момент через руль улетел вперёд. По итогу я потом обнаружил, что в месте на трубе она как бы при прикладывании определенного усилия подминается немного под пальцами, чего нет в соседних местах. Т.е. структура карбона как бы нарушена. Понятно, что краска в округе попорчена и судя по всему трещина/трещины(полного отлома и близко на вид нет). Если Вы занимаетесь подобного рода ремонтом, то куда можно подъехать показать проблему и понять решаема она или нет.

С уважением, Михаил.

Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://klarcson.blogspot.ru Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!

Цитата Сообщение от michael034 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, после неудачного "попадания под лошадь" на шоссейной раме получилсь, наверное, трещины -точнее я словами не могу описать. Рама шоссейная - трещины на нижней трубе. Я не совсем понимаю как на словах объяснить - судя по всему в нижнюю трубу был удар - я в этот момент через руль улетел вперёд. По итогу я потом обнаружил, что в месте на трубе она как бы при прикладывании определенного усилия подминается немного под пальцами, чего нет в соседних местах. Т.е. структура карбона как бы нарушена. Понятно, что краска в округе попорчена и судя по всему трещина/трещины(полного отлома и близко на вид нет). Если Вы занимаетесь подобного рода ремонтом, то куда можно подъехать показать проблему и понять решаема она или нет.

С уважением, Михаил.
    Волжский бульвар д 1
    Решаемо без проблем
    Оценить масштаб бедствия предварительно можно на месте

Волжский бульвар д 1
    Решаемо без проблем
    Оценить масштаб бедствия предварительно можно на месте
    Если завтра с утра часов в 11 под'еду, норм ?
    Кого-то конкретно спрашивать ?

да нет как раз таки все наоборот... если бы вы пришли в сервис "на коленке" то вам бы там алюминиевый шток захерачили (не побоюсь этого слова) труборезом!!!
    Нужно объяснять почему этого нельзя делать??

В нашем сервисе шток был отрезан по технологии!!!!

В применение кондуктора от фирмы Parktool
    вот как это должно делаться!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=GIDrT6moZKs

причем не скрываю есть небольшой скос, направляющая кондуктора 2.5 шириной, полотно уже и есть допустимый по технологии перекос, который промерян при вас и не превышает 0.5 мм...

скоро будут карбоновые штоки труборезом просить отпилить и ругаться на веломании....
    Ладно,признаюсь,погорячилс я.Действительно металические штоки лучше пилить ножовкой,чем на турборезе,дабы не переколить металл и не придать ему этим хрупкость.Впринципе,удалос ь все с наждачкой подровнять и сделать ровным.А ребята в сервисе вообщем то молодцы,сделали все оперативно быстро и предупреждали про погрешность в 1-3мм,я мимо ушей что то пропустил просто,сейчас вспомнилось

Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Venge/Norco Revo

Уважаемые, соблаговолите ответить хотя бы здесь, где и когда я могу забрать своё седло? http://veloline.ru/zaklejka-karbonovogo-sedla-s-works

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)