veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 181
+ Ответить
Страница 181 из 202 ПерваяПервая ... 81131151171176179180181182183186191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1801

    По умолчанию

    Сдавал на ремонт вилку рекон, были проблемы с воздушной камерой. Починили, перезвонили, подарили чехол.
    Понравилось новое расположение мастерской в марьино и номерки заказов на визитках.

  2. #1802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bikecoon Посмотреть сообщение
    Доброе утро! У меня велосипед мерида харди, прокатилась пару раз зимой на велике, стала сильно тупить вилка. Сколько будет стоить обслуживание?
    Я, конечно, не мега-крутой специалист по вилкам но есть мнение, что пружинно-масляные вилки на холоде тупят из-за своей конструкции. ИМХО, сделанное сейчас ТО это выброшенные деньги. Докатывайте, как есть, а когда потеплеет, приводите вилку в порядок. Ну и имейте в виду, что зимой при обилии химии на дорогах вилка имеет все шансы умереть очень быстро.

  3. #1803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Ну и имейте в виду, что зимой при обилии химии на дорогах вилка имеет все шансы умереть очень быстро.
    вы кстати оочень даже правы и здесь как раз кроется основная причина почему не надо откладывать, обслуживание вилки подразумевает под собой чистку от Г которое скопилось внутри вилки и новую смазку, которая уменьшит трение

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    пружинно-масляные вилки на холоде тупят из-за своей конструкции
    не только из-за конструкции, обслуженная и смазанная вилка работает на морозе гооораздо лучше.

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Сдавал на ремонт вилку рекон, были проблемы с воздушной камерой. Починили, перезвонили, подарили чехол.
    Понравилось новое расположение мастерской в марьино и номерки заказов на визитках.
    заезжайте к нам на открытие в новый сервис... 26 февраля... Волжский бульвар д 1

  4. #1804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    обслуживание вилки подразумевает под собой чистку от Г которое скопилось внутри вилки и новую смазку, которая уменьшит трение
    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    обслуженная и смазанная вилка работает на морозе гооораздо лучше.
    Как красиво все выглядит в теории! Но почему-то после обслуживания в вашем сервисе (перед зимой 15/16) мой рокшокс дарт 2 как был дубовым, так дубовым и остался. Перед этой зимой я его со спокойной душой выкинул, заменив на жесткую китайскую карбовилку - такую же дубовую, но в 3 раза легче ))))

  5. #1805
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Карбон еще и мелочь ест, а дубовый дарт по рукам уж сильно бьет... Спасибо Олег за ваш ЖЖ - давно уже с интересом читаю)

  6. #1806

    По умолчанию

    На прошлой неделе побывала в велолайне на волжском, кстати, господа, у вас есть лифт! Могли бы и не пугать людей пятым ярусом)))))
    При мне перебрали мою вилку,ужаснулась тому состоянию, в котором она была.
    Oleg11 - если бы докатывала зиму - попрощалась бы с вилкой, она бы просто сгнила до конца. Менять ее у меня возможности пока нет, хотя скоро все таки это предстоит. Теперь буду копить деньги на новую. Кстати, какую бы посоветовали?
    Спасибо мастерам, вилка заработала! Порадовали зимние скидки - вся эта операция по воскрешению обошлась мне очень дешево.

  7. #1807

    По умолчанию

    bikecoon, спасибо, если будут вопросы и пожелания по обслуживанию заезжайте к нам в сервис (советы по вилкам скину в личку)...

    Приходите к нас стенд на велопарк


  8. #1808

    По умолчанию

    был на прошлой неделе перед выходными. В первый раз заехал. Понравилось отношение и подход к делу.

  9. #1809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bikecoon Посмотреть сообщение
    Кстати, какую бы посоветовали?
    Я так и не придумал, какую бы вилку поставить, чтобы хорошо работала зимой и чтобы ее было не жалко по нашей химии.
    Себе поставил карбоновую жесткую. Меня устраивает, но, вообще, жестковато.
    В субботу подсмотрел замечательный зимний сэтап от kitt: неубиваемая вилка от фэта с четырехдюймовым колесом

    Цитата Сообщение от bikecoon Посмотреть сообщение
    Спасибо мастерам, вилка заработала!
    Напишите пожалуйста через пару-тройку поездок, как она себя ведет на холоде. Просто любопытно.

  10. #1810

    По умолчанию

    это что?!!!)))велолайн.jpg
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10