veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 165
+ Ответить
Страница 165 из 202 ПерваяПервая ... 65115135155160163164165166167170175195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    чем же вам мой комментарий не понравился? трансмиссия у вас 10 скоростей, цепь, марку и модель которой вам стыдливо не написали в накладной, в лучшем случае вам поставили KMC за пару тысяч, к цепям KMC в комплекте идет замок, который вам продали отдельно за 250 р.
    Вот и мне из Карлсона вспомнилось: О-о-о-о-о, брат! Это жулики!

  2. #1642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    в лучшем случае вам поставили KMC.
    а в худшем?

    ozero, ну ежели его в руки не взять, то колесо квадратное будет...

  3. #1643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schrauben Посмотреть сообщение
    а в худшем?

    ozero, ну ежели его в руки не взять, то колесо квадратное будет...


    да неее, чтоб сделать квадрат, тож тенцометЫр нужен, а так, без него ты вообще колесо не собирешь...(((

  4. #1644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schrauben Посмотреть сообщение
    а в худшем?
    Китайский ноунэйм.

  5. #1645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    чем же вам мой комментарий не понравился? трансмиссия у вас 10 скоростей, трехрублевая цепь, марку и модель которой вам стыдливо не написали в накладной - в лучшем случае вам поставили KMC за пару тысяч, к цепям KMC в комплекте идет замок, который вам продали отдельно за 250 р.
    слова в воздух, только воздух портить....
    цепи срам и КМС идут с замками, шимано цепи идут без замков.
    в данном случае цепь ставилась шимано.

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Китайский ноунэйм.
    Если учесть что всё на чём мы катаем сделано в азиатсаом регионе, или сказано что сделано где то ещё, но изготовленно именно в азиатских странах, то да "КИТАЙСКИЙ" но не ноунейм.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от ozero Посмотреть сообщение
    Узко и не конструктивно. .... Косяк на мой взгляд другой. Деньги взяли, а работу - не сделали/сделали не качественно. Биение осталось.
    Номер заказа не знаю. Мне дали карточку (типа визитки). На ней вроде штрих-код с номером. Может это?
    0220150006239
    Спасибо за номер, странно что у Вас нет нашей оригинальной накладной, но это тоже камень в наш огород.
    Выясним подробности и решим вопрос так, как подобает в цивилизованных компаниях, очень печально что об этом случае мы узнали так поздно.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  6. #1646

    По умолчанию

    свежие фоточки будней нашего сервис-центра

    переборка шивера


    прион от немцев



    еще вот такая работа была проделана с ХВЗ. Велосипед был перебран до винтика с заменой всего что нужно на НОВОЕ и оригинальное... всегда хотелось восстановить в первозданное состояние старт-шоссе и работа над этим велосипедом напомнила работу с советсвикими автомобилями, когда есть люди которые восстнавливают копейки в оригинальное состояние (замарачиваясь на каждую хромированную деталь) для коллекции наперекор всем кто их "тюнингует". и вот этот харьковский выпускник стал вновь новым и занял место в списках наших работ



    PS. это пока вы здесь обсуждаете почемуисправлениеколесаип ротяжкав16годупомосквестои т400раеслинужнопоменятьодн спицукотораялопнулаотуст лостинапоходившемколесеэ обудетстоить500рввидудопол нительныхмонтажныхработ
    почемуобслуживаниемеридын афулХТстоит9тыровсобслужи аниемвилкизаменойколодок епинастройкойичисткойсуч томстоимостизапчастей...

  7. #1647

    По умолчанию

    Сегодня проведал мою любимую вело мастерскую, нужно было пересобрать колесо. Очень грамотные мастера, научили меня правильно собирать колеса, огромное им за это спасибо, предоставили инструмент и рабочее место, за 2 часа удалось самому собрать колесо.
    В общем всем рекомендую обращайтесь в велолайн, ребята помогут решить все проблемы.

  8. #1648
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сегодня проведал мою любимую вело мастерскую, нужно было пересобрать колесо. Очень грамотные мастера, научили меня правильно собирать колеса, огромное им за это спасибо, предоставили инструмент и рабочее место, за 2 часа удалось самому собрать колесо.
    В общем всем рекомендую обращайтесь в велолайн, ребята помогут решить все проблемы.
    Ну очень смешно ))

  9. #1649

    По умолчанию

    Прочитал много негативных и позитивных отзывов,стоит ли ехать делать ТО аморту и вилке в мастерскую veloline?Путь не близкий.

  10. #1650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redsmile Посмотреть сообщение
    Прочитал много негативных и позитивных отзывов,стоит ли ехать делать ТО аморту и вилке в мастерскую veloline?Путь не близкий.
    Поверь мне, это очень хорошая мастерская, я постоянно к ним захожу, ребята очень толковые работают, а насчет плохих отзывов, так это у всех раскрученных мастерских так, конкуренты постоянно обливают грязью. В общем смело можешь обращаться в Велолайн, меня тут на форуме все знают, я не будут просто так нахваливать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10