veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 164
+ Ответить
Страница 164 из 202 ПерваяПервая ... 64114134154159162163164165166169174194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1631
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне вел за 50 р моют с пеной и тряпочкаме. Самое дорое 100 р мыли.

  2. #1632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    цепь 3000 ? титановая штолле?
    Просто первая цепь в гугле
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=10347

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
    В понедельник сдал вел на ТО.
    В субботу все было готово, ТО обошлось всего в 9.300р.
    На веле еще не ездил, но думаю, все должно работать.
    P.S. Мне кажется, стоит предупреждать о конечной стоимости. Типа "Мы осмотрели ваш велосипед, ТО будет стоить столько-то. Делаем?"
    Если десяток заказов висит, то всех не обзвонишься. Один спит, второй бухает, третий уехал и т.д. Да и само ТО подразумевает осмотр, настройку и ЗАМЕНУ (если требуется) компонентов. Другое дело, когда ты просишь заменить или настроить что-то, заранее обговариваешь конечную сумму, а потом оказывается, что тебе и цепь поменяли по доброте душевной всего за 3к деревянных.

  3. #1633
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts Lite
    Адрес
    Г. Москва ЮАО
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Просто первая цепь в гугле
    http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=10347

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------



    Если десяток заказов висит, то всех не обзвонишься. Один спит, второй бухает, третий уехал и т.д. Да и само ТО подразумевает осмотр, настройку и ЗАМЕНУ (если требуется) компонентов. Другое дело, когда ты просишь заменить или настроить что-то, заранее обговариваешь конечную сумму, а потом оказывается, что тебе и цепь поменяли по доброте душевной всего за 3к деревянных.
    Так я не вижу тут ничего предосудительного, просто для кого-то 9к может оказаться больше, чем он рассчитывал потратить на то...
    Поэтому, есть смысл предупреждать о конечной стоимости.
    P.S. "Сообщение от deax" Единственный комментарий по делу...

  4. #1634

    По умолчанию

    Мы работаем по определённым правилам.<br>
    1)При сдаче велосипеда клиенту описывается перечень выполняемых работ и стоимость запчастей (это было сделано лично мной, это я помню.)<br>
    2) При нахождении скрытых дефектов или дополнительных работ, эти работы и их стоимость согласуется с заказчиком по телефону. При невозможности дозвониться (телефон не отвечает или не берут трубочку целый день) мы оставляем за собой право выполнения данных работ, но только не более чем на 800 р. и если это требуется для продолжения уже согласованных работ.<br>
    3) По завершению всех согласованных работ клиент получает звонок или смс сообщение о готовности с суммой всего заказа.<br>
    На каком из этапов произощёл збой программы сейчас мы выясняем.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 07.04.2016 в 13:43.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #1635

    По умолчанию

    2 Molodoy
    А мне не сказали, что 1 спица 200 руб стоить будет...
    На заднем колесе была восьмерка не большая. Позвонил, уточнил, сколько будет стоить. 300-400 ответили. Ок приехал. При приемке подтвердили, что не дороже 400. А мне подумалось, раз пьянка такая, захвачу ка я и переднее. На нем ничего как бы не было. Но пусть спицы протянут. Приемщика спросил, можно ли... Отчего же нельзя, мил человек, заноси! При работе присутствовал. Но сбоку мне видно, что мастер колесо крутит, спицы тянет и всетакое. Результат - не виден. 15 минут без тензика ( ибо руки помнят) , и вуаля - забирайте. 900 руб. Как же так , говорю.... За восьмерку 400, а за переднее, где вообще ничего не было и 3 ( реально три спицы) протянули -500??! Нееее, отвечают. Вам же еще спицу поменяли и кассету на заднем открутили-закрутили. Заходите еще говорят...
    Спорить не стал. Деньги - не большие... Но!
    Неее, говорю. Цены у вас не честные. Не зайду. Отчего же?- удивляются. Я говорю, что мол если даже заднее ( сложное) по максимуму -400 рэ ( и это дважды уточнили/подтвердили) , то переднее больше, чем на триста ну никак не тянет... А за 200 руб 1шт. спицу даже на соколях не толкают. В общем расстались каждый при своем.
    Результат увидел дома, когда поставил колесо на вел. Биение стало меньше. Но оно осталось приличным. Если раскрутить колесо, то вел из стороны в сторону колбасить начинает. В общем восьмерку так и не убрали. Начал прощупывать, может где провисли спицы... Одна болталась вообще не затянутая. (понятно, что она в общем биении роль не играла, но блин, колесо то только что от мастера...) Подкрутил ее сам.
    Выводы. Прошел платное обучение и получил прививку. С колесом очевидно придется ехать в другое место.
    А вообще надо покупать тензометр и учиться спицевать колеса самому. С остальными проблемами вроде справляюсь. Хорошо, что вилки не отвез, как собирался, а сделал сам . Очень этому рад.
    Удачи всем!

  6. #1636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ozero Посмотреть сообщение
    2 Molodoy
    А мне не сказали, что 1 спица 200 руб стоить будет...
    На заднем колесе была восьмерка не большая.
    Удачи всем!
    Если не затруднит номер заказа, можно в личку.
    Что бы понять что и как, и на будущее работу над ошибками сделать...
    но болтающаяся спица это конечно косяк и залёт в одном лице..
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #1637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Если не затруднит номер заказа, можно в личку.
    Что бы понять что и как, и на будущее работу над ошибками сделать...
    но болтающаяся спица это конечно косяк и залёт в одном лице..
    Узко и не конструктивно. .... Косяк на мой взгляд другой. Деньги взяли, а работу - не сделали/сделали не качественно. Биение осталось.
    Номер заказа не знаю. Мне дали карточку (типа визитки). На ней вроде штрих-код с номером. Может это?
    0220150006239
    Последний раз редактировалось ozero; 07.04.2016 в 18:30.

  8. #1638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ozero Посмотреть сообщение
    тензометр
    модными словами все стали ругаться....

  9. #1639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schrauben Посмотреть сообщение
    модными словами все стали ругаться....
    Отчего же ругаться... и почему модными? Тензодатчики изобретены еще в 40х годах прошлого века. Вообще не понятна реплика...

  10. #1640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
    Так я не вижу тут ничего предосудительного, просто для кого-то 9к может оказаться больше, чем он рассчитывал потратить на то...
    Поэтому, есть смысл предупреждать о конечной стоимости.
    P.S. "Сообщение от deax" Единственный комментарий по делу...
    чем же вам мой комментарий не понравился? трансмиссия у вас 10 скоростей, трехрублевая цепь, марку и модель которой вам стыдливо не написали в накладной - в лучшем случае вам поставили KMC за пару тысяч, к цепям KMC в комплекте идет замок, который вам продали отдельно за 250 р.
    Последний раз редактировалось alviza; 07.04.2016 в 22:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10