veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 202 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1501
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А чего не направляете благодарных клиентов в эту ветку?
    Или вышеприведённые угрозы засудить мощно исполнены, и некому даже перенаправить пипл для отчётов?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А чего не направляете благодарных клиентов в эту ветку?
    Или вышеприведённые угрозы засудить мощно исполнены, и некому даже перенаправить пипл для отчётов?
    сам то понял че написал?

  3. #1503
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schrauben Посмотреть сообщение
    сам то понял че написал?
    Сам-то я понял, а что не устраивает?
    Обоснуй или карму попорчу))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #1504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Сам-то я понял, а что не устраивает?
    Обоснуй или карму попорчу))
    Макс, я даже незнаю что тебе ответить.
    Мы работаем, как и раньше, развиваемся, на попытки пустой дискредитации не ведёмся.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 25.12.2015 в 18:38.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #1505
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    т.е. мне требуется отмотать в то место (выше), где чел грозился подать в суд за порчу карабоновой рамки переклюка в мастерской, предоставить пруфлинк так сказать. А потом снова пояснить, как это может быть связано с отсутствием постов этой теме?

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Судились? Суд-то был?

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Думаю, что всем интересно как развиваются события, не? пруф отсюда: #1478

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Макс, я даже незнаю что тебе ответить.
    Мы работаем, как и раньше, развиваемся, на попытки пустой дискредитации не ведёмся.
    ну, слава богу, тогда ок.
    а то много шуму было.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    т.е. мне требуется отмотать в то место (выше), где чел грозился подать в суд за порчу карабоновой рамки переклюка в мастерской, предоставить пруфлинк так сказать. А потом снова пояснить, как это может быть связано с отсутствием постов этой теме?

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Судились? Суд-то был?

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Думаю, что всем интересно как развиваются события, не? пруф отсюда: #1478
    Макс ты меня пугаешь.
    Какой суд? все перед кем мы могли быть хотя бы на 1 % виноваты, мы компенсировали и извинились. С этим у нас всё нормально.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 25.12.2015 в 19:17.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #1507
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я тебя не пугал! Это тебя Lex пугал.
    А так-то, я просто спросил, ибо после этого инцидента вы чего-то заглохли с инфо активностью.
    Никто не мешает ведь писать отчёты об успешных ремонтах, новогодних акциях, подарках постоянным клиентам, участникам клуба и тд.
    Решил поддержать вашу тему и вызвать тебя на диалог, не более того, без подколов и подтекстов.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я тебя не пугал! Это тебя Lex пугал.
    А так-то, я просто спросил, ибо после этого инцидента вы чего-то заглохли с инфо активностью.
    Никто не мешает ведь писать отчёты об успешных ремонтах, новогодних акциях, подарках постоянным клиентам, участникам клуба и тд.
    Решил поддержать вашу тему и вызвать тебя на диалог, не более того, без подколов и подтекстов.
    Ну мы и пишем, у нас есть наш форум, как ты помнишь.
    Наши цены и на работы и на доставку сейчас и без акций очень привлекательные.
    По поводу качества, ты сам помнишь.
    Сейчас много работы вот и не успеваем выкладывать, хотя самые интересные варианты конечно кладём в копилочку.
    Ну а угрозы судами, Я не боюсь, так как я перед этим человеком чист.
    Мелко подпортить карму это конечно он сможет.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  9. #1509
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Макс ты меня пугаешь.
    Какой суд? все перед кем мы могли быть хотя бы на 1 % виноваты, мы компенсировали и извинились. С этим у нас всё нормально.
    У Александра начались провалы в памяти. Ну да он знатный балабол, официальный ответ мне уже полгода прислать не может, а обещал когда-то 2 недели... Вроде бы взрослый человек, директор, про которого даже его сотрудники пальцем у виска крутят и говорят "да что вы хотите? Он му...ак".

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Ну мы и пишем, у нас есть наш форум, как ты помнишь.
    Наши цены и на работы и на доставку сейчас и без акций очень привлекательные.
    По поводу качества, ты сам помнишь.
    Сейчас много работы вот и не успеваем выкладывать, хотя самые интересные варианты конечно кладём в копилочку.
    Ну а угрозы судами, Я не боюсь, так как я перед этим человеком чист.
    Мелко подпортить карму это конечно он сможет.
    Зачем нам суд? 4-6 килорубликов, как результат это смешно... Но мы не оставим это дело просто так... Надо не за деньги бороться, а закрывать вас. А закрыть и даже посадить вас есть за что.

  10. #1510
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Опа, а что за "мы" такие нарисовались? Тимуровцы что ли какие? Или может "Справедливость-фор-эвер" во главе с пипцом?))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10