veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 202 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Зима, сезон дождей.
    не понял

  2. #1442
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurec Посмотреть сообщение
    не понял
    прокатило! ну что не понятного?

  3. #1443

    По умолчанию

    7 сентября + 20 градусов , какая еще зима.
    обычное кидалово, как и с маслом на 800рублей.
    литр масла 800 рублей стоит.

    ПС. Ага я так же помню, фразу в пятницу, ваш велосипед сделаем завтра( в субботу), но не гарантирую доставку, а в воскресенье гарантирую . Велосипед приехал после 00.00 в понедельник, что дефакто уже было вторник
    Последний раз редактировалось aoesha; 09.10.2015 в 11:57.

  4. #1444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    прокатило! ну что не понятного?
    теперь понял

  5. #1445

    По умолчанию

    То есть информация на сайте у вас написана на похер как и цены? меняются в зависимости текущей жадности сотрудников велолайна? На сайте доставка 800р, в наряд фактуре 1000р. вы вообще слышали о правилах публичной офертыаферы для велолайна уместней?

    Вы там грозились пересчитать стоимость масла- 800 рублей за масло как-то много учитывая, что там даже не 0.5л. Стоимость расходников никак не зависит от сложности работы .

  6. #1446
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет видео, но при стоимости велосипеда больше $ХХХ может и имело бы смысл заполнить дефектную ведомость, как при приеме авто в приличный сервис или как при выдаче авто в приличном прокате.
    Такой ведомости у них не предусмотренно. Последний раз, когда ко мне приезжал Александр я предложил его привезти такой бланк, на что тот сказал: делайте его сами в 2х экземплярах. В итоге по приезду приписал в комментариях что у меня все сильно Б/у - в итоге на это "б/у" при желании можно сваливать все что угодно. Так что такая ведомость увы в данном случае не спасет. А видеозапись, думаю, поможет.

    Простите за глупый вопрос, а что за "сезон дождей"Мы вроде бы не в Тайланде живем? И почему в этот"сезон" доставка становится дороже указанной на сайте? У вас вообще хоть как-то регламентируется ценообразование? Или цена зависит от настроения Александра и Владимира?

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от aoesha Посмотреть сообщение
    То есть информация на сайте у вас написана на похер как и цены? меняются в зависимости текущей жадности сотрудников велолайна? На сайте доставка 800р, в наряд фактуре 1000р. вы вообще слышали о правилах публичной офертыаферы для велолайна уместней?

    Вы там грозились пересчитать стоимость масла- 800 рублей за масло как-то много учитывая, что там даже не 0.5л. Стоимость расходников никак не зависит от сложности работы .
    В том-то и дело что "грозились". Александр,еще тот балабол... Мне вот вчера писали что моя проблема будет решена в ближайшее время. И что вы думаете?... Да, ничего... Никто так и не связывался и ничего не предлагал. Сплошные обещания, а результат нулевой...
    Последний раз редактировалось Lex3004; 09.10.2015 в 14:24.

  7. #1447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    а что за "сезон дождей"
    Я так понял, речь шла о срочной доставке: в порядке общей очереди за 800, забрать сегодня - за 1000.
    ИМХО, здесь нет ничего странного

  8. #1448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Я так понял, речь шла о срочной доставке: в порядке общей очереди за 800, забрать сегодня - за 1000.
    ИМХО, здесь нет ничего странного
    Нет вы ошибаетесь, с момента первого звонка в веломастерскую, до приемки велосипеда
    -Здрасте, велолайн.
    -мне бы ТО сделать с доставкой...
    -напишите на почту яндекс
    (написал, на след день реацкии никакой)
    -здрасте это я , я вам писал на почту , но мне никто больше чем за сутки не позвонил
    -а да это вы , укажите что и куда и как делать.
    - ну я в письме написал, все как вы просили с адресом телефоном...
    бла бла бла
    мой первый звонок и письмо были 2 сентября, отзвон от велолайна 4 сентября. так что никакой тут срочности не было.
    дату не я выбирал , а был в порядке очереди. велосипед забрали в четверг привезли во вторник, хотя была смска от велолайна что гарантировали привезти в вск.

  9. #1449

    По умолчанию

    мыша,
    в начале 145-й страницы приводится телефонный разговор. Договор в устной форме между заказчиком и исполнителем - прям как в цивилизованных странах ))))

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от aoesha Посмотреть сообщение
    Нет вы ошибаетесь
    Ну тогда хз. Может, у них цены упали с сентября ))

  10. #1450
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Я так понял, речь шла о срочной доставке: в порядке общей очереди за 800, забрать сегодня - за 1000.
    ИМХО, здесь нет ничего странного
    Если так, то да. Но велосипед-доставили через 2е суток, так что на срочность как-то мало похоже.
    Просто недобросовестная контора, которая преподносит себя как "пуп земли".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10