veloline.ru Мастерская на юге столицы - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 202 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133136141161181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 2013

Тема: veloline.ru Мастерская на юге столицы

  1. #1301

    По умолчанию

    Вот тут флейм, флуд и баталии. А надо то было всего на 2 недели уехать в отпуск.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  2. #1302
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Шум, ну что? Мне кто-нибудь привезет испорченные в твоей мастерской компоненты? Где моя рамка успокоителя и кареточный винт? Ваш Александр обещал прислать мне ответ на мою претензию. Ну что-то я его так и не дождался....
    Одни слова и пустые обещания. Вов, твой никнейм подобран весьма правильно. От тебя лишь "шум"...
    Мало того, что ваши услуги обошлись мне весьма недешево 16500, так еще и ремон после вас обошелся в 6500. Которые мне никто не компенсировал.

  3. #1303

  4. #1304
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    16500, мама...
    что с велом делали?
    это за 2 вела. Заменили масло в вилках 2х велов, оба помыли, выпрямили восьмерки на 2х колесах, заменили каретку на купленную мной, выпрямили переключатели на петухах обоих велов, заменили цепь на одном и поклеили антигравийную пленку на 2 вела.

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    16500, мама...
    что с велом делали?
    это вместе с 11 ск цепью (самая дорогая позиция) и прочим
    работ там на немного

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Шум, ну что? Мне кто-нибудь привезет испорченные в твоей мастерской компоненты? Где моя рамка успокоителя и кареточный винт?
    то есть весь вопрос в том чтобы добиться рамку и болтик?? за этим нужно было панику на веломании разводить??
    выглядит как вымогательство с угрозами, а не гарантийное обращение как это предлагалось сделать изначально (если есть вопрос, звоните обращаетесь мы исправляем то, что по вашему мнению мы не доделали, но вы так не захотели вообще и продолжаете писать...)
    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Одни слова и пустые обещания
    ну так я вообще не обещал ничего привозить, я обещал что мы без проблем заменим рамку (которую мы не трогали) в случае обращения и поможем заменить болт (который после многократных перестановок, а велосипед был после гонца и не новый впринципе, результативно был вами добит в попытках самостоятельно подтянуть систему)... обращений нет, заявок на доставку тоже

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    вымогательство с угрозами, а не гарантийное обращение
    Вымогательство с угрозами началось спервых СМСок.
    "если в ближайшие дни проблема не будет решена, буду вынужден..."
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #1307
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    это вместе с 11 ск цепью (самая дорогая позиция) и прочим
    работ там на немного

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------


    то есть весь вопрос в том чтобы добиться рамку и болтик?? за этим нужно было панику на веломании разводить??
    выглядит как вымогательство с угрозами, а не гарантийное обращение как это предлагалось сделать изначально (если есть вопрос, звоните обращаетесь мы исправляем то, что по вашему мнению мы не доделали, но вы так не захотели вообще и продолжаете писать...)

    ну так я вообще не обещал ничего привозить, я обещал что мы без проблем заменим рамку (которую мы не трогали) в случае обращения и поможем заменить болт (который после многократных перестановок, а велосипед был после гонца и не новый впринципе, результативно был вами добит в попытках самостоятельно подтянуть систему)... обращений нет, заявок на доставку тоже
    3,14 здить про "самостоятельно" и прочее тут не надо. За такое можно и ответить... Я сразу же заявлял о рамке, ну а винт к сожалению увидел не сразу, а как начались проблемы в этом узле, т.е.при первой же покатушке. Учитывая что велы Александр привозит преимущественно в районе полуночи - начале первого, довольно сложно сразу оценить весь масштаб бедствия сразу.
    Цепь к слову стоит не заоблачно, а 3000 р.
    А вел второй раз я вам не отдам, нашли "дурака", наступать на грабли второй раз не собираюсь.
    Панику я не разводил, а лишь рассказал другим про ваши "замечательные" услуги. Что вы понимаете под "вымогательством"? Мое желание восстановить справедливость и компенсировать понесенные по вашей вине убытки??? "Угрозы"? То есть мое сообщение о том что я планирую рассказать обо всем бардаке на веломании и прочих тематических форумах, вы с Александром восприняли как угрозу? Это была информация о том что я умалчивать проблему не собираюсь.

    ---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Вымогательство с угрозами началось спервых СМСок.
    "если в ближайшие дни проблема не будет решена, буду вынужден..."
    Саш, с вами другим образом общаться просто бесполезно. Человеческого отношения к себе вы не понимаете. А по-хорошему нужно общаться через суд, что думаю будет следующей инстанцией, соответствующее уведомление прийдет на почту (ты, я знаю, любишь общаться в данном формате).
    Последний раз редактировалось Lex3004; 05.10.2015 в 08:48.

  8. #1308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lex3004 Посмотреть сообщение
    Саш, с вами другим образом общаться просто бесполезно. Человеческого отношения к себе вы не понимаете. А по-хорошему нужно общаться через суд, что думаю будет следующей инстанцией, соответствующее уведомление прийдет на почту (ты, я знаю, любишь общаться в данном формате).
    Ты искажаешь факты, путаешся в показаниях, путаешся в определениях.
    Угрожать тем что "обгадишь" репутацию ты начал сразу, а не по факту хотя бы маломальского общения. Об этом свидетельствует смс переписка.
    И опять ты угрожаешь уже Судом.
    Это в явном виде самое обычное вымогательство, причём под угрозами очернения имени.

    И да что бы было совсем честно, велосипед оба раза ты принимал на Лестнечной клетке (в квартиру мы практически ни когда не заходим), осмотрел велосипед полностью (25 МИНУТ ДОСКОНАЛЬНОГО ОСМОТРА) под полноценным светом , полностью принял всё, что не принял то высказал, потребовал скидку, получив её полностью удовлетворился, а на утро ПОНЕСЛОСЬ.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  9. #1309

    По умолчанию

    Проанализировав свои контакты с Велолайн, а точнее те мелочи на которые я старался не обращать внимания, отзывы на форуме и реакцию велолайна на них, а самое главное нынешнюю работу рулевой , я вынужден отказаться от будущих контактов с мастерской((( хотя территориально я вряд-ли что найду удобней(((
    Без комментариев.
    Мастерской успехов.
    Последний раз редактировалось P.V.; 05.10.2015 в 18:40.

  10. #1310
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Ты искажаешь факты, путаешся в показаниях, путаешся в определениях.
    Угрожать тем что "обгадишь" репутацию ты начал сразу, а не по факту хотя бы маломальского общения. Об этом свидетельствует смс переписка.
    И опять ты угрожаешь уже Судом.
    Это в явном виде самое обычное вымогательство, причём под угрозами очернения имени.

    И да что бы было совсем честно, велосипед оба раза ты принимал на Лестнечной клетке (в квартиру мы практически ни когда не заходим), осмотрел велосипед полностью (25 МИНУТ ДОСКОНАЛЬНОГО ОСМОТРА) под полноценным светом , полностью принял всё, что не принял то высказал, потребовал скидку, получив её полностью удовлетворился, а на утро ПОНЕСЛОСЬ.
    Саш, что я интересно узнать искажаю и в чем путаюсь? Расскажи-ка на милость? 25 минут? Ты видел освещение в коридоре? Или мне фото прислать, чтобы всем стало ясно что там можно определить разве что марку и модель велосипеда? В 6 утра при дневном свете всплыли все косяки. Или ты станешь утверждать, что получив вел, по твоим словам почти после полного ТО я в час ночи вместо того чтобы спать понесусь винты срочно затягивать до умопомрачения. Байк стоит более 200 килорублей и у меня есть в отличие от вашей мастерской динамометрический ключ. Еще есть идеи как на меня свалить вину? Подумайте, у вас коллектив большой, наверняка созреет какая-нибудь новая идея, как вы любите... Давайте... Народ у нас на форуме не глупый, все понятно и так...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) veloline.ru
    от vshuvalov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 00:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  4. Покатать по Москве гостей столицы
    от Nadeya в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 12:10