Велосипеды с Европы (все ли они краденные?)
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Велосипеды с Европы (все ли они краденные?)

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE AMS 150 Race
    Адрес
    м. Варшавская
    Сообщений
    16

    По умолчанию Велосипеды с Европы (все ли они краденные?)

    Добрый день, уважаемые! Задался тут вопросом, стоит ли брать вел с Европы?
    Просто мне вот непонятно, почему их там (в Европе) не продают? Какой смысл их продавать здесь? Ведь покупательная способность и спрос там выше.
    Одно знаю про автомобили с Европы - 99% г... и хлам. Либо ушат после ДТП, либо утопленные, либо скрученный пробег, но с виду ничего.
    Какой смысл так далеко их переть и продавать в России?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Просто мне вот непонятно, почему их там (в Европе) не продают? Какой смысл их продавать здесь? Ведь покупательная способность и спрос там выше.
    Почему Вы решили что их там не продают? По секрету Вам скажу что там тоже есть интернет и тоже есть подобные форумы с разделами "барахолка" и там бывают предложения даже лучше чем здесь, со вполне адекватными продавцами и историями происхождения велосипедов.



    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Какой смысл так далеко их переть и продавать в России?
    Вы всегда можете купить у "первоисточника" и "припереть" самостоятельно и не смотреть на то что Вам навязывают.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Одно знаю про автомобили с Европы - 99% г... и хлам. Либо ушат после ДТП, либо утопленные, либо скрученный пробег, но с виду ничего.
    Потому что покупают перегоны по дешёвке утопленников и после аварий, а продают здесь как авто с Европы с легендой "Стояла в гараже, бабушка, раз в неделю ездила за хлебом" )))
    Никто не мешает найти продавца напрямую, самому съездить, купить, растаможить. И будет авто из Европы, со всеми пройденными ТО, без пробега по РФ и одним хозяином - бабушкой, которая ездила на авто за хлебом.
    Отсюда и мнение.

    Но ... )))


  4. #4
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galeups Посмотреть сообщение
    Никто не мешает найти продавца напрямую, самому съездить, купить, растаможить. И будет авто из Европы, со всеми пройденными ТО, без пробега по РФ
    А "эру-глонасс" вы как впендюрите в неновый автомобиль "из европы"? А без эроглонасса ничего в рф не вхолит (официально)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Велосипеды с Европы (все ли они краденные?)
    Все.



    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Задался тут вопросом, стоит ли брать вел с Европы?
    Стоит.
    ОК

  6. #6
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А без эроглонасса ничего в рф не вхолит (официально)
    Это ты с чего взял?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые! Задался тут вопросом, стоит ли брать вел с Европы?
    Просто мне вот непонятно, почему их там (в Европе) не продают? Какой смысл их продавать здесь? Ведь покупательная способность и спрос там выше.
    Одно знаю про автомобили с Европы - 99% г... и хлам. Либо ушат после ДТП, либо утопленные, либо скрученный пробег, но с виду ничего.
    Какой смысл так далеко их переть и продавать в России?
    В основном это возврат или поцарапанные велики, они сняты с гарантии, там продавать их нельзя, купит немец, обратится в гарантию.... и ретейлер, который этот велик списал, видимо получит втык. Поэтому проще их продать подальше, как раз у нас. Но поломки там мелкие, обычно краска поцарапана на раме или вилке, возможно что-то трещало, человек покатавшись пару дней велик вернул, магазину лень было заморачиваться, они его списали, всё равно всё это покрывается продажами остальных велов, где-то что-то было сломано по мелочи из навески, продаваны с Украины обычно это чинят и продают уже без недочётов.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Одно знаю про автомобили с Европы - 99% г... и хлам. Либо ушат после ДТП, либо утопленные, либо скрученный пробег, но с виду ничего.
    Это всё благодаря запретительно политике на ввоз. Если бы не было пошлин - мы были бы наводнены неплохими машинами за копейки. А сейчас арифметика сходится только для условно-бесплатных (битых утопленников) машин.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от МАТРАСИК Посмотреть сообщение
    Просто мне вот непонятно, почему их там (в Европе) не продают?
    Наебей завален велосипедами новыми и не очень, в т. ч. и весьма интересными. Откуда, по-твоему, велолайновская коллекция, что на вялом парке выставлялась?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все про велосипеды Gt
    от Devsel в разделе GT
    Ответов: 12828
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 17:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 20:26
  4. С завтр. дня в КАНТе -25% на все велосипеды!
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 20:24
  5. С завтр. дня в КАНТе -25% на все велосипеды!
    от o-leg в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 20:19