Багажник Крепление велобагажника Общие вопросы - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 103 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1025

Тема: Багажник Крепление велобагажника Общие вопросы

  1. #331

    По умолчанию Багажник для велосипеда gt avalanche comp

    Здравствуйте. Выбираю багажник для велосипеда до 2000 руб., чтобы подходил к моему велосипеду. Пока остановилась на https://m.sportmaster.ru/product/1714990/



    Но переживаю, что может не подойти. У кого стоит багажник на таком велосипеде, отзовитесь, пожалуйста.

  2. #332

    По умолчанию

    Ни в коем случае не берите разборный багажник, это выброшенные деньги. Смотрите варианты с цельной конструкцией.

  3. #333
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Почти аналогичный вопрос - посоветуйте багажник для GT - чет 100 лет назад купил себе под вибрейки багажник - с ним и ездил - а тут на тебе - не лезет.
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=3306
    Вот такой,например, пойдет?
    Форма нравится - не будут сумки в колеса попадать.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  4. #334

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod147660 - пишут, что на Каракорам встает, сам с ним не катал.

  5. #335

    По умолчанию

    Tubus Logo уживается с дисковыми тормозами без проблем, но в 2000 р не впишется. Но проблема может быь в другом - у моего друга на Аваланче трехлетней давности (может, и постарше) нет нужных отверстий на раме, пришлось хомутами крепить.

  6. #336

    По умолчанию Багажник Крепление велобагажника Общие вопросы

    Багажники ibera есть смысл брать?
    Начитался на форуме страшилок про то как ibera разваливается в поездках и задумался - есть смысл переплачивать за них или купить за 2000 но-нейм и не парится. Багажник нужен для перевозки рыболовного кресла(прим.3кг) и штанов(сомневаюсь,что будут весить больше 10 кг.)
    С Али брать не хочу, хочу вначале в руках подержать. Стальных в МСК не нашел. Дороже 3000 за багажник то же жаба душит.
    Владельцы поделитесь информацией
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 20.02.2018 в 14:19.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZvadimN Посмотреть сообщение
    хочу вначале в руках подержать. Стальных в МСК не нашел. Дороже 3000 за багажник то же жаба душит.
    Владельцы поделитесь информацией
    Как это - нет в МСК? Вон, как грязи в триале.
    Делюсь - взял такой
    https://trial-sport.ru/goods/51516/988430.html
    Крепкая сталюка, 1,3кг весит, на нём выштамповка - МАХ 25 kg!
    Про 7кг. триал лоханулся, кто-то в базу данных по всем циклдизайнам от лени одну и ту же сопроводиловку скопировал.

  8. #338

    По умолчанию

    Фигу. Связался с ними. Уверяют что багажник "дохлый" больше 10 не гарантируют. Вопрос остался

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZvadimN Посмотреть сообщение
    Фигу. Связался с ними. Уверяют что багажник "дохлый" больше 10 не гарантируют. Вопрос остался
    Я бы с ними на коньячок поспорил... Своим рукам и глазам доверяю больше. Ради интереса, когда поставлю его за грибами - нагружу противовесами 20кг, прокатаю, отпишусь. )))
    Циклдизайн ведь не полные идиоты - если на них штамповка 25кг, то их бы уже 100 раз засудили на компенсации за обман...

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZvadimN Посмотреть сообщение
    Владельцы поделитесь информацией
    Имеем в семье 2 IBERA IB-RA5 уже три года , багажник не плох в начале , но больше я его не куплю. На первом еще в самом начале согнулись нижние вставки , и я усилил сразу оба багажника алюм. трубками. Так их хватило на три года , возить груз по 25 кг в походах. А в этом году весной у сына лопнуло выше в стыке , прищлось заварить аргоном, через неделю лопнула и вторая сторона - тоже аргон помог. Но сын катает стоя на веле ... т.е. багажник с сумками колбасит вправо-влево .... поэтому думаю сломался , т.к. у жены проблем нет . А лопнул с одной и то пустой сумкой . Но эти багажники имеют огромный недостаток - у них очень неудачное расстояние между планками под верхние крючки велосумок и нижние. Кроме родных сумок , с остальными могут быть проблемы с установкой.
    Если интересно ,могу найти фото и ремонта и как неродные сумки невозможно повесить ....
    Последний раз редактировалось Ryuh; 12.09.2017 в 15:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. крепление велобагажника GT Avalanche 2.0
    от inkognit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 08:57
  2. Куплю меняю крепление для велобагажника
    от etc-red в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 21:33
  3. Крепление КПК на руль велосипеда
    от Ekho в разделе Электроника
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 23:01
  4. Крепление руля на ТРЕК 4400
    от Alexxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:53
  5. крепление рюкзака?
    от Ed в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 13:27