Продам ЗАКРЫТО
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ЗАКРЫТО

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для tamgde
    Байк
    всё же собрал парочку из частей
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208

    Red face ЗАКРЫТО

    закрыто/продано
    Последний раз редактировалось tamgde; 25.10.2017 в 18:45.
    "чтоб ты был здоров" - твой велосипед

  2. #2

    По умолчанию

    ИМХО - сложно, дорого, и глупо.........

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jokker Посмотреть сообщение
    ИМХО - сложно, дорого, и глупо.........
    +++ она весит как слон и в обслуживании геморна, ее рублей за 25 бы продать...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demchik Посмотреть сообщение
    +++ она весит как слон и в обслуживании геморна, ее рублей за 25 бы продать...
    Лично Я этот геморрой - и за 10-ку бы никогда не купил.......

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для tamgde
    Байк
    всё же собрал парочку из частей
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось tamgde; 25.10.2017 в 18:43.
    "чтоб ты был здоров" - твой велосипед

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamgde Посмотреть сообщение
    Напомню, что рекомендованные цены устанавливает производитель, я тоже считаю что они завышены изначально, если же брать такую же в магазине, то с доставкой выйдет ещё почти вдвое дороже и это уже да, будет действительно совсем глупо.

    А так у перевёртыша есть своя растущая армия поклонников, и у меня у самого, в том числе, есть лефти в конюшне, и мне прежде всего нравится повышенная манёвренность (чёткость и отзывчивость рулёжки, несравнимая ни с чем), при том, что руль при этом не придвигается к раме столь близко, как бы это было с попыткой реализовать этот рычаг на обычной вилке.. То есть, за счёт того, ось вращения колеса выдвигается вперёд за раму, а сам вынос остаётся на том же месте, в моём случае, это супермакс 160мм с 1,5" выносом в 40мм, что даёт следующий эффект: если замерять со стороны, какой бы длинны при этом был бы вынос на обычной вилке, мы получим ультракороткий вынос 10мм! Прибавляем повышенную жёсткость на изгибы и скрутку, а самое главное работоспособность в них и получаем результат, который не могут предложить конкуренты) И скажу по секрету, есть подобная экспериментальная модель выноса фанн боксер https://twentysix.ru/uploads/images/.../03/f3b12a.jpg но она так и не вышла в серию, хотя была показана на выставке. Так вот, я предполагаю, что в серию она не пошла как раз потому, что тут даже подседельный штырь со смещением в 25мм назад, не спасёт от столь приближенного руля, а до кучи, особо умные велосипедисты ещё исками волшебными завалят, о том что им испортили посадку с осанкой и тп). И вот после того как попробуете рулить совсем по другому, выточите у знакомых фрезеровщиков копию "боксёрской перчатки" от funn, поставите туда волшебный на вид руль "бабочку", чтобы отодвинуть хват, получите хоть какой то свой опыт и результат) То, я буду готов выслушать и рассуждения о том, как бы сделать так, чтобы перевёртыши были легче и доступнее, плюс простым в обслуживании, несмотря на сложность конструктивных решений, а ещё не такими пластилиновыми и преступно опасными в поворотах как у срам, https://www.youtube.com/watch?v=ELSm29zeybM которые кстати говоря, надо взвешивать не отдельно, а со спец осью и втулкой и ценами на них https://pp.userapi.com/c636527/v6365...Ua1uDyxJ2E.jpg и желательно ещё с защитой всего тела и возможными дополнительными расходами на лечение переломов или = (

    Вилка то крутая, никто не спорит. У меня у самого были слр, правда не 2.0. Вобщем удачи в продаже.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для tamgde
    Байк
    всё же собрал парочку из частей
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось tamgde; 25.10.2017 в 18:42.
    "чтоб ты был здоров" - твой велосипед

  8. #8

    По умолчанию

    Про ультракороткий вынос забавно! Примерно так же блондинка бы объяснила...но по факту у вилки есть такой параметр как вылет, на собранном байке с учетом диаметра колеса и угла наклона вилки получаем параметр под названием trail. А вынос - он что у меня 50мм, что у вас.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для tamgde
    Байк
    всё же собрал парочку из частей
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось tamgde; 25.10.2017 в 18:43.
    "чтоб ты был здоров" - твой велосипед

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 11:10
  2. Продам Новая вилка Rock shox reba rl soloair 29" ход 100мм
    от AndrioSad в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 12:24
  3. Продам Вилка Manitou Minute Expert 100мм Новая
    от Lightsmoker в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 18:23
  4. НОВАЯ ВИЛКА ROCK SHOX DART 2 100мм
    от игнатий в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 09:42
  5. вилка магура DURIN SL 100мм чёрная НОВАЯ
    от 0019 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 13:31

Метки этой темы