Можайский экспресс 2017 22 июля 2017 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Можайский экспресс 2017 22 июля 2017

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Знатный день сегодня получился!
    Комфортная погода, не сильный ветер, отсутствие дождя. Боже как давно это было. Наконец-то можно было проехаться в летней велоформе не надевая ничего лишнего не длинных штанов, ни дождевика. Ну и по покрытию и трафику все было замечательно, за исключением участка перед Рузой. Там было узковато и постоянно приходилось поглядывать назад. Одним словом зачот
    И который раз ловлю себя на мысли, что Можайский получается каким-то простым Не то что бы напряга нет, а как-то все гладко получается.
    Еще бы с транспортом все в норме было, а так конечно то ж ни че но домой я попал в двенадцатом часу, а мог бы в девятом.
    Кстати Алексей, а за сколько прошли лидеры? Очень интересно.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  2. #42
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    На финиш я уже не поехал. Устал не меньше, чем проехал бы на Веле марафон. Там Михаил дожидался всех. Так что точного времени я не знаю. На КП 3 приехали они в 15-25. Пробыли минут 10. Думаю в 17-10 примерно должны были приехать.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    alex-l, был в этой группе. Напиши время
    И Amaels с ними
    Последний раз редактировалось idealex; 23.07.2017 в 08:49.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    На финиш я уже не поехал. Устал не меньше, чем проехал бы на Веле марафон. Там Михаил дожидался всех. Так что точного времени я не знаю. На КП 3 приехали они в 15-25. Пробыли минут 10. Думаю в 17-10 примерно должны были приехать.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    alex-l, был в этой группе. Напиши время
    И Amaels с ними
    Точно не помню, где-то 17-13, я немного раньше отвалился, вместе с Коневым приехали

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    На финиш я уже не поехал. Устал не меньше, чем проехал бы на Веле марафон. Там Михаил дожидался всех. Так что точного времени я не знаю. На КП 3 приехали они в 15-25. Пробыли минут 10. Думаю в 17-10 примерно должны были приехать.

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    alex-l, был в этой группе. Напиши время
    И Amaels с ними
    К концу пачка развалилась, лидер проехал за 6:58.

  5. #45

    По умолчанию

    Лигерад "Ангара" успешно довез своего владельца (меня) до финиша. 9.5ч езды, 12ч на весь бревет. Задача минимум на первый бревет, несмотря на мелкий полевой ремонт, слабую физическую подготовленность, наскоро собранную технику и подклинивавший задний тормоз после КП3, была выполнена с запасом!

    Организаторам огромное спасибо!
    Маленькая мечта, откладываемая аж два года, свершилась, тем самым этот подарочек на ДР мне теперь запомнится

    Александр на Стриде очень хорошо и уверенно преодолел весь бревет, показав среднюю скорость движения около 21км/ч, а я перестал пренебрежительно относиться к складничкам! За ~30км до финиша собрались с ним и Виталием из Запорожья вместе и этим составом дружно финишировали в 22-05.

    Иван с двумя товарищами тоже удивил, темп для мтб держали они приличный, обгоняя меня несколько раз.
    Последний раз редактировалось Virage; 23.07.2017 в 19:34.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    интересно.. каков плановый ресурс Стриды?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #47
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    На можайке в месте снятия асфальта на противоположной стороне сняли и на полосе , по которой ехали со старта. Так что вовремя проскочили до ремонта дороги

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    интересно.. каков плановый ресурс Стриды?
    Полный пока не измерил, а межсервисный как раз 200 и выходит. До и после бревета - в мастерскую )

  9. #49

    По умолчанию



    Напоминаю, что все участники наших бреветов на дистанции 200 км могут заказать фирменные клубные медали! Оплата по ссылке: http://yasobe.ru/na/medals_200km. Стоимость: 350 руб. Выдача медалей по окончанию сезона! Проверьте пожалуйста текущие заказанные медали: https://cloud.mail.ru/public/7tFb/WUQ4S4NRz (файл Медали 200 км).
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для _dms
    Байк
    Двухколесный (три)
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Вообще-то мог бы и сам догадаться, когда два года назад с Шатуном_Gorgetta участвовали в бревете Красногорском, где он на мтбшнике до первого КП, 80км пер со средней 35, что Жора ой как непрост.
    Но вот раздухарился, замахнулся.
    От Строгина до Кубинки мы оч хорошо докатили, два часа с копейками и мы уже там - объехав все логистические затыки. Подождали старта и с первой пачкой ломанули в сторону первого КП. Тут я уселся и в голове одна мысль, лишь бы колесо Жоры не потерять. Потерял - все, отстал и не догонишь никогда. А в голове Игорь Акапума, как уселся в нижнем хвате, как вломил под 40 - понеслась. Если бы не выпавший бачок на хреновом асфальте, то мож бы и усидел. Но бачок улетел, хорошо, что не под колесо. Пока остановился, пока поднял, Жора уже в дали исчез и вторая группа мимо промчалась. Началось самое интерсное - догонялки. Догнал одного - медленно, перекладываюсь до второй группы. Язык на плечо, ножки подкислены, сижу на колесе на смену не выхожу. Отдышался, а тут в первой группе решили немного сбавить и подобрать нас. Дальше до первого КП на средней 36 и полетели. Вносила приятное оживление в гонку девушка, цепко сидящая в группе. Было на чем глазу отдохнуть. Первый КП появился как-то быстро.
    Ну дальше наши пути с бреветом разошлись и мы поехали обратно в Можайск, а там Можайск-Руза-Звенигород-РублевоУспенское Шоссе-Строгино.
    Так что всем большое спасибо за компанию.
    Жора спасибо за то что вытянул меня, и на покатушку, и домой довез. Последние километров семьдесят я сидел на колесе и порывался отвалиться, но таки осилили 268 км.
    Если кто надумает с Шатуном_Gorgetta покататься - расчитывайте свои силы
    Последний раз редактировалось _dms; 24.07.2017 в 19:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 19:04
  2. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 19:33
  4. Чуйский тракт 1200 км, 7 июля 2017 года
    от alex-omsk в разделе Шоссе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 10:52
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 00:13