Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 126 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1257

Тема: Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок

  1. #331

    По умолчанию

    мне cowbell хватает везде, другое дело что колеса уже вязнут и не везде проедешь, руль тут уже на втором плане. рулежка на нем да, немного туповатая, вынос 10.5. для меня это плюс, меньше напрягаюсь. но для кого-то может быть минус. так же нижний хват не самый эргономичный, вот такая форма на мой взгляд лучше https://static.bike-components.de/ca...481266081.jpeg
    если для асфальта на дальняк, то я бы что-то чисто шоссейное подбирал. у меня асфальта 50 процентов, поэтому нужно что-то более широкое и внедорожное. в пределах разумного
    лежак пробовал только один раз немного, т.е. можно сказать что и не пробовал. но чисто теоретичесги считаю, что под него нужна совершенно особая геометрия и посадка, он для езды на результат, а я и от спорта держусь подальше, больше 150 в день получается ну очень редко, чисто познавательный туризм
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.02.2018 в 22:13.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зорг Посмотреть сообщение
    Уважаемые велотоварищи.ищи эконом вариант или из чего сделать багажную систему на вилку .аналогичную salsa и gorilla
    На первой странице проскакивала идея водопроводных труб распиленных на пополам и затянутых пластиковыми хомутами.и киней крепить 5 литровые пвх гермомешки.кто пробовал
    Вложение 470238
    вырезать кусок от канистры и просверлить пару отверстий. я пока вижу эконом-вариант именно так

  3. #333
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surfin Bird Посмотреть сообщение
    вырезать кусок от канистры и просверлить пару отверстий. я пока вижу эконом-вариант именно так
    Можно чуть дороже, если знакомый сварщик или пайщик есть.
    97080_00_d.jpg
    Сварить из остатков металла или даже переделать обычный металлический держатель. Уже полгода собираюсь сделать, руки не доходят...

  4. #334

    По умолчанию

    Немного оффтоп:
    Кто-нибудь помнить недавно проскакивал байк с иконками туризма на верхней трубе, рядом с подседельной? То ли на bikepacking.com было, то ли еще где-то

  5. #335

    По умолчанию

    Kongfu, Velo Orange Campeur ?



    В Питере торгуют, правда на заказ. Но живые экземпляры есть, удалось посидеть (покатать это будет слишком громко сказано). Понравился (еще бы не понравился, на Кампе собран зачем то, Брукс, все дела). Приятный велик.


    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #336

    По умолчанию

    Крайний,
    о значит такой даже не один. Было еще что то без названия, очень графично исполнено.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Можно чуть дороже, если знакомый сварщик или пайщик есть.
    Вложение 481352
    Сварить из остатков металла или даже переделать обычный металлический держатель. Уже полгода собираюсь сделать, руки не доходят...
    Кто то тут скидывал переходники на одну бонку...не могу найти

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    В смысле у меня 1 бонка на вилке.кто то выкладывал переходник для крепления на вилку с 3 бонка и для salsa

  8. #338

    По умолчанию

    Зорг, wolftooth поищи, но там не с одной по-моему

  9. #339

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зорг Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное вот оно..
    https://www.wolftoothcomponents.com/...cessory-device
    Вот ещё адаптер недорогой, но я его не пробовал. Пользовался WTC, что выше, вроде норм

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость рельсов багажников и сумок TOPEAK
    от yogas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 16:51
  2. FS: рама KONA Kula 18" (кантр. хардтейл, Easton) + руле
    от Temos в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:15
  3. Есть ли разница в ощущениях от конструкции задних перьев ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 12:17
  4. Cкрип в руле
    от andrei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 17:31
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26