Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок - Страница 126
+ Ответить
Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 267696116121124125126
Показано с 1,251 по 1,257 из 1257

Тема: Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок

  1. #1251
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Смысл всегда таскать полный фарш?
    А не лень? Я вот знаю человека, который иногда весь теплый сезон не разгружает сумки и ездит по нескольку дней по городу, по делам, со всем базовым шмурдяком - чтобы в очередной поход не распихивать всё это снова.

  2. #1252

    По умолчанию

    И это правильно! Постоянная физическая нагрузка очень полезна.

  3. #1253
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Да узлам то пофиг. Ломаются или гнутся наиболее длинные прутки/трубки если речь про приличный перевозимый вес и относительно большой багажник.
    Ломал хоть один? Узлы ламаются.

  4. #1254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    А не лень? Я вот знаю человека, который иногда весь теплый сезон не разгружает сумки и ездит по нескольку дней по городу, по делам, со всем базовым шмурдяком - чтобы в очередной поход не распихивать всё это снова.
    Не, не лень. Я ежедневные поездки стараюсь использовать как тренировки и когда испытывал багажники и тоже не снимал, то на оффроуде испытывал определённые трудности при резких манёврах и больших скоростях, не характерных для походов.
    Да и видимо этот человек опытный путешественник, всё у него устаканилось и распихивается по штатным местам. Я начинающий турист и в каждую поездку укладываюсь с учётом опыта ошибок прошлого похода и изменений одежды и инвентаря так что оставлять пока просто не имеет смысла

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Ломал хоть один? Узлы ламаются.
    Узлы в финальных версиях не ломал. Пробники ажурные и красивые по первости да, лопались, потом плюнул на красоту и теперь с запасом.
    Трубки гнул и много. И гну по сей день уже даже беру дюраль не из леруа, а прочные от дорогих выставочных стендов, но они гнуться всё равно стоит упасть или как следует приложится в пень... Ну и не положить на них что то тяжелое, а порой надо. При этом ломовой багажник фрезерованный не всегда под рукой.
    Так что хочу и туристический лёгкий сделать с запасом... Что бы при падениях не ломался и что бы минимум 20кг мог тащить без гнутых трубок.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 18.10.2021 в 17:19.

  5. #1255
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,874
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Да можно вообще труб порезать и проволкой перемотать, но это уеби%но чуть более, чем полностью.
    Может кого-то это устроит, а меня нет, не хочу я заниматься подобным конченым шаманством - я скрафтил себе то, что хотел.
    А чё? Абыдно да? Старался делал, создавал передний багажник, а тут какой-то Гитс вылез и простое решение предложил?)))

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Ладно, это стёб. Не обижася. Хотя мой вариант имеет место быть. Три палки из пластиковой арматуры, вес минимальный, при транспортировке примотать к раме дело 1-й минуты. А потом примотать изолентой к багажнику, чтобы полка широкая получилась, ещё минут 7-10, и площадка готова. И у боковых сумок центр тяжести на данном багажнике как надо расположен будет.
    Последний раз редактировалось Gits; 18.10.2021 в 21:46.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  6. #1256
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Повторюсь, мне даже не важно насколько это надежно и вообще любые другие детали - это уёби%но полностью и этого уже достаточно, чтобы я никогда о таком и не подумал.
    Посему все это не важно.
    Последний раз редактировалось tifo; 18.10.2021 в 22:51.

  7. #1257
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,874
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Xxxxxxx
    Последний раз редактировалось Gits; 19.10.2021 в 06:55.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость рельсов багажников и сумок TOPEAK
    от yogas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 16:51
  2. FS: рама KONA Kula 18" (кантр. хардтейл, Easton) + руле
    от Temos в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:15
  3. Есть ли разница в ощущениях от конструкции задних перьев ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 12:17
  4. Cкрип в руле
    от andrei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 17:31
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26