Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 126 ПерваяПервая ... 691011121316214161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1257

Тема: Багаж на вилках и руле - управляемость, конструкции багажников и сумок

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Грин62, будь ты таким образованным аж в советское время, ты б давно уже обосновал слова свои. А ты не можешь.
    ................. , тебе уже русским по-белому сказали - шины - это пневмоподвеска. Андестенд или будешь дальше под дурачка косить? Я ж не нанимался нахаляву ликвидировать твои пробелы в образовании. Ну иди уже, почитай литературу, не смеши людей убогим троллингом.

  2. #102

    По умолчанию

    Технарь с в/о ты про импульс слышал? Каждый поворот руля и наклон велосипеда тебе с твоими сумками на руле надо будет не только их ворочать, но и останавливать своими руками. Или твои ощущения (да еще походу с ровного асфальта) важнее?

  3. #103

    По умолчанию

    Fleymerillo, ты сам с грузом на руле ездил?
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ощущения ..... с ровного асфальта
    А то утомил уже одну и ту же песню петь.

  4. #104
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    А , я понял, Fleymerill говорит о том что руль тяжелее ворочать вправо-влево с навешенными сумками.
    И от этого у какого-то мальчика устали руки. Ну, бывает. Конечно же тяжелее. И силёнок надо поболе.

    А мы в ответ про другое совсем пытаемся рассказать, от том как мягче и плавнее идёт гружёный спереди вел.
    Как нагрузка на вилке сглаживает тряску всякую.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    ты сам с грузом на руле ездил?
    Нет, зачем мне эта муйня? А песню я пою такую, которая школьной наукой подтверждается. Утомляться в школе надо было
    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    И от этого у какого-то мальчика устали руки. Ну, бывает. Конечно же тяжелее. И силёнок надо поболе.
    Ну да. Именно. Я то и говорю, что по прямой то пофиг, а когда на грунтах да по камням - то сразу не пофиг. И колесо закинуть на бревно уже не так просто и так далее.

  6. #106

    По умолчанию

    Один раз устали, во второй легче, в третий - уже ничего не замечаешь. А то мы так дойдём до того, что ноги педали крутить устали - срочно электроассист диван! На диване хорошо и ничего не устаёт!

  7. #107
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    В общем в двух словах:
    С грузом тяжелее крутить вправо-влево. Руки устают (у некоторых) крутить туда-сюда.
    И с грузом же меньше гораздо долбит в руки при движении по разным кочкам. Руки от этого устают меньше
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  8. #108

    По умолчанию

    знаю людей, кто перешел со штанов (загрузка зада) на раздельные сумки (развесовка). знаю также, кто собирается это сделать, прокатившись с сумками, даже готовы ради этого пересесть на жесткую вилку. но видит Аллах, не знаю ни одного, кто вернулся бы с сумок на штаны (таскающих велики на Говерлы в расчет не берем в силу специфичности обладателя определенного склада ума)))
    Последний раз редактировалось vittoo; 25.07.2017 в 22:19.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    видит Аллах, не знаю ни одного
    Как это мощно всем гордо заявить, что ты чего то не знаешь.

    Ну а если по делу - как привесить сумку на руль, когда там тормозные шланги торчат? А притянуть надо к рулевому стакану по инструкции

  10. #110
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Как это мощно всем гордо заявить, что ты чего то не знаешь.

    Ну а если по делу - как привесить сумку на руль, когда там тормозные шланги торчат? А притянуть надо к рулевому стакану по инструкции
    У нормальных производителей есть проставки между сумкой и рулем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость рельсов багажников и сумок TOPEAK
    от yogas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 16:51
  2. FS: рама KONA Kula 18" (кантр. хардтейл, Easton) + руле
    от Temos в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:15
  3. Есть ли разница в ощущениях от конструкции задних перьев ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 12:17
  4. Cкрип в руле
    от andrei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 17:31
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26