Едущий в подъем подвес - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Едущий в подъем подвес

  1. #41
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    не думаю что только физ. возможности. у меня есть знакомый, очень сильный велосипедист. на МТБ ездит 30-40 по пересеченке и больше 50 по шоссе. любые тягунки берет не напрягаясь. Не знает вообще где у него передний и задний переключатели, ибо всегда стоит 1-10
    Мда , бык велосипедист ..наверное еще и весит центнер этот бык

    У автора походу будет еще не один вел , пока он не разочаруется вовсе в них или не купит с моторчиком

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    RM Instinct не едет в гору??? Качайте ноги, развивайте выносливость, настраивайте подвеску, у RM кстати 9ride, куча положений.

    Я на инстинкте с байктестом в Крыму по 1000 м и более за день вкручивал по горным тропам...

    http://forums.mtbr.com/attachments/r...e9-web-02.jpeg
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    А я наконец то куплю карбоновый ХТ и заново начну учиться ездить на велосипеде
    попробовал тут недавно проехать по Битце с залоченым амортом - хватило меня метров на 200) Всю душу вытресает, мучение, а не катание))
    Осваивайте круговое педалирование, что еще вам сказать. Тогда раскачка на подвесе будет минимальной. В торчки можно блокировать аморт с манетки.
    Это вам не хардтейл)) Давить педали в таком стиле на подвесе можно только если подвес с брейном, или вы ручками залочили аморт.

  4. #44
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    попробовал тут недавно проехать по Битце с залоченым амортом - хватило меня метров на 200) Всю душу вытресает, мучение, а не катание))
    Осваивайте круговое педалирование, что еще вам сказать. Тогда раскачка на подвесе будет минимальной. В торчки можно блокировать аморт с манетки.
    Это вам не хардтейл)) Давить педали в таком стиле на подвесе можно только если подвес с брейном, или вы ручками залочили аморт.
    Я понял еще такую свою ошибку - что часто педалировал стоя, из-за того что неправильно была выставлена высота седла, и аморт да, был не залочен. Видимо это увеличивает раскачку и ехать становится совсем тяжело. Теперь я понял что в подвесе нужно постоянно быть в седле

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Мда , бык велосипедист ..наверное еще и весит центнер этот бык

    У автора походу будет еще не один вел , пока он не разочаруется вовсе в них или не купит с моторчиком
    где то так и весит. имеет пузо и огромные мясистые ноги. В жизни бы не подумал что человек может так быстро ездить. он просто ракета.
    Последний раз редактировалось AlexCAD; 14.07.2017 в 16:16.

  5. #45
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    . он просто ракета.
    Все ракеты в сборных

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Все ракеты в сборных
    Для меня ракета))

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    RM Instinct не едет в гору??? Качайте ноги, развивайте выносливость, настраивайте подвеску, у RM кстати 9ride, куча положений.

    Я на инстинкте с байктестом в Крыму по 1000 м и более за день вкручивал по горным тропам...

    http://forums.mtbr.com/attachments/r...e9-web-02.jpeg
    Да понимаете, я и сам ведь выбирал исходя из массы положительных отзывов по RM. И именно все писали что он хорошо едет в гору. Плюс это же найнер... И тут такое разочарование - опять не едет!
    Оказывается еще надои уметь ездить на подвесе.

  7. #47
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Оказывается еще надои уметь ездить на подвесе.
    Надо уметь крутить , когда тяжко , а тяжко на веле всегда , если едешь не в прогулочном темпе ...что на равнине , что на горке и даже на спуске

  8. #48

    По умолчанию

    Забавно.
    Вы то покупаете велосипеды не своей ростовки, то подвесы другого назначения и хотите чтобы они в гору ехали.
    Из этих - АНТЕМ.
    Вообще лучше всего в горку едет Эпик)) Надо взять его - в ипотеку)

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    AlexCAD, какие 3 года в тренажерке? Что за чепуха?
    Велосипедисты качают ноги НА ВЕЛОСИПЕДЕ!
    И Роки непонятно зачем продан.

    Это пятничная тема?
    Последний раз редактировалось bwn; 14.07.2017 в 16:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Забавно.
    Вы то покупаете велосипеды не своей ростовки, то подвесы другого назначения и хотите чтобы они в гору ехали.
    Из этих - АНТЕМ.
    Вообще лучше всего в горку едет Эпик))

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    AlexCAD, какие 3 года в тренажерке? Что за чепуха?
    Велосипедисты качают ноги НА ВЕЛОСИПЕДЕ!
    И Роки непонятно зачем продан.

    Это пятничная тема?
    Роки не продан. Роки будет оставлен, ибо действительно нужно начинать ездить, а не перебирать байки)) Антем продан был может и зря...с другой стороны у меня бы одно время бзик на попрыгать, для этого он точно не сгодился бы. Хотелось побольше хода и поагрессивней геометрию рамы.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    RM Instinct не едет в гору??? Качайте ноги, развивайте выносливость, настраивайте подвеску, у RM кстати 9ride, куча положений.

    Я на инстинкте с байктестом в Крыму по 1000 м и более за день вкручивал по горным тропам...

    http://forums.mtbr.com/attachments/r...e9-web-02.jpeg
    А я вот смотрю, у вас еще в кате стоит Sensor. А Sensor как в сравнении с Rocky?

  10. #50

    По умолчанию

    .................
    Последний раз редактировалось gestynoi; 20.09.2017 в 09:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищется двух подвес!!!!!!!!!
    от BECHA в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 07:53
  2. рама подвес для лёгкого фрирайда
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 23:28
  3. продам лёгкую раму подвес =umf=
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 00:22
  4. Продаю рама 2-х подвес
    от Tonik в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 01:08
  5. продам легкий подвес
    от tohta в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 16:18