Едущий в подъем подвес - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Едущий в подъем подвес

  1. #21

    По умолчанию

    Купи Epic с Brain. Раскачек нет вообще, ехать удобнее, чем на хардтейле. Только не вздумай тратить на него 600к.

  2. #22

    По умолчанию

    Я , конечно не спортсмен, но на своем , почти, 15 кг, чугуне http://2014.cuberussia.ru/models-sting_120_hpa_race_29/
    Еду почти во все торчки и тягуны: Фили, Крыло, Красногорский лес, Битца
    Но я , также, хожу в трен зал, занимаюсь с железками на уровне ОФП, без фанатизма + техника и еще раз техника.

    Как написано у Бриза в подписи - Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!
    К чем все облегчения велосипеда, если сам весишь под 90 кг. Скинь 10 ку- 15 ку и сразу попрешь вверх-)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    в подъем градусов 15-20, такие тягунки метров по 500
    Это, например, четвёртая трасса в Сорочанах. Думаю, даже вниз её проедут не только лишь все.
    No brain no fear!

  4. #24

    По умолчанию

    Сдается мне, что проблема больше в ездоке, нежели в железе. Если мощи в ногах нет, но ничего не поедет в гору. Про GT Force вам правильно сказали. 150 мм хода без гор, дропов и спусков это явный перебор, а ростовка М при 183 см - недобор) Но даже Force нормально едет в гору. Sensor - тем более, с заблокированным амортом аки хардтейл прет. На RM не катался, но сомневаюсь, что он хуже Сенсора едет. Так что прекращайте менять байки постоянно, а обратите внимание на правильную посадку (настройте или поменяйте седло, вынос, руль), технику педалирования (педали), покрышки (ширина, протектор, давление) и немного потренируйтесь - ваш RM поедет!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    подъем градусов 15-20, такие тягунки метров по 500
    Тягунки 20 градусов)) Это уже суровые торчки. 25 градусов по грунту не каждый МС заедет. Ну и 500 метров на 20 градусов это 170 метров перепада. На всю Битцу максимальный перепад 40-50 метров)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #26

    По умолчанию

    Про низкоскоростную компрессию писали уже? Также сама рама может влиять на раскачивание, например педалирование разжимает подвеску нивелируя раскачивание. Не только брейном единым.

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати, рама может быть опять мала - Лка роки длиной с Мку GT форс.
    У роки вроде изменяемая гео? Попробуйте угол на морде покантрийнее сделать, может станет чуть лучше вверх.
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 13.07.2017 в 17:47.

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Кстати, рама может быть опять мала - Лка роки длиной с Мку GT форс.
    У роки вроде изменяемая гео? Попробуйте угол на морде покантрийнее сделать, может станет чуть лучше вверх.
    Она по длине такая же, но видимо выше. во всяком случае колени у меня теперь ниже поднимаются. Сидеть удобнее. Вообще странные у GT рамы, M как L у других производителей. Какая же тогда L -ка у них.

  9. #29

    По умолчанию

    Я, когда себе подвес смотрел, рассматривал сенсор, Лка большой не показалась Рост как у вас.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Miro
    Байк
    TREK Session 9.9 Carbon
    Адрес
    Раменское<->Жуковский<->Москва<->Химки
    Сообщений
    898

    По умолчанию

    Ответ в подписи..)

    Поверьте, - едет всё! Только правильно подобранные под ваш рост и физические возможности/способности.
    Я на своём Сейшен,е неплохо еду как вниз так и по прямой, если нужно и вверх взбираюсь не обламываясь вне зависимости от градусности подъёма.
    Здесь скорее выносливость выходит на первый план и правильная настройка подвески..

    ps ходов в нём 200/200 )))
    Кто не крутит, - у того и не катит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищется двух подвес!!!!!!!!!
    от BECHA в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 07:53
  2. рама подвес для лёгкого фрирайда
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 23:28
  3. продам лёгкую раму подвес =umf=
    от UMF3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 00:22
  4. Продаю рама 2-х подвес
    от Tonik в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 01:08
  5. продам легкий подвес
    от tohta в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 16:18