16.09. 2017 Сб - "Фестиваль складных велосипедов - Осенняя встреча" - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: 16.09. 2017 Сб - "Фестиваль складных велосипедов - Осенняя встреча"

  1. #51
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    s.a.y., а чего к нам не подошли? Мы с форумчанами там отдельной выделяющейся группой были, и некоторые были не против познакомиться лично.
    Так уж вышло) Когда только начали собираться, я с Анатолием познакомился, поговорил немного, а потом когда уже толпа сильно разрослась, я уже делил общество только со своей половиной)
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  2. #52
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Так уж вышло) Когда только начали собираться, я с Анатолием познакомился, поговорил немного, а потом когда уже толпа сильно разрослась, я уже делил общество только со своей половиной)
    А Толя сказал, что не доехал товарищ с ником s.a.y

  3. #53
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    А Толя сказал, что не доехал товарищ с ником s.a.y
    Ашипка вышла...
    Меня стали узнавать незнакомые люди в электричках/метро.
    МобиДик? Веломания? Дай пять!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #54

    По умолчанию

    Вопрос, как замаскировать Толика ?)

  5. #55
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Толика замаскировать легко - отобрать все велики и запретить кататься впредь. Пешкодралом его никто не узнает, ибо он из метро больше не вылезет.
    Но, имхуется мне, это очень опасное мероприятие, особенно первая его часть...

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Меня тут тож давеча товарищ один "узнал". Говорит, что вдохновился моей темой про джангу и купил, несколько лет катал сам и девушка катала и довольные они были очень. Потом на МТБ пересели и удачно джангу свою загнали. Ну короче, если бы не на джанге я был - фиг бы меня кто узнал, ибо что на броме, что ояме, не говоря про стелс - я уже безликий велосипедист на одном из многих складников. Чего уж говорить, если я пешкодралом - серость.
    Так что, не в обиду природной уникальности тела и личности, наши велики нас выделяют больше, чем мы сами.
    Вася вон, если бегать начнет вместо гряземеса на 16" и всем, что у других "не едет" , тоже почти неузнаваем будет.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Так уж вышло) Когда только начали собираться, я с Анатолием познакомился, поговорил немного, а потом когда уже толпа сильно разрослась, я уже делил общество только со своей половиной)
    Ну в общем, зря отвалился. Мы тут даже стридоводов не гоним, а некоторых весьма уважаем. А в реале ваще лапочки, если нащи байки увести не пытаться.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Меня стали узнавать незнакомые люди в электричках/метро.
    МобиДик? Веломания? Дай пять!
    Узнать легко. На Симоновском валу видел, еще на "ауди". Есть еще одна колоритная фигура, Ondatr, ни с кем не перепутаешь.

  7. #57

    По умолчанию

    Угадай нашего сектанта со спины.

    Последний раз редактировалось Dimonvelo; 19.09.2017 в 00:35.

  8. #58

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------



    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------



    ---------- Добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------


  9. #59

    По умолчанию

    БОльшую часть ролика моя спина маячит) в чёрном)

  10. #60

    По умолчанию

    Кто-кто узнаётся безо всякой джанги или "железяки" .. по шлему "каррера", например
    Последний раз редактировалось kURBAN; 20.09.2017 в 20:28.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 09:38
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 12:51
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:04
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 12:04
  5. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 12:08