РэдБулл -- 2018 - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 589101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: РэдБулл -- 2018

  1. #91

  2. #92

    По умолчанию

    ...впрошлом году техстарт был метров300 ...вэтом -3км )

    ---------- Добавлено 26.07.2018 в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2018 было в 18:32 ----------

    ...так иедут 2-мя тройками
    ...Гусев собирает призовые на этапах ...оохх ,поплатится )
    https://www.facebook.com/35639999790...type=3&theater
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 26.07.2018 в 07:34.

  3. #93

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Скукота...
    ...позови цыган

  5. #95

    По умолчанию

    вышел второй выпуск дневника гонок:
    https://www.redbull.com/ru-ru/videos/diary-1
    Последний раз редактировалось narcoparty; 26.07.2018 в 10:55.

  6. #96

    По умолчанию

    а как немец собрался обратно на велосипеде? в стиле байкпакинг.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...позови цыган

    Я бы позвал... Мне не очень понято, как, например, я, пытающийся как-бы быть в теме от том, что, где, когда и как в шоссейном велоспорте в стране, и, знающий о всех стартах в регионе - узнаю о событии за пару дней до старта, случайно открыв подзаброшенную тему на ВМ. А на первой странице этой темы до сих пор ссылка куда-то в 2017 год... Где реклама? Где предложения организовать команды? 6 человек... Смех...

  8. #98
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Там нет командного зачёта сейчас, поэтому и призывов нет. За массовостью старта они не гонятся по каким-то причинам. Освещение - да, могло бы быть и помасштабнее, вон, дурацким флюгтагом пол-города были увешаны...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Я бы позвал... Мне не очень понято, как, например, я, пытающийся как-бы быть в теме от том, что, где, когда и как в шоссейном велоспорте в стране, и, знающий о всех стартах в регионе - узнаю о событии за пару дней до старта, случайно открыв подзаброшенную тему на ВМ. А на первой странице этой темы до сих пор ссылка куда-то в 2017 год... Где реклама? Где предложения организовать команды? 6 человек... Смех...
    ...тайна сия велика есть

    ...меня этт тоже интересовало в прошлом году ...говорил с знакомыми ребятами ,втчисле и главсудьёй прошлогодним и его помошниками (вэтом году и гл.судья ився егокоманда поменяны) ...тоже отмечали ,что странновато ,...но едет вавтопелотоне группа медиапрофиков ,кот делают проВидео -говорили лезут на мосты, устраивают фотозасады вгорах ,запускают дроны итд ...-вобщем, очч грамотно и много работают... вероятно ,видео и всё промо -дляЗапада... может орги -инвесткомпания для иностранцев - хз...
    ...вэтом году меня это совсем неинтересует - естькакесть... иесть круто!

  10. #100
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Обычно всегда все упирается в деньги .Возможно организаторы до самого конца толком не знают состоится ли данное мероприятие или нет .Желающих , походу , очень мало ...за бабки поедут, а на интузиазме прокатиться любителей нет. Спонсорам тоже абы кто не нужен , желателен челове который хотя бы доедет до конца .
    Последний раз редактировалось GOTH; 26.07.2018 в 14:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)