Наши в США: Никогда не сдавайтесь
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Наши в США: Никогда не сдавайтесь

  1. #1
    Velomania.ru team Аватар для Polygon#1
    Байк
    Polygon Collosus DH
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Наши в США: Никогда не сдавайтесь

    Время летит незаметно, особенно летом, и вот уже в прошлом 4 этап Кубка Восточного побережья США .4 этап, он же чемпионат штата Нью-Йорк.

    Байкпарк показался пологим, хотя трасса была достаточно сложной из-за очень техничных участков и большого количества сыпучих камней.В тренировках все было отлично: ехал быстро и стабильно. Был в себе уверен.После крайнего спуска перед стартом я, как обычно, сел на велосипед в наушниках и начал представлять (планировать) то, как я буду ехать в гонке. И вот, я все продумал и был готов показать на что я способен, но .... старт задержали на 1.5 часа.
    Время ожидания смерти подобно: я уже искусственно начал думать, как-будто еду - чтоб ехать быстро, что и "погубило мой заезд".Через полтора часа, когда я уже был в стартовых воротах, у меня пропала часть того огня и я просто сказал себе: "Еду быстро!". И поехал слишком быстро.
    В первых трёх прямых я просто ахриневал от того, с какой скоростью я могу ехать. А уже чуть дальше по трассе я все же упал... И был невероятно расстроен. Остаток трассы, примерно 2/3, я просто ехал вниз по трассе НА МНОГО медленнее, чем даже в тренировках.
    После финиша я даже не стал смотреть своё время, чтобы потом не иметь эти умственные баталии у себя в голове: "А что если бы я не упал ...."
    Но позже какой то чувак подошёл ко мне и сказал:"Поздравляю со вторым местом". И я такой: "Че!?"
    Klubnika: "Никогда нельзя сдаваться, вот ЧЕ!"
    Опыт. Единственное, что радует - реально приобретается еще и психологический опыт. И то, что я прогрессирую с каждой гонкой.Спасибо всем, кто со мной и за меня.

    Для желающих поддержать мои высокие спортивные стремления.
    Любая помощь очень существенна для меня, потому что на этой неделе уже 5 этап, а вел уже разваливается.А впереди еще Кубок мира.
    Карта Сбербанка
    4276 3800 9860 6416
    Ольга Сергеевна Л.(с этой карты сразу идет конвертация на мою в USD)

    Статья в оригинале.
    Последний раз редактировалось Клубника; 13.07.2017 в 18:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 16:48
  3. Кубок "Балтийской Звезды" 21 апреля (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 23:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:53
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47