Как попасть с Угрешской на Саратовскую? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Как попасть с Угрешской на Саратовскую?

  1. #41

    По умолчанию

    Если поедешь строго по треку, то никаких проходных там не будет Сам в этот выходной так проехал, даже в этот раз собак не было :huh:

    Добавлено позже (11/11/2008 12:08):
    С Волгоградки: от пешеходого перехода через проспект (светофор) нужно проехать по мосту через открытый участок линии метро и сразу свернуть на пешеходную асфальтированную дорожку направо (идёт прямо вдоль линии метро) - это тот проход к Угрешской


  2. #42

    По умолчанию

    Скорее всего, если решусь, то поеду в обратном направлении. Сегодня буду на 5-ой Кожуховской и думал, как обычно, проехать по Южнопортовой над ТТК. А сейчас сомнению одолевают - может рискнуть по новому маршруту.

  3. #43

    По умолчанию

    Если у тебя есть GPS, то конечно с треком проедешь, а так всё-таки не советую Смотря во сколько - может сегодня-завтра и проехали бы вместе, хотя так на Преображенку с Павелецкой мне будет достаточный круг, но я не против показать этот маршрут, тем более, погода сухая

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 11.11.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если у тебя есть GPS, то конечно с треком проедешь, а так всё-таки не советую Смотря во сколько - может сегодня-завтра и проехали бы вместе, хотя так на Преображенку с Павелецкой мне будет достаточный круг, но я не против показать этот маршрут, тем более, погода сухая [/b]
    Да нет у меня GPS, не обзавелся. Поеду часиков в шесть с 5-ой Кожуховской. Я туда в Велобиг должен заехать - лампочки от динамки постоянно перегорают.

  5. #45

    По умолчанию

    Ну хотя бы пол-седьмого Можно тогда встретиться у Триал-спорта

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 11.11.2008 14:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну хотя бы пол-седьмого Можно тогда встретиться у Триал-спорта [/b]
    Можно и пол-седьмого! Телефон см. в личном сообщении.

  7. #47

    По умолчанию

    На всякий случай, зарисовал, как проехали Все повороты не так просто запомнить, так что может пригодится посмотреть на карте http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zhlfecmdjpghwpbo Только в Кусково показал тот проезд через парк по асфальту с выездом к пл. Новогиреево, а не к пл. Кусково, как мы выехали, хотя смотрю по карте, он не намного получается и короче, чем вдоль ж/д B) Да и не расстоянии, скорее, дело, а во времени прохождения маршрута, но всё-таки интересно насколько получилось короче, вы вроде замеряли километраж от Триал-спорта по другому пути?

    Добавлено позже (12/11/2008 09:27):
    А здесь http://wikimapia.org/#lat=55.7341663&l...amp;m=a&v=2
    тот подземный тоннель-проход в парк Кусково у пл. Чухлинка с ул. Коновалова, хотя там проезжать, мне кажется, не стоит, но там в последнее время не был, может что-нибудь изменилось

  8. #48

    По умолчанию

    Formull
    Огромное спасибо! Сегодня попробовал проехать через Кусково - по дорожке в сторону дворца. Но умудрился не найти нужный поворот и попал на Рассветную аллею. Думаю, ладно - поеду от пл.Кусково, как мы ехали. И опять неудача: при дневном свете все выглядит совершенно иначе. В конце концов какими-то тропинками добрался до подземного перехода. Получился лишний крюк в 500м относительно обычного.
    А общий вчерашний маршрут меня просто удивил. Если обычно, когда я еду через Валерия, у меня выходит на 2 км дальше, чем "по прямой", то в этот раз вышло на 1 км короче! Надо будет несколько раз проехать, чтобы набрать статистику по времени. Когда маршрут знаком, то меньше теряется непродуктивного времени. Смущает правда то, что слишком много раз приходится слезать с велосипеда, поэтому не известно, будет ли маршрут быстрее, а не только короче.
    И еще остается под вопросом, как лучше ехать от Автозаводского моста на эту Угрешскую. Пока я еду по простому: по южной стороне ТТК, а там, где оно сворачивает налево, я еду прямо и в низинке перехожу железную дорогу. Потом мимо магазина велосипедов доезжаю до 5-ой Кожуховской и к тому месту, где мы встретились. Может есть какая-то альтернатива этого проезда? Очень уж там неприятно вдоль ТТК ехать. Расстояние между ограждением и фонарями меньше, чем ширина руля!
    P.S. Неоднократно встречал парня на велосипеде в джинсах и в шлеме, который обгонял меня на Рассветной аллее, а потом сворачивал к пл.Чухлинка. Это происходит обычно в 7ч50м. А сегодня я встретил его на Рязанском проспекте около Ашана. Я проехал за ним мимо заправки, а потом (в 8ч10м-8ч15м) он свернул налево на улицу, идущую вдоль ж/д вала. Такое впечатление, что он как раз и едет по тому туннелю, о котором Вы мне вчера говорили. Если судить по времени наших встреч, получается, что на участке через Чухлинку он теряет много времени по сравнению с тем, как я еду. Или он сегодня сильно запоздал.

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 12.11.2008 09:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще остается под вопросом, как лучше ехать от Автозаводского моста на эту Угрешскую. Пока я еду по простому: по южной стороне ТТК, а там, где оно сворачивает налево, я еду прямо и в низинке перехожу железную дорогу. Потом мимо магазина велосипедов доезжаю до 5-ой Кожуховской и к тому месту, где мы встретились. Может есть какая-то альтернатива этого проезда? Очень уж там неприятно вдоль ТТК ехать. Расстояние между ограждением и фонарями меньше, чем ширина руля!
    P.S. Неоднократно я встречал парня на велосипеде в джинсах и в шлеме, который обгонял меня на Рассветной аллее, а потом сворачивал к пл.Чухлинка. Это происходит обычно в 7ч50м. А сегодня я встретил его на Рязанском проспекте около Ашана. Я проехал за ним мимо заправки, а потом он свернул налево на улицу, идущую вдоль ж/д вала. Такое впечатление, что он как раз и едет по тому туннелю, о котором Вы мне вчера говорили. Если судить по времени наших встреч, получается, что на участке через Чухлинку он теряет много времени по сравнению с тем, как я еду. Или он сегодня сильно запоздал.[/b]
    Ну там вариантов не так уж и много, если только выехать к Автозаводской, но тогда приходится переходить поверху через эти переходы, как на МКАДе, правее, через ЗИЛ, никакого проезда нету... Интересно, что так встречались Да, по времени переход через тот тоннель наверно больше занимает, но тогда его маршрут чуть покороче, хотя и он мог где-нибудь остановиться

    По парку Кусково не совсем по прямой получается проехать, там несколько поворотов, что показал на выложенном маршруте, лучше там изучить проезд с другой стороны, от Плющево - проехать только прямо до пруда, затем направо к воротам усадьбы, дальше вдоль забора до той аллеи, по которой заехали с Новогиреево Хотя выигрыш в расстоянии там небольшой, а время вообще может быть одинаковое, единственное - через парк приятнее

  10. #50

    По умолчанию

    Подземный переход возле Чухлинки лучше по светлу разведать. А то в вечернее время, если ехать со стороны Рязанки, можно заплутать. По дурацки как-то там все. Даже сейчас не могу вспомнить, как там проезжал, хотя там был "тысячу раз". Со стороны Кусково там всегда была грязная хреновая тропинка до асфальтовой дорожки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)