Вилли Баланс День - Обучение технике катания. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 499

Тема: Вилли Баланс День - Обучение технике катания.

  1. #81

    По умолчанию

    Я вот думаю, надо на уроках иметь возможность делать фотки. В идеале - видео, конечно.
    По моим ощущениям я идеально поймала баланс на веле. По крайней мере, я ехала так и туда, куда я хотела, а не вел.
    Черт его знает, почему со стороны это так ужасно выглядело.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, надо на уроках иметь возможность делать фотки. В идеале - видео, конечно.
    Да, это было бы полезно и ошибки хорошо видны на фото\видео.....но...
    На бесплатных занятиях этого не будет, слишком круто для халявы и если меня слушать и слышать это не нужно, как правило.
    На платных занятиях тем более это не нужно, если меня слушать и слышать, т.к. разбирается почти каждое исполнение какого-то элемента и работа над ошибками сразу выполняется. Обратная связь почти моментальная.

  3. #83

    По умолчанию

    Сегодня интересное занятие получилось, наконец-то прикатал некоторые участки Фееричного, заодно траектории посмотрел. И вообще, отрабатывать навыки на реальных трейлах интереснее, чем на асфальте
    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    А я все равно считаю, что просто отлично съехала Подкову Зрителям понравилось, судя по всему
    По-моему, нормально для начала было, вот только стоило повторить с учётом замечаний. Уметь управлять велом с заблокированным задним тоже полезно, например, на тех же съезжалках зимой

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    от только стоило повторить с учётом замечаний
    Слушай, я не против повторений, но к тому моменту я уже упаханная была. И там не самый легкий подъем, из этой Подковы. Но у меня вполне в планах в ближайшее время туда вернуться и устроить себе съезжальный ад и израиль

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    И вообще, отрабатывать навыки на реальных трейлах интереснее, чем на асфальте
    Мне тоже очень понравилась практическая направленность занятия. С прокачкой на реальном примере сразу стало понятно, что она и убыстряет, и упрощает. Например, первую большую корневую секцию на Фееричном я до сих пор пыталась закручивать и получалось уныло (заезжала, но кое-как). А с прокачкой стало намного лучше, скорость не гасится и можно просто залететь наверх.
    Но навыки типа банни-хопа отрабатывать сразу на трейле немного слишком, по-моему.
    Who controls your mind? © Dio

  6. #86

    По умолчанию

    Изначально были сомнения, что Фееричный хорошо "зайдет", был не прав.



    Спасибо, что предложили переместиться туда.

  7. #87
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    тоже хочу поблагодарть, отличная тренировка сегодня была. на съезжалках в основном смотрел на других, но считаю что на других покрышках я бы дал жару!))) да и вообще понял что намного интереснее тренироваться с народом, когда видишь ошибки и тебе подсказывают ну и все такое. короче круто, спасибо!

  8. #88

    По умолчанию

    Сергей, спасибо за вчерашнюю треню, но мне пришлось уехать по английски по семейным обстоятельствам

    Кстати, как ты оцениваешь фото съезжалки, большинство ли делают правильно?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    Сергей, спасибо за вчерашнюю треню, но мне пришлось уехать по английски по семейным обстоятельствам

    Кстати, как ты оцениваешь фото съезжалки, большинство ли делают правильно?
    У большинства, после первого получаса стало все супер, для такой легкой съезжалки.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Даже у кого были какие-то проблемы, уже чуть позже их решили и более уверенно стали выполнять поставленную задачу.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Правда не все смогли меня услышать и понять, что я требую. , Но это в порядке исключения.

  10. #90
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Правда не все смогли меня услышать и понять, что я требую. , Но это в порядке исключения.
    ОМГ! Кто это может быть?
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 23:07
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.11.2018, 18:57
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 00:58
  4. Cube: порвалась цепь в первый день покупки (час катания)
    от rgilmanov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:55
  5. Вопросы по технике катания
    от Napalm в разделе Техника катания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 06:57