Что думаете по поводу ГТ авиланч спорт? - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 156

Тема: Что думаете по поводу ГТ авиланч спорт?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    еще 2-3 см и подседельная труба упирается - ниже сидуху уже не опустишь.
    следуовательно на Л-ке сидуху опустить в нужное мне положение скорее всего вообще не получится.
    да и сидуха наверное на Л-ке будет ниже чем руль, что тоже не правильно для МТБ.
    Это мешают внутренние гайки креплений внутри подседельной трубы, решается отпиливанием подседельного штыря. Все же возможно нужно посидеть на велосипедах других производителtq и не зацикливаться на GT.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Это мешают внутренние гайки креплений внутри подседельной трубы, решается отпиливанием подседельного штыря. Все же возможно нужно посидеть на велосипедах других производителtq и не зацикливаться на GT.
    посидеть, сфоткаться и выложить здесь фото?
    монгус, норко, джамис?

    норко сторм 7.1 вроде по навеске похож на аваланч спорт и по цене тоже похоже.
    из остального в наличие похожего по навеске и цене не нашел в белгородскойм триал спорте.
    как думаете 7.1 нормальны?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    посидеть, сфоткаться и выложить здесь фото?
    монгус, норко, джамис?

    норко сторм 7.1 вроде по навеске похож на аваланч спорт и по цене тоже похоже.
    из остального в наличие похожего по навеске и цене не нашел в белгородскойм триал спорте.
    как думаете 7.1 нормальны?
    При равной цене +- они все одинаковые, у Норко, насколько я помню обода вроде пистонированные. На навеску особо смысла обращать нету, в перспективе всё равно будете менять, если не будет устраивать старая. В первую очередь Вы покупаете раму. Когда будете присаживаться поймете, что геометрия и ощущения немного разные - выберете наиболее подходящую. Фото желательно делать с уровня пояса, т.к. фото получаются немного сверху.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    как думаете 7.1 нормальны?
    Нормальный, по такой цене я бы сказал очень нормальный: https://trial-sport.ru/goods/975739.html
    Последний раз редактировалось rrr64rrr; 12.07.2017 в 20:46.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    На навеску особо смысла обращать нету, в перспекимве всё равно будете менять, если не будет устраивать старая. В первую очередь Вы покупаете раму. [COLOR="Silver"]
    в этом бюджете как раз таки навеска превалирует. ибо если менять навеску на что-то посерьезней - проще и дешевле заменить весь вел целиком. не тот подбор аппаратов, чтобы ориентироваться на раму.
    ----------------------------------
    Victoria Concordia Crescit

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djo Carbo Pedal Посмотреть сообщение
    в этом бюджете как раз таки навеска превалирует. ибо если менять навеску на что-то посерьезней - проще и дешевле заменить весь вел целиком. не тот подбор аппаратов, чтобы ориентироваться на раму.
    Я имел ввиду геометрию, а не технологии и материал.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду геометрию, а не технологии и материал.
    это вы всё поддерживаете миф о жестких джитихах? нормальная у них рама, уж точно менее сомнительное удовольствие, чем эта норка
    ----------------------------------
    Victoria Concordia Crescit

  7. #37

    По умолчанию

    Я не против GT, говорю как бывший владелец Avalanche. Я за оптимальный выбор геометрии рамы, благо он есть.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение

    проставочные кольца устанавливаются в соответствии с рекомендациями завода? или самостоятельно? просто как мне говорят в магазинах - высота руля не регулируется.
    это от лени
    кольцо одно вверх перебросьте - руль опустится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это от лени
    кольцо одно вверх перебросьте - руль опустится
    разобрался - спасибо.

  10. #40

    По умолчанию

    Велосипед купили?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что думаете по поводу Red Bull X-lite Cross AL-4000?
    от F@rid в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 06:28
  2. Что думаете по поводу этого велосипеда?
    от Congo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 20:15
  3. Что вы думаете по поводу такого устройства?
    от Abysmo в разделе Электроника
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 12:12
  4. SCHWALBE Hurricane Sport .Что думаете по поводу этих покрышек?
    от gunia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:22
  5. Дзнзья мои, а что вы думаете по поводу........
    от Slimshedykoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 16:50