Что думаете по поводу ГТ авиланч спорт? - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156

Тема: Что думаете по поводу ГТ авиланч спорт?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Размер вроде как Ваш. Посадка в статике ни о чем не скажет, нужно проехаться, вероятно в будущем захочется вынос подлиннее. Седло кмк высоковато. А других производителей была возможность оседлать в этой ростовке?
    седло высоковато - согласен, нужно на несколько см вниз.
    а зачем вынос увеличивать? что бы "горбачем" стать?

    другое ничего не мерял.
    если с этим великом будет все ок, зачем что то еще мерять?

  2. #22

    По умолчанию

    "Горбачем" становиться не обязательно. Вы когда кататься начнёте более менее активно - захочется посадку не как на стуле, а немного другую. В предыдущем сообщении посмотрите картинку. Мерить нужно, чтобы выбрать велосипед под своё телосложение. У разных производителей разные рамы, седла, рули. Кстати хотел спросить, где и как часто кататься будете?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    "Горбачем" становиться не обязательно. Вы когда кататься начнёте более менее активно - захочется посадку не как на стуле, а немного другую. В предыдущем сообщении посмотрите картинку. Мерить нужно, чтобы выбрать велосипед под своё телосложение. У разных производителей разные рамы, седла, рули. Кстати хотел спросить, где и как часто кататься будете?
    я раньше вообще не катался, поэтому не в курсе как на самом деле получится, где и как часто.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    "Горбачем" становиться не обязательно. Вы когда кататься начнёте более менее активно - захочется посадку не как на стуле, а немного другую. В предыдущем сообщении посмотрите картинку. Мерить нужно, чтобы выбрать велосипед под своё телосложение. У разных производителей разные рамы, седла, рули. Кстати хотел спросить, где и как часто кататься будете?
    на МТБ также говорят, что седло должно быть выше руля на 5-10 см. на М-ке у меня седло почти на той же высоте что и руль. на Л-ке будет наверное даже чуть ниже руля - что уже не правильно.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    я раньше вообще не катался, поэтому не в курсе как на самом деле получится, где и как часто.
    Тогда смысла сильно заморачиваться нет.

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    на МТБ также говорят, что седло должно быть выше руля на 5-10 см. на М-ке у меня седло почти на той же высоте что и руль. на Л-ке будет наверное даже чуть ниже руля - что уже не правильно.
    Уровень перепада между рулем и седлом будет зависеть только от способностей Вашей спины, достигается упражнением. По поводу правильно-неправильно, скорее нужно выбирать из удобно-неудобно, могу-немогу.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Тогда смысла сильно заморачиваться нет.


    Уровень перепада между рулем и седлом будет зависеть только от способностей Вашей спины, достигается упражнением. По поводу правильно-неправильно, скорее нужно выбирать из удобно-неудобно, могу-немогу.
    перепад руль/сиденье при условии что вынос не меняем будет зависеть только от длины ног. я правильно понимаю?

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    как думаете для ликвидности при продаже велика на втричном рынке какой цвет будет более предпочтительный, красный как на картинке или классический черно-сине-зеленый?

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    По мне так маловат

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    перепад руль/сиденье при условии что вынос не меняем будет зависеть только от длины ног. я правильно понимаю?
    Перепад регулируется высотой седла и проставочными кольцами под выносом. От длины ног не зависит.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    По мне так маловат
    еще 2-3 см и подседельная труба упирается - ниже сидуху уже не опустишь.
    следуовательно на Л-ке сидуху опустить в нужное мне положение скорее всего вообще не получится.
    да и сидуха наверное на Л-ке будет ниже чем руль, что тоже не правильно для МТБ.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    как думаете для ликвидности при продаже велика на втричном рынке какой цвет будет более предпочтительный, красный как на картинке или классический черно-сине-зеленый?
    Очень сложный вопрос.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrr64rrr Посмотреть сообщение
    Перепад регулируется высотой седла и проставочными кольцами под выносом. От длины ног не зависит.
    обождите, а разве высота седла не зависит от длинны ног?

    проставочные кольца устанавливаются в соответствии с рекомендациями завода? или самостоятельно? просто как мне говорят в магазинах - высота руля не регулируется.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что думаете по поводу Red Bull X-lite Cross AL-4000?
    от F@rid в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 06:28
  2. Что думаете по поводу этого велосипеда?
    от Congo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 20:15
  3. Что вы думаете по поводу такого устройства?
    от Abysmo в разделе Электроника
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 12:12
  4. SCHWALBE Hurricane Sport .Что думаете по поводу этих покрышек?
    от gunia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:22
  5. Дзнзья мои, а что вы думаете по поводу........
    от Slimshedykoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 16:50