22-23.07.2017 ЧР среди любителей и ветеранов/ Финал VGCup/Гонка для новичков - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 583

Тема: 22-23.07.2017 ЧР среди любителей и ветеранов/ Финал VGCup/Гонка для новичков

  1. #21

    По умолчанию

    tobby, имхо, в Чулково любая стремная тема живет не больше 1-2 сезонов, потом ее или укатывают в бетон или разбивают так, что она становится совсем не стремной. Особенности грунта и рельефа.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    tobby, имхо, в Чулково любая стремная тема живет не больше 1-2 сезонов, потом ее или укатывают в бетон или разбивают так, что она становится совсем не стремной. Особенности грунта и рельефа.
    Ну и уровень гонщиков растет с каждым сезоном, становится легче и уже не так страшно.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    в Чулково любая стремная тема живет не больше 1-2 сезонов, потом ее или укатывают в бетон или разбивают
    Песчаный стрём какой был, такой и остался по большому счёту. Он, правда, больше психологически стрёмный. Я так и не победил, а ведь уже 5 лет...
    No brain no fear!

  4. #24

    По умолчанию

    tobby, странные кулуары Почему-то на трассе гонщики обсуждают другое.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    а надо такое, не меньше?
    https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net...b7&oe=5A0FE1EB
    это абсолютно безобидный вылет, если страшно ехать то, что едут девочки юниорки на кубке мира, значит вам надо в шоссе, в раздельный старт, или в триатлон, как многие и поступают.

    Кстати я подумал, и пришёл к выводу что оскорбил трассу в Чебоксарах, там хотя бы вылеты делали..

  6. #26

    По умолчанию

    tobby, а что вы сами ездите? И в каких технически сложных гонках принимали участие и какие места занимали?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    tobby, а что вы сами ездите? И в каких технически сложных гонках принимали участие и какие места занимали?
    разве есть разница, неужели вы не согласны с техничностью конкретно этой трассы в Чулках? например в судетах был в призёрах в генерале, в абсолютной категории, конечно же : ) речь не обо мне, речь о профессионалах, которым залупили гонку по подъемам, а потом мы будем читать в соц. сетях, что опять мол, чтобы выступать на кубке мира нужно тренироваться и соревноваться в европе. Это слабая позиция, начинать нужно со своих трасс, строить не серпантин вокруг деревьев, а вылеты на корни, чтобы сложность подъема была не в пробуксовывании на песке, а в равновесии между камнями и так далее.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    при этом хочу заметить, что победит всё равно сильнейший +- пара человек, победители будут теже, даже есть дать всем шоссейники и запустить на полтора часа в крылатское.

  8. #28

    По умолчанию

    tobby, я внимательно слежу за чешско-польскими многодневками и знаю из призеров судет только Благих со Стерхом, Исаева и Уткина с Лукиным из Питера. Вы кто из этих?
    Последний раз редактировалось Dень; 08.07.2017 в 17:35.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #29

    По умолчанию

    Они все призёры в генерале по личному абсолюту? Круто!
    Да ладно, что тут скрываться, меня зовут Миша, из списка выше, и я считаю что трасса для профессионалов чр 2017 - говно, моё личное мнение.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tobby Посмотреть сообщение
    не должен человек с телефоном на руле мочь проезжать трассу чемпионата страны
    ...не заходил пару дней
    "человек с телефоном на руле" это пять!
    хорошо лыжнегофф бедных (на ригидах) не вспомнили
    *
    Вы, Миша, темой ошиблись! Перечитайте название этой
    Последний раз редактировалось malex001; 08.07.2017 в 22:31.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 727
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 23:41
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 20:55
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 15:02
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 17:26
  5. Соревнования среди любителей
    от Slogir в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 11:56