05.08 ГРЭ. Звенигород - Лохин - Танк. Купательная велобайдарочная
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: 05.08 ГРЭ. Звенигород - Лохин - Танк. Купательная велобайдарочная

  1. #1
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию 05.08 ГРЭ. Звенигород - Лохин - Танк. Купательная велобайдарочная

    В связи с тем, что наш велоколлега Сlaus купил байдарку и хочет ее испытать на глади Москвы-реки от Звенигорода до Москвы, составим ему велокомпанию.
    Поедем по вот этому баянистому треку вдоль реки. Мы, правда, не будем делать петлю через Ромашково.
    Элька туда эта.

    Встречаемся на платформе в Звенике по прибытии у первого вагона.
    В районе 10 думаю, двинем по треку. Через 15 км (ориентировочно в 11 мск) сделаем остановку на пляже на Николиной горе. Там купаемся, пьем холодные напитки (в том году была палатка, где они продавались по конским ценам) и ждем наших байдарочников, которые к тому времени должны добраться до воды, собрать лодку и доплыть до нас.


    В 12-12:30 двигаем на Лохин (еще 30 км), где окажемся в районе часов 15 - 16 с учетом заезда в магазин в Глухове или Ильинском. Там устраиваем вторую купалку и второе рандеву с байдарочниками.

    Часов в 18 двинем в Москву с расчетом прибытия к танку в районе 20:00. Где в теории возможна и третья встреча с байдарочниками, если они решат идти до Москвы (за Лохиным им предстоит обнос Рублевской ГЭС).

    Тем, как видите, невысокий. Купалки длинные. Дорога всю дорогу по течению реки под горку (педали можно не крутить )Ветер западный, то есть попутный на протяжении всего дня и маршрута.

    В дождь отмена.
    Последний раз редактировалось Joric99; 03.08.2017 в 13:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Приветствую! Средний темп - это? Прошу понять: я новичок, проезжаю 40 км. за два часа...

  3. #3
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilazer Посмотреть сообщение
    Приветствую! Средний темп - это? Прошу понять: я новичок, проезжаю 40 км. за два часа...
    20-25 по ровному асфальту, 10-15 по грунтам в зависимости от их кондиции.
    Это не гонка на скорость, но и тупить тоже не будем.

    ---------- Добавлено 01.07.2017 в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение 29.06.2017 было в 17:27 ----------

    Прогноз на завтра пока непонятный. Думаю, если с утра не будет хлябей, то поедем. Статус отпишу утром. Поэтому перед выездом загляните сюда обязательно.

    Если кто хочет присоединиться - отпишитесь здесь. Ибо, если никто не впишется, могу изменить время и место старта.

  4. #4

    По умолчанию

    Я поеду. Нормальная погода будет - дождь пройдет до 9, а дорога везде асфальт

  5. #5

    По умолчанию

    Хочется. Ближе к ночи определимся.
    ex-afterman

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение

    Если кто хочет присоединиться - отпишитесь здесь. .
    вечером напиши (сегодня) едем или нет, утром могу не успеть посмотреть, да и утро у всех разное

    Понятно, что в дождь отмена...
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  7. #7

    По умолчанию

    Если утром дождя не будет , я присоединюсь)

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    посмотрел погоду на всем марщруте Москва-Кубинка-Нара-Подольск https://rp5.ru/Погода_в_Москве_(запад) что то весь день дождь....
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  10. #10
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    в 7 утра напишу, едем или нет.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    посмотрел погоду на всем марщруте Москва-Кубинка-Нара-Подольск https://rp5.ru/Погода_в_Москве_(запад) что то весь день дождь....
    В этом году как-то все непредсказуемо - обещают дожди, а светит солнце.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 12:30
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 14:12
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 18:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 17:14
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49