Марий который Эл. Август 2017 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Марий который Эл. Август 2017

  1. #31

    По умолчанию

    Из Мурома добираемся на эльках - в Москве ближе к полуночи.

    ---------- Добавлено 13.07.2017 в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение 11.07.2017 было в 15:10 ----------

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wzfkrsemvcqwxmyr трек притерпел некие изменения.
    По просьбе трудящихся которые хотят слится прилится поставил приблизительно ночевки. Ночевки 4 и 3 скорее всего приблизятся по километражу ко второй но ночевка 3 останется в разумном удаление от трассы из Йошкар-Олы.
    С ночевки 4 можно уехать в Йошкар-Олу с ночевки 5 в Чебоксары с ночевки 6 в Чебоксары или на эту ветку.
    ночевка 8 не изменит своего положения - до станции будет около 60 км что позволит слится в НН на местной эльке
    с ночевки 9 можно докрутить до ветки Арзамас-Муром и уехать с пересадками до Москвы.
    с ночевки 10 можно уехать в НН
    маршрут еще в доработке на днях будет выложен с магазинами в окончательной версии
    Последний раз редактировалось ЯРОС-69-; 13.07.2017 в 11:25.

  2. #32

    По умолчанию

    Взял билет до Казани, прибытие 13:48 04.08 Дальше гуляю/катаюсь по городу и либо заночую где-нибудь в хостеле, либо выдвинусь на вечерней эл-ке и заночую где-то в районе Камаево. Я правильно понял, что мы 15 днем будем в Муроме и соответсвенно поздно вечером/ночью в Москве?

  3. #33

    По умолчанию

    У нас 11 ночевок а значит в Муроме мы будем 16го и соответственно вечером в Москве. Сразу за Камаево река я бы ночевал там.
    Если Вам надо быть в Москве 15го то придется после 10й ночевки ехать либо в НН либо на ветку Арзамас - Муром.
    Поскольку мы с Вами никогда не катались то внимательно прочитайте первый пост и особенно приписку про уточек\ детский надувной круг диаметром 90см или два маленьких\ - это не шутка !

  4. #34

    По умолчанию

    У нас 11 ночевок а значит в Муроме мы будем 16го и соответственно вечером в Москве.
    16 для меня нормально, спрашивал, чтобы понять на какое число обратный билет брать. Из Мурома до Питера уже все раскупили, поэтому буду брать с Москвы. Пока ориентируюсь на поезд в 01:53.
    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Поскольку мы с Вами никогда не катались то внимательно прочитайте первый пост и особенно приписку про уточек\ детский надувной круг диаметром 90см или два маленьких\ - это не шутка !
    Это ценное замечание. Круг сгодится любой из детского мира 90 см в диаметре? Какие-нибудь веревки к нему нужны? Можно про эту часть чуть подробнее?

    З.Ы. Можно на "ты".

  5. #35

    По умолчанию

    Да обычный круг любого цвета - главное без головы уточки чтоб вел было удобно класть. Пару резинок с крючками- я их в поход беру всегда и для подстраховки тонкую большую герму что бы торба влезала - все плав средство готово.
    Поезд 1:53 это уже 17е на него успеете точно

  6. #36

    По умолчанию

    туда 8ое место

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banyadanya Посмотреть сообщение
    туда 8ое место
    когда? и на сколько?

  8. #38

    По умолчанию

    4го, до станции Сережа я

  9. #39

    По умолчанию

    ОСНОВНОЙ ПЛАН http://www.gpsies.com/map.do?fileId=czgwqaecziyewycp магазины ночевки по номерам и возможные места незапланированных ночевок - все указано. Метки с буквой В обозначают разные варианты проездов - на них дополнительно будет выложена сетка.
    Имеет смысл обсудить кто чего берет.

  10. #40

    По умолчанию

    Из того, что может не только мне пригодиться, я беру: хорошую выжимку для цепи, маленький тент с длинными верёвками, багажные ремни. Пауэрбанк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 17:12
  2. Август 2017 КАВКАЗ
    от lucky46 в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 13:52
  3. Велопоход Уфа - Оренбург июль- август, 2017
    от Амиго 2 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 07:57
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 11:31
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 08:47