27.08.2016 покатушка Дмд-Подольск-Чехов-Серпухов-Ступино-Михнево-Дмд
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 27.08.2016 покатушка Дмд-Подольск-Чехов-Серпухов-Ступино-Михнево-Дмд

  1. #1

    По умолчанию 27.08.2016 покатушка Дмд-Подольск-Чехов-Серпухов-Ступино-Михнево-Дмд

    Всем здравия! Планируется выезд на ~200 км с целью "просто так" (в Чехове и Серпухове ещё не были, посмотрим на местные дороги). Стартуем в 9:00 от здания администрации/памятника Ленину (Домодедово, площадь 30-летия Победы 1).
    Если будет дождь, то старт отменяется. Контрольная проверка точного прогноза погоды (источник проверен временем) 26 августа в 21:00 - скрин выложу.
    Желающие - присоединяйтесь, будем рады.


  2. #2

    По умолчанию

    Темп?

    От Ступино до Серпухова - около 1-2 км песка, даже циклокросс с шинами, кажется, 35мм несли на себе.

  3. #3

    По умолчанию

    gxexzx, 25-28 км/ч. Я месяц не выкатывал вообще - то отпуск, то болезни.
    Участок с песком, вероятно, тут, по картам он вообще еле прорисован. Ну ничего, разомнемся пешочком.



    ---------- Добавлено 26.08.2016 в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение 20.08.2016 было в 20:59 ----------

    С погодой всё отлично, завтра едем


  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    У нас с вами участок Ступино — Серпухов перекликался в этот день. Как в итоге прокатились?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    У нас с вами участок Ступино — Серпухов перекликался в этот день. Как в итоге прокатились?
    мы решили поехать по запасному маршруту в Коломну, и думаю что не зря, хоть посмотрели на кремль и старую улицу )) отчёт вконтакте, мой id аналогичен моему нику здесь.

  6. #6

    По умолчанию

    Отличный маршрут, жаль что не поехали. А через речки как собирались переправляться, вплавь?

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gxexzx Посмотреть сообщение
    Темп?

    От Ступино до Серпухова - около 1-2 км песка, даже циклокросс с шинами, кажется, 35мм несли на себе.
    Сказки

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    в те выходные ездил, спешился один раз, ров перейти, который кроме как пешком не пройти

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    А, ну собственно видос же я писал, специально для таких случаев)

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=ZFWL_y2pfvk
    Вот там кусок Ступино - Серпухов, ссылка на маршрут в страве там же

  8. #8

    По умолчанию

    Ну дык то было в 2016ом)

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    да там как было всё так и осталось. и лет наверное 5 ничего не менялось, может и дольше — я не помню когда там ехал впервые.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Но не отрицаю конечно, что если у человека вобще нет опыта езды по грунтам или песку, то там можно и МТБ в руках носить...

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Ну т.е. если нет уверенности, что вот там -
    https://youtu.be/ZFWL_y2pfvk?t=33m38s
    вы можете проехать, то лучше конечно спешиться, дабы не убиться, там везде острые предметы торчат и плиты вон лежат...
    У мя вел один, ехал на том же на чём и по асфальту в гонках гоняю... Карбошоссер, переднее колесо с профилем 52мм :D, с клинчерами conti gp4000 sII 25мм, накаченными под завязку :D
    Всё ж от опыта зависит, думаю если туда пустить человека ни разу ни ездившего по песку, то он и на Фэте не решится...

  10. #10

    По умолчанию

    я имел ввиду вот этот https://www.youtube.com/watch?v=ZFWL...tu.be&t=33m38s участок - тогда там лежал песок, не стали ехать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 09:59
  2. 21 августа Чехов - Серпухов Средний темп
    от Thrakatak в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 11:11
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 17:18
  4. ОТМЕНА 30 ноября Подольск-Чехов
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 21:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 14:08