Лечение рака альтернативными методами - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Лечение рака альтернативными методами

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    На самом деле в Рф уже есть экспериментальные сыворотки, в научном институте Новосибирска , правда она только блокирует рост опухоли, если не принимать препарат, то может случиться рецидив, укол стоил 6 лет назад 12000 руб, таких уколов в день нужно было делать 2, лечение проводилось то ли 2 недели, то ли месяц. У человека был рак костей , а у другого рак лимфаузлов - это вообще мучительно.
    Очень жаль, что медицина не для всех, думаю, что существует лекарство и от СПИДа, но для избранных
    Все познается в сравнении, особенно велосипеды)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobey2701 Посмотреть сообщение
    жаль, что медицина не для всех
    Жаль, что карательную психиатрию(ТМ) отменили

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Жаль, что карательную психиатрию(ТМ) отменили
    У кого что болит
    Все познается в сравнении, особенно велосипеды)

  4. #44

    По умолчанию

    Vorobey2701, тебя увидел, вот и вспомнилось. Благо, ты очередной пёр-д-л родил

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Vorobey2701, тебя увидел, вот и вспомнилось. Благо, ты очередной пёр-д-л родил
    Где ты меня видел, у тебя явно обострение или галлюцинации от приема каких то грибов, видеть ты меня никак не мог
    Все познается в сравнении, особенно велосипеды)

  6. #46

    По умолчанию

    Я не зря вспомнил "Россию, которую мы потеряли"(с)

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EPYur Посмотреть сообщение
    Какие глубокие выводы вы обо мне делаете незная меня.... при этом фактически выступая в поддержку тех кто и не думает что либо доказывать, вся альтернативная медицина построена на эксплуатации страхов людей, ради обогащения. Возможно какие-то из применяемых методов и имеют определенную эффективность, но определить это можно только через проведение длительного многофакторного эксперимента, чем и занимаются ученые и эксперимент они начинают на крысах, свинках, собаках и других животных, но ни как не на людях. Лекари же "альтернативной медицины" начинают продвигать как истину в последней инстанции методы не прошедшие длительной отработки, им некогда экспериментировать, им надо успеть пожить красиво пока они еще живы.
    Наука, к слову сказать, строится не только на методологии, она строится в первую очередь на "сомнении", ученый не может "верить", ученый по определению "человек сомневающийся", так же как в каждом отрицательном результате он должен искать положительные стороны, так и в положительных результатах он должен оценивать возможные негативные последствия. Ученый не может основываться на свидетельствах знакомого, знакомой, знакомого дальнего родственника из Красноярска. Более того ученые ни верят ни кому, даже себе, они лишь принимают или не принимают доводы опонента, пока не смогут доказать обратного, или пока кто-то не представит им убедительных доказательств того, что предлагаемая концепция действительно имеет лучшие результаты чем та что действует на данный момент.
    Вы задаетесь вопросом "почему отличные старые врачи в упор не видели рефлексотерапии", честно скажу не в теме, но видимо потому что у них не было достаточного объема доказательств ее действия, и не было времени доказывать обратное (исключительно по причине ограниченности времени выделенного на жизнь), а проводить эксперименты на живых людях не будучи уверенными в результатах им не позволяла совесть, при наличии отработанных годами методов, в отличии от, по-всей видимости, ВАС.
    Если же возвращаться к рядовым врачам, то они учеными не являются, и ОБЯЗАНЫ действовать в рамках утвержденных протоколов. Более того оффициальная медицина ни от кого не требует чтобы в нее ВЕРИЛИ, она предлагает набор действий, для каждого из которых есть свой коэффициент эффективности, и пациент либо соглашается на это либо нет. Альтернативная медицина просит просто поверить, не приводя ни какой статистики, они набирают пачку "Свидетельских показаний" не подкрепленных объективными данными и ими размахивают как знаменем.
    Ну и на последок, чтобы хоть понимать с кем веду дискуссию раскройте свою реальную личность с сылочкой на реальный профиль позволяющий оценить вашу компетенцию в вопросе научно-медицинской тематики. Я как и говорил к медицине не имеют отношения, отстаиваю только общие подходы к решению научных проблем, краткую характеристику моей деятельности можно посмотреть здесь: https://elibrary.ru/author_items.asp?authorid=608601
    Неспособность прочитать и правильно понять, что написано + повторение моих же доводов под видом сових.
    Ну ладно, если уж Вы упорствуете в иллюзии, что Вы учёный - вопрос на засыпку: С точки зрения метода научного познания как называется опус г. дарвина?
    г. - отнюдь не господин


    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    у меня жена и дочь крутые адепты гомеопатии. спорить - бесполезно)) и ведь, что обидно - неглупые и образованные (в том числе в биологии и частично в медицине) тетки. КМК, здесь скорее вера и хватание за соломинку, когда традиционные врачи разводят руками, а обратиться к ...дцатому традиционному врачу уже лень (или нет денеХ).
    То, что знаю - что уколы гомеопатии - Цель Т и Траумель - лошади колено на место поставили, перестала хромать. То, что мне на 10 лет помогло, в отличие от кортикостероидов, которые на 2 года максимум (Но кортики два, а здесь два десятка уколов, и дороже) - конечно, можно на самовнушение списать. Впрочем, я к излишне внушаемым не отношусь.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Неспособность прочитать и правильно понять, что написано + повторение моих же доводов под видом сових.
    Ну ладно, если уж Вы упорствуете в иллюзии, что Вы учёный - вопрос на засыпку: С точки зрения метода научного познания как называется опус г. дарвина?
    Ну во-первых вы не ответили на мой вопрос и не раскрыли своей личности, поэтому дискутироваться на темы истории философии и науки с вами смысла не вижу.
    Во-вторых вы в своем первом посте бросили кучу обвинений, с переходом на личности, мне, не пытаясь понять, что же я пытался донести до поборников лечения РАКА, а не простуды или разбитой коленки, витамином С и другими альтернативными методами.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну "метну бисер... " вдруг всё-таки ошибаюсь.
    Ваша философия ПО УМОЛЧАНИЮ основана на том, что и Вы. и все остальные уже знаете всё о мире, и не допускаете существования новых фактов и закономерностей... и что "все остальные" при этом не врут (это как раз к вопросу о г. дарвине и его ГИПОТЕЗЕ. Её основой явояется видообразвоание - а оно-то в эксперименте и не обнаружено. Может быть, и пока - вследствие полной криворукости поборников данной ГИПОТЕЗЫ.
    То есть Вы претендуете на всеведенье
    Если не боитесь - съездите на места больших боёв, подо Ржевом, например,где до хрена непохороненых , да переночуте там, лучше пару раз, где-нибудь в лесу, у окопов старых, там, где людей поменьше шастает- там интересные вещи бывают, абсолютно невозможные с позиций материализма. И рассказов об этом слышал, да и сам сталкивался. Только небезопасно может быть.
    Впрочем, у Фрая очень хорошо сказано: "Вероятно, - мрачно сказал я, - из этого вашего наблюдения следует печальный вывод: большинству людей проще внутренне согласиться с необходимостью умереть, чем с новыми знаниями."(С)
    Голимая психология. И да, менять картину мира и сложно, и тяжело, и больно - так что лучше оставайтесь со своими взглядами.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    То есть Вы претендуете на всеведенье
    Короче ни....я вы не умеете ни читать, ни думать и ни черта не поняли из того что я писал ранее.... Предположу, что вы собственно и не читали, то что я писал, вырвали из контекста пару фраз и решили, что все обо мне поняли.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перелом шейки бедра. Консервативное лечение.
    от 4amber в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.04.2021, 18:52
  2. Лечение велосипеда.
    от Artemyp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 23:04
  3. лечение заднего переглюка по словесному описанию
    от sad1002 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 22:07
  4. Лечение сломанного SKS X-Blade
    от Тимыч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:27
  5. лечение уплотнений после ушибов
    от vel в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 10:31