Лечение рака альтернативными методами - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Лечение рака альтернативными методами

  1. #11

    По умолчанию

    А вот я сам сомневаюсь, поэтому и написал. Ведь одно дело, смотреть примеры на видео от его создателей и брать примеры из статей, приводимые теми, кто их писал. А может примеры такого излечения в одном случае из пятидесяти? Вот поэтому хотелось бы найти людей, которые это сами пробовали и спросить у них как и что.
    Мне не ставили такой диагноз, но это коснулось моих близких, и я всерьез переживаю. И все бы ничего, если бы за пару недель до этого я случайно не наткнулся на первое видео по этой теме.
    А факты того, что официальная медицина идет не тем путем, говорят сами за себя. В таких фильмах и статьях это преподносится как очевидный факт. И виной тому то, что все нетрадиционные практики основаны на натуральных веществах, которые нельзя запатентовать и делать на этом деньги. Если бы эти методы всерьез изучались и внедрялись в медицинскую практику, то я бы так утверждать не стал. А в любой обычной онкобольнице предлагают только три стандартных метода: операция, химиотерапия, радиационное облучение. И вообще большинство онкологов ничего не знают о применении амигдалина. А это вещество могло бы вполне заменить химиотерапию.
    Есть только отдельные клиники, которые практикуют нетрадиционные методы, например в Мексике. Но до Мексики далеко. Кстати, амигдалин в виде препарата к нам завозят как раз из Мексики.
    Йоханна Будвиг сама вылечила от рака около тысячи человек. Но дальше ее клиники эта технология никуда не ушла.
    Что касается моего выбора если бы мне самому пришлось лечиться от рака... Я согласен с мнением о том, что это в любом случае лотерея. Но в одном случае можешь промучаться пару лет и умереть, а можно умереть быстро и не мучаясь. А можно попробовать натуральные методы и с такой же вероятностью умереть или исцелиться. Я бы конечно выбрал третье. Жизнь конечно ценна, но только тогда когда можешь в полной мере ею насладиться.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    И виной тому то, что все нетрадиционные практики основаны на натуральных веществах, которые нельзя запатентовать и делать на этом деньги.
    глупости, то что вы не видите серьезных исследований на эту тему не значит что их нет, сколько вы прочитали статей в крупных научных журналах, а сколько вы прочитали статей в крупных зарубежных научных журналах, а сколько диссертаций вы изучили на тему борьбы с раком, вы видите и слышите только то, что вам пытаются втюхать некие дельцы, промышляющие мошеничеством пользуясь вашей не грамотностью, это то же самое, как к пенсионерам в дверь стучатся различные проходимцы и начинают говорить что там правительство опять собралось деньги менять, но почему-то сообщить об этом решили только именно самым слабозащищенным категориям граждан.
    Пошукайте на сайте e-library.ru для начала статьи по теме, только смотрите на рейтинг журнала где это опубликовано, поскольку и там куча хлама есть
    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Йоханна Будвиг сама вылечила от рака около тысячи человек. Но дальше ее клиники эта технология никуда не ушла.
    я могу сказать что вылечил десяток тысяч людей от СПИДа, и могу даже при большом желании и определенных финансовых затратах найти кучу никому не известных "актеров" которые за бутылку водки скажут, что да дескать был грешен, болел, а вот сейчас совершенно здоров и даже седьмой ребенок скоро будет... и в результаты еще десятки тысяч, а то и миллионы отчаявшихся людей будут ломиться в мои двери и платить любые деньги лишь бы вылечиться, но в итоге они все равно умрут и о том что они лечились у меня никто кроме их близких знать не будет, а деньги останутся у меня...
    Последний раз редактировалось EPYur; 28.06.2017 в 11:47.

  3. #13

    По умолчанию

    Как-то много в интернете распространено этой информации, чтобы я поверил в тысячу актеров, рассказавших за бутылку. Возьмем хотя бы вот этот фильм.
    Возьмем его эпизод про амигдалин. В США в середине прошлого века его запретили пропагандировать и продавать на основании только одного одного отчета на основе испытаний.
    Но как их проводили:
    1. Дозы были сильно занижены. Для появления ощутимых результатов необходима доза 30-40 г. Но в калифорнийском эксперименте максимальная доза не превышала 2 грамма, разделенные на 12 уколов.
    2. Один специалист все-таки заметил уменьшение опухоли под действием лаэтрила. Но это было сокрыто и всплыло только через 10 лет.
    Кстати, те же самые ученые, которые поставили амигдалину такой вердикт, утверждали, что курение не имеет ничего общего с раком легких. Но мы-то прекрасно знаем, как курение провоцирует рак, и как 24 сигареты в день могут быть хорошо проведенным временем без какого-либо вреда здоровью! В другом фильме рассказывается, как за это их бог наказал. Один погиб в результате пожара, вызванного непогашенной сигаретой. Другой все-таки умер от рака легких, при этом был заядлым курильщиком.
    Но немаловажной также является статистика заболеваемостью раком людей и животных, которые используют диету богатую витамином B17.
    Находим две статьи по теме, доказывающие диаметрально противоположные точки зрения:
    https://elibrary.ru/item.asp?id=17989434
    https://elibrary.ru/item.asp?id=24386964
    Читаем аннотации.
    Статься против от 2012 года - это не публикация какого-то исследования, а изложение официальной точки зрения, ссылающаяся на те самые клинические испытания, по результатам которых американский регулятор (FDA) запретил его использование.
    Статья за основана на независимом исследовании российских ученых от 2015 года. "Изучено влияние амигдалина из абрикосовых косточек, добавленных к корму мышей, на рост перевивной лимфосаркомы ЛИО-1 и карциномы Эрлиха. Показано, что абрикосовые косточки тормозили рост обеих опухолей. При применении абрикосовых косточек в сыром и обработанном теплом виде за 2 сут до перевивки наблюдался выраженный противоопухолевый эффект." Правда предположение о механизме действия у них другое.
    Однако мне пока не удается получить доступ к полному тексту статей из-за проблем с регистрацией. Но выглядит этот вопрос не так уж глупо, как представляется с первого взгляда.

    Теперь посмотрим другого специалиста альтернативной медицины Гари Хокса. https://www.ja-zdorov.ru/blog/metod-...lechenie-raka/
    Как известно, из Америки его выгнали за шарлатанство, а вот из Мексики не выгнали, люди там вылечиваются. Если бы люди нам действительно умирали, его контору давно бы прикрыли, а его посадили в тюрьму. А так, туда едут лечиться со всего мира. Кто стало быть на самом деле шарлатан?
    Кто-то говорит, что химатаку совершил Асад, а кто-то говорит, что этот газ получили боевики. И нетрудно догадаться официальное лицо какой страны выскажет то или иное мнение, так как эти утверждения однозначно определяются политикой. Здесь наблюдается то же самое. Если ты перешел дорогу чьему-то крупному бизнесу поддерживаему политикой, то жди беды.

    Кстати, вот ссылка на ЖЖ одного человека, решившего попробовать амигдалин в 2011 году. http://sergeytsarkov.livejournal.com/7284.html
    Он попытался заказать его из-за бугра, но наша таможенная служба дала отказ на ввоз, так как он и у нас был вне закона.
    Сейчас же он свободно продается от российского дистрибьютера http://1vitamin.ru/reg/reg.php. Доставка в любой город. Стало быть, у нас его официально разрешили, а значит на это были основания.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Как-то много в интернете распространено этой информации,
    ключевое слово "в интернете", в нем как на базаре у кого либо голос громче, либо денег больше на вывеску и рекламу, тот и продает. Те же кто действительно занимается данной проблемой, не то чтобы они скрываются, им кричать некогда, и денег им все время не хватает....
    первую статью могу скачать, вторая только за деньги (480 р.)
    во второй статье судя по аннотации исследуется влияние только на два вида опухолей, кроме того, там говорится "влияли на рост опухоли" и "увеличивалась продолжительность жизни животных", но не "приводили к уменьшению опухоли" и "улучшалось качество жизни" или "выздоровление животных". Т.е. говорится всего лишь о замедлении развития болезни, что, конечно, тоже не плохо, но не о ее лечении
    Последний раз редактировалось EPYur; 29.06.2017 в 16:17.

  5. #15

    По умолчанию

    Абсолютный лидер в практике альтернативного лечения рака - Стив Джобс!
    Идеальный пример для всех любителей альтернативной медицины.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    В другом фильме рассказывается, как за это их бог наказал.
    после этих слов можно сразу пленку на помойку выбрасывать....

  7. #17
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение

    А кто-нибудь пробовал применять такие методы? Я не думаю, что об этом никто ничего не знает. Наверняка кто-то сталкивался в своей жизни с раком и узнавал о другой медицине, в которой вместо "резать, травить, выжигать" применяются безвредные для тела методы. Буду очень признателен, если кто-то поделится таким опытом.
    Кто пробовал тот уже не расскажет.
    Не знаю причин вашего интереса к этой теме. Надеюсь это чисто познавательные мотивы.
    Но вне зависимости от причин, то что Вы пишете под влиянием либо искренних, но неумных пропагандистов, либо чистых шарлатанов - это опасное мракобесие. Сотни и тысячи людей пропускают те стадии, когда заболевание с большой вероятностью излечимо, поведясь на подобные измышления. К тому же отдавая последние деньги на которые можно было бы провести курсы противораковой терапии, бессовестным шарлатанам.
    Кстати знаю одного из них, с широкой клиентурой. В прошлой жизни - бывший наборщик типографии.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Если ты перешел дорогу чьему-то крупному бизнесу поддерживаему политикой, то жди беды.
    Целью большого бизнеса, в том числе и формацевтического, является извлечение прибыли из всего из чего эту прибыль можно извлечь, если бы были объективные данные о том что какие-то там косточки излечивают рак, то бизнес нашел бы как это использовать в свою пользу, но в отличии от великих специалистов альтернативной медицины, которые живут сегодняшним днем, целью которых является сиюминутное обогащение, бизнес просчитывает риски, потому как только лекарства разойдутся по миру и вдруг выяснится, что это всего-лишь плацебо возможные многомилионные иски могут перекрыть потенциальные прибыли. Одно дело когда плацебо выпускается в отношении самоизлечиваемых заболеваний, и совсем другое когда на кону стоит человеческая жизнь. Если же говорить об оффициальной медицине и альтернативной, то смерть человека на столе в каком-нибудь НИИ не будет напрасной, его жизнь станет кирпичиком в стене которая когда-нибудь будет возведена на пути болезни, каждый случай смерти внимательно изучается, устанавливаются сопутствующие лечению факторы, динамика протекания болезни и т.д. и т.п., в альтернативной же медицине никого не волнует механизм действия "лекарства", принцип один "бог дал, бог взял". Кроме того как я писал выше я знаю реально подтвержденные случаи излечения рака официальными методами, информация же о эффективности альтернативных методов распространяется в разного рода "кансперологических" фильмах, таких на который вы привели ссылку выше, но у фильма есть финансисты, кто-то вкладывает в съемку этого ГОВНА кучу бабла играя на страхах людей, так что считать его независимым расследованием никак нельзя, НЛП технологии применяемые в фильме видны с первого кадра, сразу как только появляются цитаты из библии.
    Последний раз редактировалось EPYur; 29.06.2017 в 16:59.

  9. #19

    По умолчанию

    Нет, интерес к этой теме - не чисто познавательный. Есть конкретный человек на излечении. Спасибо за любые мнения, высказанные в этой теме. Если эти методы действительно работают, то это будет зафиксировано анализами. Может даже ускорит процесс. Если нет, значит нет, будет пройден весь курс как назначен. Отказа от предлагаемого лечения не будет. Но в любом случае доказано, что для профилактики и в качестве вспомогательных такие методы вполне подходят, и вреда от них быть не должно.

  10. #20
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Обратите внимание на лечение трихополом и
    ещё инъекциями больших доз аскорбиновой кислоты.
    Обращаю внимание, именно инъекциями!
    Информацию по трихополу легко найти в сети.

    Про аскорбиновую кислоту некоторые врачи знают,
    но молчат.
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перелом шейки бедра. Консервативное лечение.
    от 4amber в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.04.2021, 18:52
  2. Лечение велосипеда.
    от Artemyp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 23:04
  3. лечение заднего переглюка по словесному описанию
    от sad1002 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 22:07
  4. Лечение сломанного SKS X-Blade
    от Тимыч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 18:27
  5. лечение уплотнений после ушибов
    от vel в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 10:31