Красная Поляна ( Роза-Хутор)-О.Рица и далее по побережью с 11 июля
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Красная Поляна ( Роза-Хутор)-О.Рица и далее по побережью с 11 июля

  1. #1

    По умолчанию Красная Поляна ( Роза-Хутор)-О.Рица и далее по побережью с 11 июля

    К сожалению ранее анонсированное мероприятие не состоялось по погодным аномалиям и личным обстоятельсвам. Пришлось повременить. Надеюсь сейчас все состоится
    Нитка маршрута: ( направление движения)
    Адлер-Красная-поляна ( Роза-Хутор)-Гагра-о.Рица-Гегский водопад, а далее по желанию участников. Если будут желающие можно проехать до Нового Афона и посмотреть удивительную природу Абхазии и все что сможем посмотреть. Если есть предложения , готов обсудить
    Мероприятие только для подготовленных участников, примерно на неделю, без учета дороги: транспорт - велосипед, проживание - палатки ( тем более , что сейчас не зима и по прогнозу тепло и сухо) Минимум благ цивилизации, стоянки на побережье , либо в других понравившихся местах
    Необходимое: исправный велосипед высокого туристического уровня+ необходимый ремкомплект, снаряга для автономного проживания. Готовность весело и с юмором относится к непредвиденным ситуациям. Маршрут - разведка. Мой принцип : дважды в одно и то же место ехать не интересно.
    Поход не коммерческий, никаких сборов нет
    Я еду поездом из Москвы Поезд № 202 Москва - Адлер отбытие 11 июля в 23 20 с Казанского , прибытие 13 в 9 -30 утра. Стоимость плацкарта 3000 р вместе с билетом на вел ( билет на вел обязателен) Кому интересно - поспешите , билетов мало. Если кто не успевает на 11 , готов обсудить
    Все вопросы по телефону 8-91ё6-924-04-71 Алексей Демченко

  2. #2

    По умолчанию

    Обязательно горячие источники! Выше роза хутор можно подняться на балаганы и сходить в горы на 3000, также выше озера рица можно по дороге вверх в горы до аубскары как то так и потом на деревню псху что ли. Не помню уже. Ну и источники за сухумом в кындыке. Прошлую осень там был, сейчас не знаю жарко вам будет, так что выше в горы!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Д Посмотреть сообщение
    Адлер-Красная-поляна ( Роза-Хутор)-Гагра-о.Рица-Гегский водопад, а далее по желанию участников. Если будут желающие можно проехать до Нового Афона и посмотреть удивительную природу Абхазии и все что сможем посмотреть. Если есть предложения
    скорее всего вас завернут погранцы, даже если получить пропуск в заповедник. Я весной задавал и вопрос о переходе границы там - и погранотряд фсб рф, и абхазские погранцы ответили, что переход границы возможен только через погранпереход Псоу. Но если вы с ними сконтактируете и получите разрешение на проезд, то я готов специально взять отгул и прилететь ради проезда из Красной поляны на Рицу.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 03.07.2017 в 17:38.

  4. #4

    По умолчанию

    Тропы там есть , но смысл подставлять жопу под пули погранцов - весьма глупо. Конечно нужно по легальному пути через погранпост. Расстояние от Роза -Хутор до Рицы по прямой 35-40 км и с велосипедом там делать не чего. Никакой штурмовшины не намечается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда для Сочи-Красная поляна-Роза Хутор
    от Dzhindzha в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2015, 20:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 18:37
  3. Красная Поляна - эндуро
    от Zagremel в разделе Туризм
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 23:42
  4. Лыжеборды 16-25 февраля. Красная Поляна
    от normal_man в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 13:54
  5. Красная Поляна Будет! 28.09 - 2.10 2006
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 17:44