За грибами - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 145

Тема: За грибами

  1. #81

    По умолчанию

    Не. Шимановский у меня один. А этот другой. Как бы на названия не очень обращаю внимание.
    За грибами надо ходить трезвым и не с бодунища. А вот трезвым я бываю только на работе. На рыбалке в чём прикол? завтра приду на точку, сяду на пенсионерский стульчик и буду рыбу пытаться ловить и тут же водку пить. Никуда ходить не надо.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Вот в том то и дело: трудно найти место, где не ступала бы нога человека грибника.
    Чисмена так Чисмена.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    трудно найти место, где не ступала бы нога человека грибника.
    Точно не помню. Лет 25 назад примерно. Если смотреть на карту. Граница Волгодской обл/Карелии и Архангельской. Вроде так. Давно это было. И вот в этой точке я был. Клюква размером с вишню. Грибы. Много. Но туда не добраться.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Да, были времена, когда не снимая лыж мы МКАД переходили)))

    ММХ, если завтра едем, то я стартую с Трикотажной, а вот время согласовать нужно. Возможно, поеду с подругой.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Всем привет!
    В эти выходные (23-24.09) на тихую охоту никто не собирается? Я на машине, могу 1-2 чела взять на борт. Живу на Дмитровке, , поэтому идеально было бы двинуть на севера. Но... для бешеной собаки семь вёрст не крюк, как известно )

  6. #86

    По умолчанию

    В свое время на ниве ездил на озеро Золотая Вешка недалеко от Талдома. Там дорога к озеру с юга 5-7 км по лесу интересная (на стандартной ниве даже в сухую погоду сложно проезжалась). Белые там прямо на дороге и вдодь дороги росли всегда в большом количестве - много сосен и елей и почти полное отсутствие грибников. Само озеро красивое и очень глубокое, искупаться приятно и народа обычно никого (рыба тоже есть, но не всегда клюет). На ниве, уаезе, патруле, крузаке туда один кайф за грибами сьездить, заодно с лодкой и удочкой)
    Последний раз редактировалось 4x4; 21.09.2017 в 16:59.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Далековато, попробую, что поближе, для начала
    Либо здесь: https://yandex.ru/maps/?ll=37.554215...here&whatshere[point]=37.501395%2C56.204100&whatshere[zoom]=13
    Либо здесь: https://yandex.ru/maps/?ll=37.440506...here&whatshere[point]=37.375189%2C56.186184&whatshere[zoom]=13

  8. #88
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    ММХ, если завтра едем, то я стартую с Трикотажной, а вот время согласовать нужно. Возможно, поеду с подругой.
    И туда и обратно ходит куча электричек, так что, чтобы не вставать рано, предлагаю ехать вот на этой Я сяду в Тушино в 9:47, скажем, в 4-м вагоне и постараюсь занять вам места. Обратно поедем, когда нагуляемся, либо, когда корзинки переполнятся))
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Хорошо, подсяду в 9:50 с Трикотажной в 4 вагон с головы поезда. Буду с корзиной, зовут Ирина)))

  10. #90

    По умолчанию

    Я тоже за грибами пойду в эти выходные. Белыми, опята неинтересны. Буду рад компании. За Можайск. Электричка Бородино-Вязьма в 10.31, подходящая к ней Лобня-Бородино в 7.51 с Белорусского. Вероятнее в субботу, хотя могу и в Вск. Тел. в профиле.
    Последний раз редактировалось управдом; 22.09.2017 в 13:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мы пойдем за белыми грибами в лес...
    от Анжуйский в разделе Покатушки
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 11:17
  2. За грибами и ягодами 27 08 .
    от Ветер в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 16:53
  3. 20.09.2014 г. Железнодорожный ==> за грибами (40 км)
    от zayac-volk в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 11:50
  4. куда за грибами
    от Max M в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 08:52