Велосипед для ребёнка
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Велосипед для ребёнка

  1. #1

    По умолчанию Велосипед для ребёнка

    Добрый день.

    Собрался покупать велосипед для ребёнка, которому в августе восемь лет будет.

    Зашел с ребенком в ТС и прифигел от цен. Цены задраны в два-три конца. Консультант тамошний сразу давай ребенка на велики сажать - прокатись до стенки мол. Ребёнку очень понравился один чёрный велосипед, вот название записал - GT Stomper 20. Хочет его аш плачит, а он стоит как нормальный взрослый Стелс двухподвес. Я ему говорю - ребенок, у нас рядом с домом в овощном магазине за такие деньги можно два нормальных складных велосипеда купить, и ещё на пиво с сушеными кальмарами останется. Ни в какую! Помогите, что делать с этим, какие доводы привести?

    Я не нищеброд, у меня есть деньги на этот чорный Stomper, но я не привык деньги на ветер разбрасывать.

  2. #2

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=29
    Добрый. Рост ребёнка учитывали? 20" через год уже перерастёт скорее всего. Если не готовы покупать велосипед на сезон - нужно подойти к выбору более дотошно.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=157948 ?
    Велосипед он на самом деле выбрал толково, но не заглядывая в будущее. Подрастет- веломаном будет. )
    Р.s.: про вес велосипеда не забывайте.
    Последний раз редактировалось guram; 26.06.2017 в 16:25.

  3. #3
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    bankman9, выбирай, чтоб легкий был.

  4. #4

    По умолчанию

    какой рост ребенка?
    Не покупайте велосипеды в овощных магазинах и стелс-двухподвес.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Мне интересно, а откуда тс знает сколько концов накручиваешь на ценнике?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а откуда тс знает сколько концов накручиваешь на ценнике?
    Вероятно, секретная инф от продавцов из овощного магазина

  7. #7

    По умолчанию

    Имхо, купить ребенку самокат и себе ящик пива с кальмарами

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    Имхо, купить ребенку самокат и себе ящик пива с кальмарами
    Ну мы все же на Веломании. Мы за экономию на поддельном пиве в пользу хороших велосипедов!))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    Складной велосипед стоит 5000 руб. И это настоящий велосипед типа Камы, на котором ребёнок будет кататься ещё многие годы, когда вырастет. Там здоровенная труба, которая выдержит всё. А этот ГТ Стомпер - он нафиг свернется, если я сяду на него. То есть я вижу явный развод на бабки от вау-эффекта и всё. Пытаюсь довести до ребёнка.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bankman9 Посмотреть сообщение
    Складной велосипед стоит 5000 руб. И это настоящий велосипед типа Камы, на котором ребёнок будет кататься ещё многие годы, когда вырастет. Там здоровенная труба, которая выдержит всё. А этот ГТ Стомпер - он нафиг свернется, если я сяду на него.
    скорее наоборот - складной из кроватной стали свернется
    но дело не в этом
    вопрос в том как будет кататься ребенок и чему научится
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем велосипед для ребёнка от 5 до 7 лет
    от JaneK в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 20:22
  2. Куплю велосипед для ребёнка
    от levinura в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 15:12
  3. Куплю детский велосипед для ребёнка от 1.5-2х лет
    от Nitrox в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:13
  4. Куплю Куплю велосипед для ребёнка
    от levinura в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 22:43
  5. Велосипед для ребёнка .
    от Лена93 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 23:41