Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы

  1. #41
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    В очередной раз забрал свой очередной заказ с BD через Радомира, загодя готовлюсь к летнему сезону. Как всегда, всё на самом высоком уровне организации. Не знаю, сколько у него уходит нервов и усилий на согласование всех пожеланий и требований вписчиков по срокам и наличию товара + взаимодействие с немцами, но моя оценка - ОЧЕНЬ много, я бы за такую ношу не взялся. Посему выражу еще раз свою признательность за организацию совместных закупок компонентов для веломанцев. Кстати, опробую в следующий раз его предложение по доставке заказанного к месту жительства через пик-поинт или аналогичное, на мой взгляд недорого при существенной экономии времени.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Добровольно - это когда
    это когда я у него спросил по тел. про т.н. "комиссия за услугу" (назову это так). 150 р за задний преклюк в 4500р. При условии, что доставка с CRC 699р.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Author Ronin 2017 +79162913509 yanchenkoa@ya.ru https://vk.com/a.yanchenko
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Вписался к Pirat в конце октября, где-то через неделю он написал, что уехал из страны на год и заказ передаст его сын. Всю информацию приходилось(и приходится) вытягивать, что от отца, что от сына. У сына же свои условия передачи: только м. Юго-западная или Подмосковье.
    Вот уже конец декабря. Одну из позиций до сих пор не получил. Где она - человек не знает. Вопросы про трек игнорирует. Отвечает, что не может связаться с продавцом т.к. сам находится в другой стране.
    Просил написать о нём кому-нибудь и поставить плюс.
    Продолжает собирать заказы в соответствующей теме.

  4. #44
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    Заказ в процессе сбора, часть кворума есть, забирать у метро Комсомольская или на станциях МЦК (это удобно практически по всем направлениям), также пару мест в Подмосковье, где бываю регулярно. Оплата будет с Кукурузы со списанием точно по курсу ЦБ, но резервируется сначала с +5%. Предоплата мне на мастер-кард Кукуруза. Доставка делится пропорционально сумме заказа.
    Товар должен быть в стоке.

    Присылаем в личку запрос на товары по образцу внизу и свой телефон с почтой.
    Пишите в личку :
    Item No (выше окошка количества) - Ссылка (проверяем, чтоб рабочая) - Наименование товара - Размер/цвет/прочие критерии выбора - Количество - Цена в евро

    Апдейт (запоздалый ) - все заказано, отправлено, едет, больше в личку не запрашивать
    Апдейт финальный - приехало, раздается
    Спасибо! все отлично!)

  5. #45

    По умолчанию

    Ну тогда и я напишу про Пирата (хотя на тот момент сомневался и думал писать или нет, потом как - то до просмотра графы контакта с нежелательными лицами об этом забыл). Заказывал не помню когда, но было дело, зимой вроде в 2017 году. Заказывал с чайника моющие средства для вела (сумма что ли 2000 р. была заказа), может ещё чё, уже точно не помню. При получении понадобилось ещё доплатить 150 р. Правды ради скажу, я был один единственный, если не один из немногих кто был предупреждён о доплате по телефону, меня это малость смутило, но не рассердило. При встрече отдал 150 рублей, мотивировал он это типа помощью в доставке, хотя я не совсем понял о чём, но поскольку я не любитель конфликтовать, то решил отдать и забрать заказ, так как время уже было за полночь, не сильно конфликтовать на тот момент времени хотелось. Я думал что это какая - то нелепая случайность, но, видать, тенденция на лицо...

  6. #46

    По умолчанию

    Тоже вписывался к Пирату, и та же ситуация: по факту сообщил что надо докинуть ещё 150₽.
    Что то там говорил что он тяжело болен и ложится в больницу. Хорошо у меня было мелких денег при себе, и докинул ему эти 150₽. Но по телефону я сначала понял что это какая то разница из-за конвертации курса ₽>$>€, а как вот сейчас выяснил благодаря этой теме, это обязательный добровольный взнос.
    По мне, так лучше сразу такие подробности оговаривать ещё на стадии формирования заказа.
    А для тем с благотворительнстю, должно быть другое место.

    Другое дело Canon. Так как я завсегдатай форума, пару раз вписал даже за свой счёт. И деньги я отдавал в условленный срок. Спасибо ещё раз за доверие, и спасибо за благое дело.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #47

    По умолчанию

    хочу сказать спасибо waukens, заказывал обувь. Очень пунктуальный чел. Спасибо )

  8. #48

    По умолчанию

    Перемещено из темы вписки в БК
    Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    Ребята, что ко мне вписались на БД в конце той недели: есть некоторые сложности с заказом, я не могу его оплатить. Происходит неизвестная ошибка. В пятницу я буду в МСК и уже решу это на край - другой картой. Но, вообще кукуруза у меня вполне рабочая, в это же время, заказал с р2 и они уже отправили заказ, да и с БК и Б24 всё ровно.
    Нарисовалась проблема с moonland, на данный момент так и не ответил что с заказом, периодически присутствуя на форуме.
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:03. Причина: перенос
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  9. #49

    По умолчанию

    лось3, только понедельник на дворе - первый рабочий день же.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    лось3, только понедельник на дворе - первый рабочий день же.
    на дворе 3 сообщения без ответа с пятницы( 2 сегодня), а человек на форуме, если б не было - не возникал пока, мало ли что . Какие могут быть причины не ответить. Да еще много чего из за чего мне нужен ответ, что бы здесь разьяснять .
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31403
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 14:50
  2. ROX 10.0 Отзывы, вопросы, советы
    от sergei2525 в разделе Электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 23:06
  3. Совместные заказы на chain-l (смазка для цепей)
    от Maksim Bodrov в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 21:52
  4. Хочу перебераться на СРАМ, вопросы, проблемы выбора
    от serger1989 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 14:54
  5. Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+)
    от AstralTech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 23:29