Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы

  1. #11

    По умолчанию

    Ну что, я тоже тут заказал через пирата педали 520ые, с заказом все нормально, но всю инфу пришлось как будто выбивать ) не очень это удобно. 150 было не жалко, хотя мог бы и сразу сказать, до заказа, желаю Андрею(pirat) скорейшего выздоравления

  2. #12

    По умолчанию

    Да это какой-то разводилово. С какого хрена вообще что-то доплачивать? Вообще сочувствую всем кто вписался к данному неадеквату.

  3. #13

    По умолчанию

    Вписывался к Pirat за ветровкой, кончился товар моего размера, он вернул деньги обратно на карту. Никаких проблем

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    centurion mtb
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вело-господа, и у меня похожая пиратская история про 150 рублей.
    Piratу желаю выздоровления, но заказы больше на себя не принимать.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XYZ7 Посмотреть сообщение
    Вело-господа, и у меня похожая пиратская история про 150 рублей.
    Аналогично

  6. #16

    По умолчанию

    Ещё, бывает, чейн даёт дополнительную скидку за товары из распродажи. Которая конечно оседает на карте заказчика. Сильно не разбогатеешь, но всё же... ничего личного, просто бизнес

  7. #17

    По умолчанию

    Думаю, не стоит в негативном ключе рассматривать данные Pirat'ские особенности. Я тоже помог человеку, даже немного больше, чем здесь пишут. Рассудил так - раз могу потратить несколько тысяч рублей на вел (а он у меня похуже, чем у большинства здесь), от меня не убудет пару сотен кинуть человеку, который помог мне сэкономить на доставке. Он же не зажимает посылку пока копейку не перечислишь?! Нет! Так какие претензии к ДОБРОВОЛЬНОМУ пожертвованию.

    А у ж оскорблять человека, по-моему, неуместно.

    Если кому удобно делать заказ через Pirat'а, вперед. Думаю, не имеющих претензий к нему, предостаточное количество.
    В теме фактически "администратор" появился, который раз в неделю делает заказ, так еще и недовольные нарисовались

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawel Посмотреть сообщение
    доплатил 150 рублей по просьбе Андрея ему на лечение
    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    150 руб тот же стиль
    Цитата Сообщение от Alexandrkusov Посмотреть сообщение
    150 было не жалко
    Цитата Сообщение от XYZ7 Посмотреть сообщение
    Вело-господа, и у меня похожая пиратская история про 150 рублей.
    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Аналогично
    И че, все спокойно доплатили по 150 рэ? И даже никто не попытался послать отказать вежливо??
    Последний раз редактировалось lookout; 20.07.2017 в 15:32. Причина: из-за переноса

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pez-z-z Посмотреть сообщение
    Думаю, не стоит в негативном ключе рассматривать данные Pirat'ские особенности. Я тоже помог человеку, даже немного больше, чем здесь пишут. Рассудил так - раз могу потратить несколько тысяч рублей на вел (а он у меня похуже, чем у большинства здесь), от меня не убудет пару сотен кинуть человеку, который помог мне сэкономить на доставке. Он же не зажимает посылку пока копейку не перечислишь?! Нет! Так какие претензии к ДОБРОВОЛЬНОМУ пожертвованию.

    А у ж оскорблять человека, по-моему, неуместно.

    Если кому удобно делать заказ через Pirat'а, вперед. Думаю, не имеющих претензий к нему, предостаточное количество.
    В теме фактически "администратор" появился, который раз в неделю делает заказ, так еще и недовольные нарисовались
    А кто оскорбляет? есть факт человек говорит одно а делает другое , спустя 2 недели я ничего не получил (педали ) отдал 150 руб ,ни трек ни скриншот человек не предоставил что заказ сделан , я вынужден катать на стоковых педалях и самому собирать заказ. С таким отношения к делу и людям далеко не пойдешь

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    А кто оскорбляет?
    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Вообще сочувствую всем кто вписался к данному неадеквату.

    Я не комментировал Ваше обстоятельство. Написал лишь об оскорблениях и ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвованиях.

    Ваша ситуация, действительно, неприятная. Претензия требует разбора и, возможно, выноса в шапку (с условием участия ОБЕИХ сторон)

    Лично у меня от заказа только положительные впечатления. А мое добровольное пожертвование сделано от чистого сердца

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31501
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 20:48
  2. ROX 10.0 Отзывы, вопросы, советы
    от sergei2525 в разделе Электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 23:06
  3. Совместные заказы на chain-l (смазка для цепей)
    от Maksim Bodrov в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 21:52
  4. Хочу перебераться на СРАМ, вопросы, проблемы выбора
    от serger1989 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 14:54
  5. Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+)
    от AstralTech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 23:29