Бодрые покатушки по Москве, включая ночные
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Бодрые покатушки по Москве, включая ночные

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Бодрые покатушки по Москве, включая ночные

    Бодрые покатушки по Москве, включая ночные, такие вообще бывают?

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    только что ссд 27 на 75 км набор 900 https://www.strava.com/activities/1052338033 , мне в ясенево домой . Медленней не могу, мерзну (( да и как-то не тот темп

    короче хочется так же(любой маршрут, на самом деле), но с тусовкой. Готов ехать по ПДД, это ок.

    В страве все есть, но обычно это 25-30 лет, и кручение на воробьях апхилы по 5 раз, т.е. меня они укатают, обьективно. Хочется разумного все же
    Последний раз редактировалось trial; 25.06.2017 в 01:03.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Медленней не могу
    Отлично ) тогда твои покатушки тут - http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=105 или там - http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=77

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    "этопять". Лан, я все же думаю, что соберу тус с стравы. Если чо отпишу тут, это можно?

    p.s. город центр ссд 25+ я ок есличо. Если ваш трек в пределах 70 это ок(у меня 100-110 будет знач).

    p.s.2 ну и за шоссеров отдельное спасибо )))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    "этопять". Лан, я все же думаю, что соберу тус с стравы. Если чо отпишу тут, это можно?

    p.s. город центр ссд 25+ я ок есличо. Если ваш трек в пределах 70 это ок(у меня 100-110 будет знач).
    Да вообще без проблем, создавай что хочешь, только условия подробнее опиши, чтобы понимали на что подписываются )

    Чисто практически, при 27+ сдд со всеми перекрёстками светофорами тротуарами пробками переходами будет постоянный развал группы... И с условием "медленнее не могу", если будет происходить среди машин по асфальту - это просто опасно

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    а, сори, понял. Я ок ехать, если декларируется ссд 25 Я в курсе о чем речь )) . Был вопрос, насколько бодрые, ну, ясно, не шоссерские. Но не 15-20 по тротуарам. 25+ группами уже было, просто вдруг они "сами по себе" есть, не собирая знакомых, я бы просто вписался. Все

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    чтобы понимали на что подписываются )
    вроде не сумасшедший )))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/activities/1052338033 <...>
    короче хочется так же(любой маршрут, на самом деле), но с тусовкой. Готов ехать по ПДД, это ок.

    В страве все есть, но обычно это 25-30 лет, и кручение на воробьях апхилы по 5 раз, т.е. меня они укатают, обьективно. Хочется разумного все же
    Только что прочитал, раньше этого не было..
    Таких треков как на страве здесь точно не бывает ) и вообще, езда по Москве среди машин обычно необходимость, которую стремятся избежать, а не цель..

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Таких треков как на страве здесь точно не бывает )
    Да это просто ногами помахать перед сном. Темп оценить можно. Можно и медленней. Быстрей не ) якорить не люблю

    Народа такого не много, но он есть. От того и спросил. Неужели один матрас по ночам тошнит? Ну полно народу же протыкает на встречу так же

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    езда по Москве среди машин
    Абсолютно нормально все, если в ОТ полосе, в отличие от камикадзе на пригородных шоссе. Прошу не нагнетать.

  10. #10

    По умолчанию

    Создай, опиши формат, пока не попробуешь - не узнаешь есть ли желающие )

    Например, в реальных условиях я "тошню" со средней 20-25 кмч. Только средний пульс у меня при этом 160-170+, т.е. для меня это ни разу не матрас.
    Может тут есть и те, которым 27 - тоже просто помахать ногами. У меня средняя скорость "просто махания" кмч на 10 ниже, т.е. с тобой я точно не ездец, это вообще другая вселенная.
    Твои цифры больше напоминают тренировку, чем покатушку по каким-то интересным маршрутам, поэтому и привёл ссылки на разделы про спорт, где больше шансов найти желающих.
    Но это всего лишь моё личное мнение
    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Абсолютно нормально все, если в ОТ полосе, в отличие от камикадзе на пригородных шоссе. Прошу не нагнетать.
    Когда писал, видел только фразу про то, что медленнее 27 на 75 км не можешь, мысленно наложил это на своё представление о покатушках по Москве, в котором полосы ОТ попадаются редко и случайно. Твоя новая редакция с треком и прочими комментариями уже уехала вверх, её прочитал позже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12 мая покатушки по Москве
    от Танюшенция в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 08:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 16:25
  3. Покатушки по Москве
    от Pragmatic-Al в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 18:34
  4. А проводятся ли покатушки в Москве?
    от a1ex в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 07:33
  5. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 17:53