MB Action: проведена одна из фокус-групп
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: MB Action: проведена одна из фокус-групп

  1. #1

    По умолчанию MB Action: проведена одна из фокус-групп

    Недавно вернулся с фокус-группы нового веложурнала Mountain Bike Action, издаваемого с этого сезона [GAME]Land-ом.

    Ну что я могу сказать. Да ничего. В целом - тот же акцент на экстриме, которым грешит MB. Сами редакторы пока ничего особо не обещают, предпочитая больше слушать чем говорить.

    В пилотном номере - супер-мега продолжение хитов от С. Вергуна. Заголовок - "Крутите фишки", повествование в стиле наших любимых летающих мальчиков и достойное завершение интервью. На вопрос корреспондента что Вергун пожелает новому изданию (имеется в виду MBA), Сережа по-свойски замечает: "Чтобы поменьше этой кросс-кантрийно болтовни". Игорь Модин со товарищи плачут навзрыд.

    Больше каких-либо особоых впечатлений не осталось. По сути, если все пойдет так как пойдет, будет еще один попрыгушечно-покатушечный журнал. Надеюсь, более качественный и разнообразный и без дичайшего перекоса в сторону братцев-акробатцев на бэмиках (Петр Карабачинский, мое почтение...).
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А кто проводил фокус-группу?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3

    По умолчанию

    Надо думать, что господа Геймлендовцы. Куркин был. И еще один товарищ по имени Слава (или Станислав?), который собственно опрос и вел. Представился как редактор журнала "Хулиган".
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очередь на Форд Фокус 2 2008
    от Noname_rus в разделе Авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 19:10
  2. Багажник на заднюю дверь Форд Фокус х/б
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 10:23