Кубок "Sport-Life", 4-5 этапы redBike cup 2017. 1-2 июля. г. Орел - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 381112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 148

Тема: Кубок "Sport-Life", 4-5 этапы redBike cup 2017. 1-2 июля. г. Орел

  1. #121

    По умолчанию

    С фэтовода поржал. Не стыдно ему было, когда его девочки и дедушки объехали там?
    No brain no fear!

  2. #122

    По умолчанию

    Juggernaut, знал бы ты, как смеются над тобой...

  3. #123

    По умолчанию

    freepk, мы знакомы? Я тебя знать не знаю
    No brain no fear!

  4. #124

    По умолчанию

    Официальный видеоролик с Кубка "Sport-Life", 5го этапа redBike cup 2017. Марафон 84 км. г. Орел


  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    Официальный видеоролик с Кубка "Sport-Life", 5го этапа redBike cup 2017. Марафон 84 км. г. Орел
    На 3:00-3:03 - краткое описание всего марафона
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    Официальный видеоролик с Кубка "Sport-Life", 5го этапа redBike cup 2017. Марафон 84 км. г. Орел

    https://www.youtube.com/watch?v=jOGm4MhHOQA
    Более неподходящую музыку найти было сложно

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zizz Посмотреть сообщение
    Более неподходящую музыку найти было сложно
    Это для контраста же)
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  8. #128

    По умолчанию

    Решение ехать большой компанией Амазонок в Орел было принято в конце апреля, и с середины мая мы в предвкушении купили билеты на поезд и забронировали жилье. Хотелось поучаствовать в кросс-кантри гонке, но зарегистрировалась в итоге только на половинку марафона, так как выздоравливающее колено всё еще не позволяло катать технику и сильно нагружаться.

    ПЯТНИЦА. Вылезаем в Орле из Ласточки в темноте под дождем, чехлы с великами сносит ветром, бежим под укрытие ж/д-вокзала, где нас ждет приехавшая встречать на свою голову Галя. Вместе плывем под ливнем при свете фонариков в сторону гостиницы, смеемся, что это самые медленные километры, когда-либо преодоленные амазонками, промокаем почти полностью, но в хорошей компании всё это - ерунда.

    СУББОТА. Утром едем болеть за выступающих Юлю, Лену и Галю. Видя подъемы, рада, что решила пропустить хс. Веселимся, загораем, задаем тысячу вопросов организаторам, едим землянику, мимоходом помогаем Юле во время технических неполадок, болеем за знакомых, а потом и за всех финиширующих. Вечером идем гулять под зонтиками по центру Орла. День удался!

    ВОСКРЕСЕНЬЕ. Зарядивший с вечера дождь не прекращается до утра, собираясь, морально готовлюсь к худшему. По короткой дороге через овраг докатываем с девчонками к стартовому городку. Оказываемся по уши в грязи, ноги промокли, на велик всё налипло, короче, терять уже нечего - цепляю номерок. Заднее крыло решила не снимать))) Обещаю себе никуда не торопиться и не рисковать лишний раз. К поезду должна успеть, даже если эти 42 км буду ехать 5 часов. Стартовали, пока обходила застрявшую машину, все мои укатили вперед, а я, в своем темпе дрифтуя по грязи, размышляла о том, последняя ли я или есть кто сзади. Как обычно, на спусках начала упираться в людей, которые меня делали на подъемах, поэтому решила немного прибавить, чтобы попытаться оторваться. Успешно! Впереди замаячила амазонковская джерси Светы, сокращаю расстояние, она не угадывает с объездом лужи, и я уезжаю от нее. Через какое-то время вдалеке вижу еще две наших джерси и по шлемам распознаю Наташу с Аней. Пока догоняю, никак не могу сообразить, то ли Аня прибавила после Кипра, то ли Наташа бережет силы, то ли я разошлась. Равняемся, и я даже немного ухожу вперед, пока дорога по грязи вниз (обе упали и осторожничают теперь), но они на первом же тягунке догоняют и перегоняют меня. Короче, навязывают борьбу))) Так и ехали веселой компанией, периодически меняясь местами. Разок немного не туда укатили, но быстро вернулись на трассу. Еще с нами были Дима и Настя, я посидела у Насти на колесе, хоть она и пыталась оторваться, несмотря на то, что я ей не соперница по дистанции. А потом с Димой по очереди ехали перегон, сначала он за мной, а потом сжалился и подвез. После последнего пункта питания решаю, что пора еще прибавить, но Аня с Наташей не отпускают, и, пока я плетусь в подъемы, они всё заезжают мимо меня. За 3 км до финиша начинаю рвать из последних сил, в какой-то момент еду одна, но легкий тягунок - и в спину снова дышат. Подъезжаю к месту старта, вижу финишный подъем и так изумляюсь, что финиш наверху (почему-то весь круг мне в голову не приходило, что он там))), что аж останавливаюсь в шоке от такой подставы. Начинаю идти, тут подкатывает Аня, предлагаю финишировать вместе, держась за руки. Сзади Наташа, мы ее зовем присоединиться к нам, но она отказывается. Долгожданный финиш и отдых. Уложились в 3 часа! Я планировала в 4, так что собой довольна. К сожалению, из-за поезда не получилось остаться на награждение, но мы эту почетную миссию возложили на Галю, она и за себя постояла на пьедестале, и за нас)

    Трасса очень понравилась, особенно адовые подъемы, тяжесть прохождения которых всегда скрашивали прекрасные виды Орловщины.
    Первый раз участвовала в соревновании от Редбайка, и теперь точно не последний.

    Всем, кто приложил силы, большое спасибо за прекрасные выходные!

    0_eb020_67b2d92b_min.jpg
    Последний раз редактировалось НастасьяФилипповна; 07.07.2017 в 13:00. Причина: запятые добавила)

  9. #129

    По умолчанию

    НастасьяФилипповна, прекрасный слог!
    Зажигали Вы зачетно )

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастасьяФилипповна Посмотреть сообщение
    Вылезаем в Орле из Ласточки в темноте под дождем, чехлы с великами сносит ветром, бежим под укрытие ж/д-вокзала, где нас ждет приехавшая встречать на свою голову Галя. Вместе плывем под ливнем при свете фонариков в сторону гостиницы
    Романтика))
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-14 мая 1-2 этапы Velogearance Cup 2017 Подробности
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 10:24
  2. Кубок "Sport-Life", redBike cup #5. 11 июля. г. Орел.
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:19
  3. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 13:07
  4. Кубок "Sport-Life", Орел, 14 июля
    от iGordienko в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 22:46
  5. Немного фоток с выставки Sport Life в Брне
    от archer в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 02:28