Кубок "Sport-Life", 4-5 этапы redBike cup 2017. 1-2 июля. г. Орел - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148

Тема: Кубок "Sport-Life", 4-5 этапы redBike cup 2017. 1-2 июля. г. Орел

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для Uncle
    Байк
    Bergamont contrail 8.0 Giant Anthem x1
    Адрес
    С_Бутово
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Небольшой субботний фотоальбом

    https://goo.gl/photos/NabLPtWZVtczkFSR6

  2. #102

    По умолчанию

    Гонка получилась очень интересная. И сложная. Но зато, если в прошлом году, впервые увидев все эти препятствия, мы за счастье считали просто проехать их хоть как-то, с вытаращенными от ужаса глазами, то в этом году круг ехался куда более цельно. Отличная штука, как выяснилось, контруклоны вверх. Если правильно пользоваться, очень помогает, жалко я не сразу поняла как это делается. Так и осталось до конца не понятным (для меня) как проезжается секция со множеством ступенек после брёвен. Сдвоенные ступеньки можно перепрыгивать, но с остальных я скатывалась как большой мешок с кое-чем, случайно уроненный на лестнице. То что объезд последней секции быстрее, чем основная траектория, я поняла только на последнем круге и воспользоваться этим знанием уже не было возможности.
    ОГРОМНОЕ спасибо волонтёрам за воду! Сложно переоценить вашу помощь
    Марафон тоже очень классный. При огромной длине круга всё время что-то меняется перед глазами. После первого круга многие участки хорошо запомнились и легче было рассчитать силы по дистанции. Разметка хорошая. Если у меня вдруг возникал вопрос о верности направления, я сразу видела ленточку на ветке или волонтёра. Местные жители разметку вроде бы не повредили. Я знаю, что некоторые участники всё же теряли направление, но наверное я в этих спорных местах просто не ехала одна и можно было ориентироваться на остальных.
    Я съела столько бананов, сколько мне их дали: по банану на КП
    Спасибо за компанию тем, кто ехал рядом: Юрию Столярову, Максу Швецову, Климу и всем остальным. С вами было гораздо веселее. Особенно на втором круге, когда подъёмы выше, прогоны длиннее и всё такое.

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Кантри в Орле стала для меня первой гонкой на найнере.
    Поздравляю тебя Илья! Твой GT классный велик и боевая машина, и кубок РедБайка ты на нём выигрывал, если не ошибаюсь. Но тебе точно не хватало найнера. На нём ты быстро полетишьqdUs3PU8hZk.jpg
    Последний раз редактировалось Tesly; 04.07.2017 в 08:27.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
    Небольшой субботний фотоальбом
    сочные фотки, жаль мало.

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Спасибо за компанию тем, кто ехал рядом
    Так и не смог до конца досидеть в нашей групетто, за 10 км меня вырубило тяжело с вами, лыжниками

  4. #104

    По умолчанию

    Спасибо, Юль. Жаль, что не удалось составить тебе компанию на марафоне. Ты была всегда где-то там, далеко за поворотом и я тебя так и не видел).

  5. #105

    По умолчанию

    Фоточек бы еще! Ульяна ведь много фоткала, видел ее в засаде на памп-секции первого числа!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Ульяна ведь много фоткала, видел ее в засаде на памп-секции первого числа!
    Она еще и видео снимала. Ждем. Уже скоро.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    тяжело с вами, лыжниками
    Не обзывайся. Лучше сделай нам кино. Вот будет экшн. Зато ты в кантри так выстрелил, что не грех на марафоне поматрасить последние 5 км.
    На марафоне было такое место: крутой спуск по каменистой дороге (но не лопата и не гравийка, просто дорога обрывается вниз по какому-то каменному развалу), не могу сказать, что я сильно тормозила там на первом круге, но на втором, за тобой следом, я так это место пролетела, буд-то там вообще ровно. Силён ты спуски пулять, да если бы одни только спуски! Ты, Клим, ведь и все подъёмы оставался в седле. Вернее не все подъёмы, а В С Е ПОДЪЁМЫ!!!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Фоточек бы еще! Ульяна ведь много фоткала, видел ее в засаде на памп-секции первого числа!
    Там видео будет.
    Сергей Минаев
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Лучше сделай нам кино. Вот будет экшн.

    На марафоне было такое место: крутой спуск по каменистой дороге (но не лопата и не гравийка, просто дорога обрывается вниз по какому-то каменному развалу), не могу сказать, что я сильно тормозила там на первом круге, но на втором, за тобой следом, я так это место пролетела, буд-то там вообще ровно. Силён ты спуски пулять, да если бы одни только спуски! Ты, Клим, ведь и все подъёмы оставался в седле. Вернее не все подъёмы, а В С Е ПОДЪЁМЫ!!!
    Кино будет, но потребует времени, у меня что-то материала много слишком) А про спуски, ну так после спуска обычна подъём, чего силы зря тратить, лучше со спуска не тормозить)))

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    ...Интересно фотал ли кто-то как мы там лЕтали на ХСО?




    https://fotki.yandex.ru/users/e-goldobin/album/536784/
    Последний раз редактировалось DocG; 04.07.2017 в 20:05.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-14 мая 1-2 этапы Velogearance Cup 2017 Подробности
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 10:24
  2. Кубок "Sport-Life", redBike cup #5. 11 июля. г. Орел.
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 25.09.2016, 17:19
  3. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 13:07
  4. Кубок "Sport-Life", Орел, 14 июля
    от iGordienko в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 22:46
  5. Немного фоток с выставки Sport Life в Брне
    от archer в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 02:28