24.06.17 - Едем по юго-западу области. Чапаевка - Наро-Фоминск - Подольск. 100-105км - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: 24.06.17 - Едем по юго-западу области. Чапаевка - Наро-Фоминск - Подольск. 100-105км

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    опять дискриминация... а я ездил... и теперь меня не приглашают...
    Мы живем в свободной стране - главное определиться, что ты больше хочешь - водопады смотреть или ехать на фирменном поезде, чтобы потом в ночи (пусть даже и в "белой") налаживать голосовую связь с теми. кто уже мирно посапывает в палаточке..
    Впрочем, один компаньон у меня уже есть!
    Присоединяйтесь...

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    В дополнение ко всему написанному хочется добавить:
    1) Оказалось, что мы ОЧЕНЬ правильно сделали, выбравшись от Товарищево на Варшавку. Помимо того, что удалось найти совершенно неожиданную полуасфальтовую тропинку, петляющую среди деревьев, мы очень удачно избежали распаханного поля, которое были вынуждены форсировать наши последователи (http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6617835). Не думаю, что нам бы это понравилось..
    2) Банальность, но факт - нам в который раз крайне повезло с погодой. Сухо, не жарко, ветерок.. Не знаю как в других районах, но у нас в Перово утром в ВСК был тот самый "тотальный дождь", при котором выезд обычно отменяется. И как приятно было слушать его звуки, отдыхая под теплым одеялом...

    P.S. Увы, но в грядущие выходные, похоже, все будет не так идеально. И не факт, что удастся выкатиться в субботу - синоптики обещают нехилые осадки и сильные ветра. Но хотелось бы надеяться, что в итоге все сложится и все у нас получится.
    Последний раз редактировалось Valentin Gvozdev; 29.06.2017 в 11:07.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  3. #43

    По умолчанию

    Трек из этой темы Гвоздева бьёт рекорды повторяемости. Занесло в те края и нас. Записали трек чтобы не плутать в дачных участках после станции Мачичино. Да, Валентин нашёл там прекрасные связки между СНТ. Виды с асфальтовой дороги на долину Мочи тоже хороши. Учитывая что этот рек многие велосипедисты повторяли и будут повторять позволю внести в трек небольшие улучшения. От Могутово к станции Мачихино есть прекрасная бетонная дорожка которой многие справедливо восторгались. Так вот, от Мачихино к треку Гвоздева есть ее не менее красивое продолжение https://www.gpsies.com/mapOnly.do?fi...reenLeave=true , а южнее СНТ Орион прямо от магазина есть прекрасная грунтовая дорога в поле немного сокращающая трек но вносящая немного разнообразия в бесконечный асфальт.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 09:27
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 09:13
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 18:06
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 22:54
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:53