24-25 06. "По следам велобола" = пвд-комби на 1 или 2 дня велоклуба КАРАВАН - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: 24-25 06. "По следам велобола" = пвд-комби на 1 или 2 дня велоклуба КАРАВАН

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    это хорошие новости! а для плеча привал-элька будут проводники? Некомфортно мне без трека, не люблю зависеть от других.
    Леонид планирует возвращаться в Сб на Осеевскую или во Фрязино в рамках заявленной им однодневки.
    У меня есть такие треки (для справки).

  2. #12
    пилот лимузина Аватар для kirishka
    Байк
    тандем
    Адрес
    перово
    Сообщений
    413
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы уже дома, благодарим за компанию! Было интересно пообщаться и увидеть вживую некоторые технические моменты.
    Т.к. до места старта ехали своим ходом и от последней 5ки до Ногинск, то у нас получилось 94км, что очень не плохо. Как раз убедил жену, что не нужно бояться цифр 120-160 в объявлениях покатушек)))
    Последний раз редактировалось kirishka; 24.06.2017 в 19:05.

  3. #13

    По умолчанию

    А есть у кого трек? Не то хотел присоединится, опоздал Пытался догнать по маршруту, но что-то не получилось. И вот не пойму, не догнал или обогнал где-то В Черноголовке был в 3 часа где-то, к озеру не поехал, повернул в сторону дома, все равно 1 днем планировал.

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо всем за классную покатушку. С погодой снова повезло, как и в прошлые выходные. Поехала без ночевки и увидев поляну, поняла , что я ошиблась. Чудесное место рядом с озером, душевная компания и поляна, которую для нас "держали" с пятницы. В следующий раз обязательно поеду с ночевкой.
    Уехала со стоянки примерно в 20 и совершенно случайно успела на электрон в 21.41. Это просто чудо, т.к. точного расписания не знала и не ко времени ехала, а так.. следующая была в 23.02....
    В общем, доехала по трассе, без приключений. Дорога не нагруженная и огромная обочина, так что мне машины не мешали, я им тоже)

  5. #15

    По умолчанию

    Обычная фирменная покатушка Карована. Погода и стоянки, наш фирменный знак (в основном благодаря Евгению Велоболу) А с электричкой, да! Сели в чудом прибывшую эльку до Электрогорска-Курский, но в Захарово!)))
    Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.


  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо за классную покатушку. ОЧЕНЬ бодро докрутили до Чкаловской, доведя суммарный пробег до 75км

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Вот что у меня получилось
    В Лосино-петровском получается перегнал и не заметил...

  9. #19

    По умолчанию

    На форуме Каравана не могу зарегистрироваться, поэтому напишу здесь:
    я удачно проснулся без будильника с возможностью без спешки присоединиться к группе на электричке; прокатились приятно и душевно, разве что ближе к концу не заметил, как с частью группы оторвался от руководителей вперёд в районе Скобельцино. Это был мой первый выезд с Караваном (не считая бреветов), трек я не знал, поэтому не удивительно. Кстати, на обратном пути мы ехали в Ногинск и выяснили, что Скобельцино можно смело объехать по хорошей асфальтированной дороге чуть левее, то есть не сворачивая в само Скобельцино метров за 200-300 до шлагбаума. И хорошо, что были два варианта - оставаться с ночёвкой или вернуться в Москву.
    Обидно, что я фотоаппарат взял с собой, а аккумуляторы к нему - нет

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергоФан Посмотреть сообщение
    На форуме Каравана не могу зарегистрироваться, поэтому напишу здесь:
    Свяжитесь пож. с нашим админом и он вам поможет
    (Вылчев Андрей - контакты его здесь: http://caravan.hobby.ru/plans/addr.php)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 23:23
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 14:14
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 06:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 02:41
  5. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 21:17