25.06.2017 Велотеплоходная по Оке в Коломну. Только для тихоходов. 75 км
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: 25.06.2017 Велотеплоходная по Оке в Коломну. Только для тихоходов. 75 км

  1. #1

    По умолчанию 25.06.2017 Велотеплоходная по Оке в Коломну. Только для тихоходов. 75 км

    Предлагаю прокатиться медленно примерно по такому маршруту

    Средняя скорость - около 10 км/ч.

    Привал на полчаса в сосновом бору. На теплоходе проплывём почти час, переправимся вечером на другой берег Оки.

    А километраж — около 75 км. Время финиша - в 21.30 на пл. Хорошово. Электричка обратно в 21.53. Есть вероятность успеть на более раннюю электричку отправлением в 20.32 со ст. Голутвин, если теплоход приплывёт в 20.10. В таком случае вы должны будете быстро и самостоятельно от причала теплохода "Бочманово" в Коломне докатить до ст. Голутвин по Окскому проспекту. Ввиду малого времени между прибытием теплохода и отправлением электрички, четко сказать получится либо нет на неё успеть, нельзя. Но в прошлой поездке успеть удалось всем, кто хотел.

    Встречаемся на пл. Акри в 13.00 Электричка вот эта

    Кто поедет — обязательно киньте мне смску! Мой тел. 8-916-три два один — ноль 8 57.

  2. #2

    По умолчанию

    Постараюсь присоединиться. Если смогу - извещу.

  3. #3

    По умолчанию

    Аналогично. Маршрут интересный, места живописные, километраж умеренный. Нас двое, я и супруга. Если скорость движения будет в рамках заявленной супруга хотела бы попробовать. Маршрут, как я понял, где-то 60/40 асфальт-грунт, если судить по карте. Последный отрезок 10 км - теплоходом по Оке.
    В общем, думаем присоединиться. Надеюсь дождя не будет в этот день.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryP Посмотреть сообщение
    Постараюсь присоединиться. Если смогу - извещу.
    Хорошо)

  5. #5

    По умолчанию

    привет, Дато! Коломна так и осталось незавешенный гештальтом..Экскурсионка по ней будет ?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Надеюсь дождя не будет в этот день.
    Пасмурно. Тоже надеюсь что к часу дня распогодится.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  7. #7

    По умолчанию

    пасмурно в Москве, а как выезжаешь, ...обычно... солнышко да благодать... Я все таки не поехала...Да, хочется пораньше, облазить Коломенский Кремль, желательно с экскурсоводом и до темноты все закончить и приехать домой не в ночи, может, в след.раз...Понимаю, завязка на теплоход, он по расписанию, да Это мы тогда, на майские, успели за 4 минуты дойти и домчаться от причала до вокзала? и успели таки на эльку? или это другой причал-элька, Дато?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для serg56
    Байк
    Двухподвес Merida One-Forty 7. 500
    Адрес
    Москва Лосиный остров
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niagarrra Посмотреть сообщение
    пасмурно в Москве, а как выезжаешь, ...обычно... солнышко да благодать... Я все таки не поехала...Да, хочется пораньше, облазить Коломенский Кремль, желательно с экскурсоводом и до темноты все закончить и приехать домой не в ночи, может, в след.раз...Понимаю, завязка на теплоход, он по расписанию, да Это мы тогда, на майские, успели за 4 минуты дойти и домчаться от причала до вокзала? и успели таки на эльку? или это другой причал-элька, Дато?
    Был вчера 24.06.17г.в Коломне в Кремле Очень впечатляет я и веломаршрут начал с Коломны специально чтобы его весь посмотреть приехал из Москвы на эльке в 8 утра в Коломну.
    Ссылки на трек и фото
    https://yadi.sk/d/Q9q_vE0h3KRnRU Фото Коломна-Озёры-Белопесоцкий-Ступино 24.06.17г.
    http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true Трек 24.06.17г.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg56 Посмотреть сообщение
    Был вчера 24.06.17г.в Коломне в Кремле Очень впечатляет я и веломаршрут начал с Коломны специально чтобы его весь посмотреть приехал из Москвы на эльке в 8 утра в Коломну.
    Ссылки на трек и фото
    https://yadi.sk/d/Q9q_vE0h3KRnRU Фото Коломна-Озёры-Белопесоцкий-Ступино 24.06.17г.
    http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true Трек 24.06.17г.
    То есть, в трек попал и ж/д путь на поезде "качура" от Голутвина до Озёр?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для serg56
    Байк
    Двухподвес Merida One-Forty 7. 500
    Адрес
    Москва Лосиный остров
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    То есть, в трек попал и ж/д путь на поезде "качура" от Голутвина до Озёр?
    да в трек попал жд путь от Голутвина до Озёр не отключать же запись трека в середине пути Элька от Голотвина до Озер всего 3 вагона но современная и очень комфортабельная.
    Последний раз редактировалось serg56; 26.06.2017 в 07:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 04:54
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2017, 06:42
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 16:57
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 16:16
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 18:12