Новый Мировой рекорд - 138 403 км на вело за 12 месяцев - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Новый Мировой рекорд - 138 403 км на вело за 12 месяцев

  1. #21

    По умолчанию

    Все кто ездит в мульен раз меньше отписались? ))
    ОК

  2. #22
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Всё жду 97 ударов на 33.6 кмч
    Ну артопеды, хвались
    Гонево

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Улетает ровно как у меня, ты прочитай, что я написал. А 15 в год я накручивать успеваю, норм, больше и не нужно.
    Нет, не ровно так же. База у человека больше, чем у тебя. У меня два примера, когда люди наезжают по 25,000 в год. При этом у них пульс на 30-32 км/ч по плоскому вполне себе около 1000 -- может быть чуть ниже, можеть быть чуть выше -- тут зависит от предыдущего дня и самочуствия.

    А 15,000 км в год они за наезд не считают. Только они гонцы. И для второго проехать милю со средней за 50 км/ч -- совсем не проблема, что он и продемонстривал на крите, когда на других обозлился и уехал в отрыв. Два круга по 0.5 мили, первый за 53, а второй за 55 секунд. Стив, когда готовился в первый раз к чемпионату, вообще 25,000 миль в год накрутил. Это, на секундочку, 40,000 км.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Гонево
    У тебя? Точно.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    люди наезжают по 25,000 в год. При этом у них пульс на 30-32 км/ч по плоскому вполне себе около 1000(???)
    Эти люди - женского полу ?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Нет, не ровно так же. База у человека больше, чем у тебя. У меня два примера, когда люди наезжают по 25,000 в год. При этом у них пульс на 30-32 км/ч по плоскому вполне себе около 1000 -- может быть чуть ниже, можеть быть чуть выше -- тут зависит от предыдущего дня и самочуствия.
    Пульс "около 1000" возможен только у колибри: https://www.factroom.ru/facts/26634, у человека такого пульса в принципе физиологически быть не может (независимо от пола), это уже не полноценные сокращения миокарда, а фибрилляция, что равнозначно смерти. Какая бы ни была база при этом, хоть 25,000 в год, хоть сколько, - всё равно такой пульс невозможен. При таком пульсе метаболизм должен быть в десятки раз выше, чем он есть по факту, и вся наша жизнь превратилась бы в непрерывный поиск и потребление пищи, кататься на велосипеде стало бы уже просто некогда.
    Так что Mishka либо неправду написал, либо просто ошибся с лишним ноликом.
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 03.07.2017 в 00:46.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну он из штатов - там система не метрическая.

    Героиню рассказа через генератор бы подсоеденить к сети, раз месяцами, хоть ватт 200 вернула бы в мировую экономику

  7. #27
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Меня радуют округление от почти 34 к 30. С головой точно лады?
    Чего не 25 тогда? А куле

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    И попрошу страву круг с 32 менее 100 пульс.
    Но лучше 34, там баба так ездит, посаны твои с 70 должны тогда

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Эти люди - женского полу ?
    Обеих полов.
    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Пульс "около 1000" возможен только у колибри
    Прошу пародону -- около 100.
    Вот готовилась команда спортсменок к RAAM, так они больше 15,000 миль наездили на каждую из 4-х. Это в дополнение к основной работе.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Меня радуют округление от почти 34 к 30
    Ты там привёл сегменты вовсе не 34. А за 30+ при около 100 ударах-- я имел удовольствие наблюдать своими глазами. У меня пульс был выше в это время.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    И попрошу страву круг с 32 менее 100 пульс.
    Но лучше 34, там баба так ездит, посаны твои с 70 должны тогда
    Не, Пах, они в страве не особо. Им не надо. Они, насколько я знаю, работают со специализированным софтом.

  9. #29
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А ну если глазами наблюдал, вопросов не имею.

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    И не нужно лала, открывай ещё раз и протри очки
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/1975/2339

  10. #30

    По умолчанию

    вот еще один хороший пример таких людей-монстров..это предыдущий рекордсмен, насколько знаю.
    https://www.strava.com/activities/445775250/analysis

    да, они катают почти постоянно плоскач, может даже что-то там употребляют,но...вполне возможно, что за такое количество тренировок сердце стало гораздо крепче, что и отражается в пульсе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 16:36
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 16:11
  3. Побит мировой рекорд, державшийся 15 лет!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 10:26
  4. Вилли ! Мировой рекорд?
    от Pyatka-ubiyca в разделе Техника катания
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 21:00