/
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: /

  1. #1
    kotdavinchi
    Guest

    По умолчанию

    /

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для VeloBaton
    Байк
    на базе рамы ATOM
    Адрес
    г. Москва Ул. Липецкая д. 17 ТЕЛЕФОН 8 905 5ОО 50 39
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    ОГо нехренасе, а про закон о покупке краденого не слышали?...
    или там крыша ментовская? :з)
    "А мне бы свободу и 2 колеса, 2 колеса и чудеса..."

  3. #3

    По умолчанию

    а где именно? Может я найду там свой старый байк, спертый у меня 5 лет назад? Заодно и ясно будет, кому морду бить.....

  4. #4

    По умолчанию

    Скупает краденые копеечные стелсы
    Чего то более дорого я у них не видел.
    Так что все у кого спёрли стелс за 2500 рублей, айда на ВДНХ, морду бить!

  5. #5

    По умолчанию

    Ну там и монгузы есть, и аваланчи в непотребном состоянии... От главного входа павильон слева, прокат+мастерская+магазин.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #6

    По умолчанию

    может быть и так...ну спешалайзеды к примеру они врятли будут сдавать в аренду,если только рублей за 400\ч

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 09.10.2008 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может быть и так...ну спешалайзеды к примеру они врятли будут сдавать в аренду,если только рублей за 400\ч[/b]
    Не в тему но всеже, Был летом в питере там есть такой огромный парк на севере к заливу выходит, лесопарк с озерами и живыми лебедями, утки, широкие дорожки, красота, вот там товарищи сдют в аренду велосипеды, мы с подругой как раз гуляли, а так как поехали без велов, решили в аренду взять, подходим, а там за УБИТЫЙе в хлам стелсы, с пробитыми вилками (это когда хода на аммортизационной вилке 0см,0мм) просят по 350 в час, и залог 3500р за штуку. У меня реально челюсть отвисла. Блин бизнес с большой буквы "Б" :chainsaw:
    А я давно не заходил, пришел и вижу, я тут был. :hiya:
    1.5 колеса на NC-17,
    релевая Ritchey WCS

  8. #8

    По умолчанию

    а что если тему запостить где-нибудь типа: куплю ворованый байк. ну или что-то в этом роде. но чтобы ясно было, что ворованые покупаем и по дешевке. ну и на встречу либо со знакомыми ментами либо просто со знакомыми придти? может правда наивно, но воруют тоже ни энштейны. можно скажем указать примерные характеристики своего вела. если он топовый, то наврядли таких много по москве своровано в ближайшее время и наверняка продадут именно Ваш. если не топовый, то больше времени потратиться - проще вместо этого поработать и купить новый вел.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DChernykh @ 13.12.2008 18:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что если тему запостить где-нибудь типа: куплю ворованый байк. ну или что-то в этом роде. но чтобы ясно было, что ворованые покупаем и по дешевке. ну и на встречу либо со знакомыми ментами либо просто со знакомыми придти? может правда наивно, но воруют тоже ни энштейны. можно скажем указать примерные характеристики своего вела. если он топовый, то наврядли таких много по москве своровано в ближайшее время и наверняка продадут именно Ваш. если не топовый, то больше времени потратиться - проще вместо этого поработать и купить новый вел.[/b]
    Это все работало пока ты не появился и не кинул это сообщение)))
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)